федеральная миграционная служба россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отделение по району Ясенево
Адрес: Москва, Ясенево, Новоясеневский проспект, 19, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про федеральная миграционная служба россии

Правда клиентов о компании федеральная миграционная служба россии (6)
Сортировать:
Любовь
Город: Москва
15:19 05.04.2014
Отрицательное впечатление
Такого ужаса я не ожидала! Со дня получения моего загранпаспорта последнего прошло почти 5 лет, но ничего не улучшилось. Такое же унылое помещение, такое же отношение, такие же очереди! Люди занимают очередь с 6 утра, пишутся списки. Аппарат для выдачи талонов не работает. Информационные табло работают в режиме постоянного 'мигания' - вся очередь в напряжении всматривается в них! Бедные мои ясеневцы! Знаю, что во многих других районах с загранпаспорт нет (Бутово, Царицыно), там люди тратят на это от 15 до 30 минут, а бедные жители Ясенево - целый день! Для нас это целая 'военная' операция! Была там сегодня 5.04.2014 года, в 12 часов дня. Единственный + - пришел в свой выходной один из работников и принял документы у двух молодых женщин с малышами! Спасибо ему за это! Не знаю, куда написать обо всем этом, чтобы приняли соответствующие меры!
Валерия
Город: Москва
10:19 09.08.2013
Отрицательное впечатление
УФМС Ясенево. Оформляла паспорт год назад, если не ошибаюсь май-июнь 2012 г. Оформляла сама не пользовалась Госуслугами. С первой попытки сдать не удалось, т. к. очередь была огромная. В следующий раз приехала заранее до открытия, заняла очередь записалась. Это была суббота приехала за час до открытия, была типа 22, короче, к концу приема, очумев от ожидания - прошла, сдала с первого раза!) НО, ничего не изменилось хамско-неуважительное отношение сотрудников, ничего нормально не объясняют, тявкают - закройте дверь. При проверке заявления пытался прицепиться хоть к чему-нибудь, радовался якобы ошибкам, пытался завернуть, но я отстояла. ПОСТОЯННО идут какие-то 'свои' семьями и без очереди. Так же сотрудник может кого-то пригласить из зала без очереди. Вопрос ко всем чиновникам - когда в нашей стране хоть что-то изменится в сторону адекватно-уважительного отношения к людям. Я прихожу оформить загранпаспорт, оплатив пошлину, самостоятельно заполнив документы, выполнив все условия и т. п. Почему не организовать нормальную запись и не проинструктировать сотрудниках об элементарных нормах поведения и вежливости?
Добычина Марина Алексеевна
Город: Москва
22:50 09.06.2013
Отрицательное впечатление
Госуслуги прислали приглашение на сдачу документов по заявлению № 39645096 в течение двух недель в УФМС в Ясенево. Документы собрала, квитанцию оплатила и 14.05.13 пришла. Автомат выдал талончик в общей очереди N 122, а в день проходит порядка 50 человек (это если часы работы с10 до20). Было еще две попытки, но безрезультатно. Получается, что на жителей района Ясенево удобства Госуслуг не распространяются? Как 10 лет назад было, также и сейчас. Какой смысл обманывать людей о мнимых преимуществах системы Госуслуг? А ведь на организацию этой системы затрачены государственные (то есть и мои лично)деньги. Более того, руководители государства и Москвы постоянно вещают нам о преимуществах этой системы. Так кто же кого обманывает- руководители нас или УФМС Ясенево руководителей, рапортуя им о работоспособности системы. Я выполнила все условия и обязательства, которые требуют от меня Госуслуги для получения загранпаспорта и даже заплатила за это 2500 руб. в качестве налога. А взамен не получила ничего, то есть была попросту обманута. Что мне сделать чтобы получить мой загранпаспорт без дальнейших проволочек и обмана.
Антошкин Вова
Город: Москва
14:04 06.07.2012
Отрицательное впечатление
Полный бардак. Хамское отношение. Пришли забирать паспорт в назначенный срок. Сказали не готов. Начальник вообще сказал, что не может ответить на вопрос. В итоги они посмотрели в компьютер и увидели, что он готов. Как было, так и осталось. Свинство. Люди стоят в очереди целый день.
Морозова М. М.
Город: Москва
13:44 15.09.2010
Отрицательное впечатление
В каб. № 15 уфмс Ясенево по г. Москве отвратительное отношение к клиентам. Я сдала отрывной талон по регистрации гостя вовремя, мне не дали никакого подтверждающего документа. Когда на следующий день я обратилась за подтверждающим документом, мне предложили придти после 19 ч. и поискать в архиве, хотя документ еще не был проведен по компьютеру, т. к. при проверке моей квартиры данный гость высветился.
Швец Юлия Анатольевна
Город: Москва
10:56 15.09.2010
Отрицательное впечатление
Бедные люди-посетители каб. 15 УФМС Ясенева. Все как один сотрудники каб. 15 хамы. На сдаче простого уведомления о прибытии иностр. гражданина так 'заигрались' за 3 дня в хамство-пренебрежение, что не проставили нужную отметку на миграц. карте иностр. гражданина. При этом собирались еще и ошрафовать меня, что я просрочила 3-х дн. срок. Жаль, что там такой начальник. Вроде бы человек и неплохой, но, если допускает такое хамство, то - какой же это начальник? Если на пустом месте возникают скандалы и только через него скандалы разрешаются. Непонятный стандарт работы.
Регионы присутствия
Похожие компании