федеральная регистрационная служба

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел регистрации прав на недвижимость по ЮЗАО
Адрес: Москва, Тёплый Стан, Миклухо-Маклая улица, 42
Сфера деятельности:
Написать отзыв про федеральная регистрационная служба

Правда клиентов о компании федеральная регистрационная служба (3)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
16:24 26.03.2014
Отрицательное впечатление
По телефону указанному на сайте, пытаюсь дозвониться два дня! Никто не берет трубку. Звоню по 2-3 часа, как можно так халатно относиться к своей работе не понятно! Издевательство над людьми!
Ольга Валентиновна
Город: Москва
09:51 12.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Меня зовут Ольга Валентиновна, Я хочу обратить внимание на плохую работу регистрационной палаты ЮЗАО и сотрудников Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, юридический адрес которого: Газетный пер., дом 1/12. После принятия документов (в том числе копия паспорта)в течении 5 месяцев сотрудники данной организации не смогли правильно оформить Договор передачи недвижимого имущества в собственность и отправить их в Регистрационную палату, где ещё мои документы были 3 месяца. Спрашивается, зачем гонять людей по несколько раз, проверять правильность написанных бумаг, когда у Вас есть ксерокс паспорта и других документов. Лично мы были на ул. Ленинский проспект, д. 64 - 4 раза - немного ли это? Люди все работают, а получить свидетельство можно только в четверг. Ура! Наконец-то, 11.04.13 (четверг) Мы счастливы! Идем получать наше Свидетельство, но счастье длилось не долго. При получении нашего документа, опять обнаружена ошибка. Не много ли хождений и ошибок на одно Свидетельство? И теперь нас отправляют исправлять Ваши ошибки на ул. Миклухо-Маклая, д. 42. До каких пор будет продолжаться это мотание? Скажите, пожалуйста, а нельзя ли сразу отстоять очередь в одном месте, сдать документы в одни надежные руки, оплатить за работу и не пинать людей, как дураков? По закону люди должны получить своё Свидетельство на собственность через 3 месяца после подачи документов. Очень хочется, чтобы все люди относились к своей работе добросовестно.
Наталья
Город: Москва
12:57 13.10.2009
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Пытаюсь дозвониться по телефонам указанным на сайте и по предоставленным службой 09 - все безрезультатно! Возникает вопрос работает ли эта служба вообще?
Регионы присутствия
Похожие компании