федеральная миграционная служба по городу москве

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отделение по Академическому району
Адрес: Москва, Академический, Большая Черёмушкинская улица, 26
Сайт: fmsmoscow.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про федеральная миграционная служба по городу москве

Правда клиентов о компании федеральная миграционная служба по городу москве (16)
Сортировать:
Евгений
Город: Москва
12:30 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Доброго дня! Хочу написать о том, что на официальном сайте при проверке паспорта на действительность иногда выдаёт, что паспорт: 1) 'Не действителен'! Обращаем внимание на раздельное написание. Хотя по правилам пишется слитно 'недействителен'! 2) 'Изьят'! Обращаем внимание на МЯГКИЙ ЗНАК! Это просто смешно! Пишется с ТВЕРДЫМ ЗНАКОМ! 3) Писал на поддержку сайта, уповал просто на орфографические ошибки, они же посылали меня идти в какое-то отделение, писать что-то письменно. Идиоты! Не могут просто код сайта подправить!
Trish
Город: Москва
18:06 22.01.2015
Отрицательное впечатление
В отделе собеса не организована работа с беременными и родившими. Они вынуждены ждать в общей очереди, которая в окнах собеса огромная. Прием вели в 2 окнах из 5. Для оформления соц. карты беременная на сроке 7 месяцев провела в душной очереди более часа. Сам прием занял ровно 15 минут. Дозвониться в этот МФЦ невозможно. Чтобы узнать о готовности соц. карты, приходится приходить лично и снова ждать в очереди! На срок беременности скидку никто не делает.
Сергей
Город: Москва
18:08 27.08.2014
Отрицательное впечатление
Моя жена обратилась в УФМС ЮЖНОЕ БУТОВО для обмена паспорта в связи со сменой фамилии, на, что ей в хамски отказали. Мотивируя, что у нее нет регистрации в этом районе. Письменного ответа гражданочка Соломина тоже отказалась давать. Основания в отказе приема документов тоже не было. Принимает как президент, хочу приму хочу нет. Огромные очереди постоянно. К людям относится плохо. Чтобы взять бланк заявления нужно отстоять 3 часа, потом отстоять еще столько же чтобы отдать, а потом выясняется, что написано не верно, приходится переписывать и стоять в очереди еще раз. Кто прекратит этот произвол.
Алена
Город: Москва
11:02 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Меняю паспорт РФ в связи со сменой фамилии. 27.05.14 г. простояла в очереди на сдачу документов около 4-х часов. По истечении 2 месяцев со дня сдачи документов, т. е. 29.07.2014 г. в выдаче паспорта было отказано. Как объяснил начальник данного УФМС Соломина Екатерина Львовна, паспорт не может быть выдан в связи с неполучением ответа на запрос из отделения УФМС по месту постоянной регистрации. Хотя в УФМС по месту прописки сказали, что ответ отправили еще месяц назад. При этом чтобы узнать готов паспорт или нет необходимо туда приезжать, стоять в очереди и не факт, что его дадут. По телефону им дозвониться совсем не реально, никто не отвечает. На основании вышеизложенного бездействие сотрудников УФМС нарушает мое право на своевременную выдачу паспорта гражданина РФ, а также право как гражданина РФ перемещаться по территории России.
Елена
Город: Москва
23:00 17.07.2014
Отрицательное впечатление
Я хотела бы оставить отзыв жалобу на работу отделения УФМС СВАО района Лианозово по адресу ул. Псковская, д. 9, кор. 2. 17 июля 2014 года я пришла в 16.30 для подачи документов на получение загранпаспорта нового образца моему ребенку. Особое внимание хотелось бы уделить глубокой неорганизованности работы в данном отделении. Прием одного человека занимал более 30 минут. В помещении была жуткая духота, кондиционеры не работали. На просьбы посетителей ускорить процессс сотрудницы кабинета № 2 во главе с начальницей отделения не реагировали. Несколько человек были пропущены вне очереди несмотря на общее негодование. Когда я все-таки прорвалась в кабинет с ребенком, начальница отделения заявила, что мой российский паспорт недействителен, так как в строчке после фамилии у меня не пусто, а стоят три звездочки. На мою просьба дать мне письменное подтверждение того, что мой паспорт 'вне закона' мне было отказано в жесткой форме и было предложено покинуть кабинет, в противном случае для меня вызовут наряд милиции. Прошу Вас принять меры для искоренения хамства и самоуправства на государственной службе. Также хотелось бы получить четкие разъяснения по поводу действительности моего паспорта. В январе 2013 года я была прописана в районе Лианозово и мой паспорт не вызывал никаких вопросов. Напоследок хотелось бы добавить. 21 век, научно-технический прогресс, гос. услуги, электронная запись - ничего не помогает в борьбе с нежеланием эффективно и грамотно работать.
Леонид
Город: Москва
12:14 28.06.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение начальника УФМС Ю. Бутово Соломатиной Екатерины Львовны! Заходишь в кабинет, а точнее тебя вызывает она нажатием кнопки вызова. Далее кратко, зачем пришли? Шаблонный ответ и все, следующий! В конце концов, когда эти чиновники поймут, что они посажены там в первую оч. для того, что бы оказывать гос. услуги населению! Услуги! И отношение должно быть соответственное! А не как у тов. капитана Соломатиной Е. Л.
Ольга
Город: Москва
13:15 23.04.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам. За всю свою жизнь такого я не встречала. Как так можно работать в день по одному часу, рабочий день видите ли у них 10-11 ч. Что это за работа? В среду 23.04.2014 г. одна из сотрудниц рабочий день закончила в 11 ч и перестала принимать клиентов. Вот так в ФМС на Скрябина, д. 4 работает. Убедительная просьба, проверьте своих сотрудниц.
Чайка Елена
Город: Москва
11:28 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Огромные, многочасовые очереди для подачи документов на загран. паспорт. Работает 1 кабинет и 1-2 инспектора, никто никуда не спешит. Мало того, что перенесли это отделение УФМС на край света, так еще и работу не могут организовать. Одна очередь для тех, кто приехал подавать документы и для тех, кто подавал через госуслуги и ему просто надо за 3-5 мин. сфотографироваться. Маразм! Уведомление о том, что загран. отдан на печать в Госзнак пришло 2 недели назад, там его печатают в течение 3-х дней. Прошло две недели, никакого уведомления, до УФМС не дозвониться. Очень нужен паспорт. Для информации - заявление на загран. подавалось через госуслуги еще 14 января.
Ландин Андрей Юрьевич
Город: Москва
12:18 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Вынужден обратиться через данный почтовый ящик, т. к. меня не слышат. Вчера (23.01.2013 г.) я в очередной раз отправил анкету на заграничный паспорт, уже совсем не рад, что связался с порталом, сегодня опять приходит отказ по причине того, что мое место рождения не помещается в данную графу. Там определенное кол-во символов. Причем со мной на днях уже связывался по телефону инспектор ФМС, данную проблему я объяснил, но по прежнему не могу решить вопрос с анкетой. Физически не могу вставить место рождения. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и дать ответ на эл. почту, которая указана в анкете. Что мне дальше делать? Срок действующего паспорта подходит к концу! Контакт тел.: 8-915-119-79-12, Ландин Андрей Юрьевич. Номер заявки 34029508. Спасибо. Жду от Вас информации по следующим действиям.
Железова
Город: Москва
12:44 09.10.2012
Отрицательное впечатление
По второму каналу показали вопиющий сюжет. 100 таджиков оккупировали подвал. Причем не просто так, а живут там. И какая-то тетя из местной управы, как на голубом глазу, говорит что это дворники.
Ольга
Город: Москва
14:27 13.06.2012
Отрицательное впечатление
Ужасно организована работа миграционной службы по городу Новотроицку. Из 4 окон по приему документов работает только одно. Очередь огромная, люди вынуждены занимать очередь с раннего утра. Задать вопрос сотрудникам невозможно, они решают личные вопросы, складывается ощущение, что приходишь к ним в гости.
Михаил Патошко
Город: Москва
21:41 10.01.2012
Отрицательное впечатление
По адресу: г. Москва, ул. Вострухина 6/2, кв. 2, проживает весь бывший СССР, более 15 человек. Хамство, пьянство, антисанитария - ужас! Никто не принимает к ним никаких мер. Почему? Мы становимся заложниками этих торгашей с рынка, они уже считают себя хозяевами нашего дома, хотя у нас ЖСК! И никакая полиция им не страшна!
Черненкова Вероника
Город: Москва
10:02 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Обращалась в отделение УФМС гМосквы по р-ну Кузьминки по замене паспорта гражданина РФ в связи с изменением учетных данных по месту пребывания через портал госуслуги, мне пришло письмо от сотрудницы УФМС по р-ну Кузьминки, в котором я получила приглашение и где был перечислен перечень необходимых документов в соответствии с регламентом данной процедуры: паспорт, документ основание, квитанция. Однако на месте с меня стали требовать другие документы, которые не указаны в регламенте, а также не были указаны самой сотрудницей, требующей их от меня, в электронном письме, такие как справка от участкового и тд, в итоге документы у меня все-таки приняли (думаю помогла ксерокопия письма)но заставили писать объяснительную участковому, отношение как к преступнице, оформляли все очень долго, сидела там больше 3-х часов, хотя людей практически не было, внимания мне уделяли мало, документы для заполнения выдавали по одному с перерывом в пол часа. Хотелось бы задать вопрос зачем утверждаются законом регламенты. если им никто не следует. После того как у меня забрали паспорт и оригинал свидетельства о браке, я попросила выдать мне временное удостоверение личности или хотя бы расписку о том, что у меня забрали документы на изготовку нового паспорта, на, что получила отказ с пояснением, что таких расписок они никому не выдают, в результате в настоящий момент нахожусь без всякого удостоверения личности. Законно ли это? Этот вопрос собираюсь задать органам контролирующим работу УФМС
Александр
Город: Москва
15:16 13.09.2011
Отрицательное впечатление
Оформлял временную регистрацию. Сотрудница такая хамка, вот оно, настоящее лицо полимилиции!
Данилкин Игорь Нестерович
Город: Москва
13:57 19.07.2011
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы о работе УФМС по городу Москва пишут в интернете сами же сотрудники этого Управления. Работа организована отвратительно! На примере отдела по Южному Бутово - бесконечные очереди, грубые и медлительные сотрудники. Присылают вызовы о необходимости явки без указания времени, даты, причины вызова. Что-либо уточнить по этому поводу невозможно, так как ни по одному из нескольких опубликованных везде номеров телефонов дозвониться невозможно, никто никогда не берет трубку. Для чего рекламировать номера?! Это же касается 'горячих линий' всего УФМС. Почему я должен, потеряв много времени на дорогу и прочее, являться в отдел, выстоять дикую очередь непонятно к кому и по какому вопросу?! Чтобы выслушать какую-то проблему и по тому же кругу вернуться для ее решения? Одним словом организация работы УФМС и кадровый состав находится на уровне пресловутого советского ЖЭКа.
Воронов Василий
Город: Москва
16:02 03.08.2010
Отрицательное впечатление
Куликова Марина Николаевна, инспектор - по хамски относится к посетителям. Будет кандидатом №1 на сокращение штатов, которое сейчас идет в системе МВД.
Регионы присутствия
Похожие компании