федеральная миграционная служба

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отделение по району Косино-Ухтомский
Адрес: Москва, Косино-Ухтомский, Большая Косинская улица, 1-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про федеральная миграционная служба

Правда клиентов о компании федеральная миграционная служба (5)
Сортировать:
Оксана
Город: Москва
12:49 18.08.2014
Отрицательное впечатление
Прошу Вас обратить внимание на работу УФМС отделения Косино-Ухтомский и некомпетентное, некорректное отношение сотрудницы, оформляющая и ведущая прием документации.
Анастасия
Город: Москва
09:52 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Сколько бы я не звонила в службу ни по одному телефону не берут трубки. Телефон пишут для отвода глаз, а по факту не дозвониться. Паспорт оформляют с опозданием и не дают комментариев по этому вопросу.
Анастасия
Город: Москва
09:47 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Сколько бы я не звонила в службу, ни по одному телефону не берут трубки. Телефон пишут для отвода глаз, а по факту не дозвониться.
?
Город: Москва
10:44 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительно организована работа отдела по оформлению загранпаспортов. Огромные очереди, электронное табло не работает, за два часа проходит по талонам не более пяти человек. Но самое ужасное - поведение инспектора. Документы буквально швыряют в лицо, на вопросы не отвечают, требуют копии документов, которых нет в списке необходимых.
Вася Пупкин
Город: Москва
14:27 04.02.2011
Отрицательное впечатление
В течение двух недель не удалось дозвониться ни по одному из указанных на сайте контактных телефонов. Особо следует отметить, что по номеру: 700-51-97, после 2 гудков отвечает автоответчик на английском языке! Если не изменяет память, государственный язык у нас русский! Или мы уже стали одним из штатов Америки???
Регионы присутствия
Похожие компании