агентство недвижимости этажи

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФРК "Этажи" (юр.наименование ООО МРК)
Телефон: +7 (351) 355-80-80
Адрес: Миасс, ул. Романенко, 50А, 3 этаж
Сайт: miass.etagi.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агентство недвижимости этажи

Правда клиентов о компании агентство недвижимости этажи (5)
Сортировать:
Елена
Город: Златоуст
04:16 04.11.2019
Отрицательное впечатление
Ужас!!!!!!!
Анастасия
Город: Калининград
14:49 13.11.2018
Отрицательное впечатление
Уважаемые сограждание. Ни за что не обращайтесь в РА Этажи, это не честные люди, мягко говоря. Я сама продавала квартиру по объявлению, ни с какими риэлторами сотрудничать не собиралась. Поступил очередной звонок, девушка представилась Екатериной, хотела посмотреть квартиру. Пришла в назначенное время, очень ласково и нежно разговаривала, много улыбалась. (в этой фирме работают люди с психологическим образованием, которые умеют убеждать, беспринципные люди, ужасные и опасные).Итак продолжим. Пришла девушка представилась Екатериной, стала записывать данные по квартире, я ей говорю что с агентствами я не работаю, а продаю свою квартиру сама. Она хитро оставила визитку и свой договор. На следующий день она стала звонить и предлагать,чтобы пришёл их фотограф для того чтобы сфотографировать мою квартиру, я сказала что продаю квартиру лично и прошу её меня больше не беспокоить и если риэлтор мне понадобится я обязательно с ней свяжусь. Она вроде как меня поняла,мне так не только послышалось, но и показалось. Как оказалось напрасно, на этом звонки не закончились. Екатерина позвонила мне на следующий день вновь, говоря о том,что она нашла клиентов на мою квартиру и хочет показать её, но с тем условием что я заполню договор. Смушает одно. Даже если есть клиенты и они готовы за указанную сумму в её объявлении купить мою квартиру, так показавайте, оформляйте с ними договор и берите свою комиссию, ан нет, одной комиссии по видимому мало. Хотят заключить 2 договора: один с покупателем, другой с продавцом и взять комиссию и там и тут. Молодцы конечно. На этом история не закончилась, я продаю себе свою квартиру сама, продаю....и тут натыкаюсь на объявление о продаже своей квартиры, с моими фотками. А САМОЕ ГЛАВНОЕ некая Мария продаёт мою квартиру по меньшей цене, что я, т.е. клиенты им звонят, они говорят что продали или ещё что-то, ну не знаю как там людей в агентстве ЭТАЖИ обманывают, в итоге по моему объявлению звонком мало. Я звоню некой Марии и прошу настоятельно удалить объявление о продаже моей квартиры, справишаю, на каком основании они вообще разместили мою квартиру, в ответ слышу сумбурицу, набор слов, обещают удалить.Объявление не удаляется. Я звоню ей на следующий день и уже говорю, что обращусь в прокуратору, только после этого наверное люди начинают шевелиться, только тогда она сняла объявление о продаже моей квартиры. Вот такой опыт с РИЭЛТОРСКИМ АНЕНСТВОМ Э Т А Ж И. Вот так почитаешь и понимаешь, что связываться с риэлторами опасно, так могут нагадить. А если вы и решили связаться не подписывайте договоров, чтобы легче было отделаться от них, но даже не подписывая договоров с ними они всеравно в наглую делаю то, что хотят и портят Вам жизнь в течении нескольких дней, пока ты с ними выясняешь свою правду.
АЛИСА
Город: Воронеж
09:28 12.11.2018
Отрицательное впечатление
Не могу продать своё жильё через агентство Этажи!!!то у них база висит то собрание!!!то не тот сотрудник занимался продажей этого объекта!!!одни отговорки !!!И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ИХ ДОГОВОР!!!ТАМ ПРАВЕЛА НАПИСАНО!!!ВЫНОДНЫЕ ДЛЯ НИХ!!!И ЧТО ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ КАКОЙ ПО ЭТОМУ ДОГОВОРУ!!!И ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ИМ ЕЩЁ 70т.р.БУТЕ БДИТЕЛЬНОСТЕНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Виктор Сергеевич
Город: Воронеж
09:16 12.11.2018
Отрицательное впечатление
Негативный опыт с этой компанией!!!этажи !!!Ужасное агентство Этажи. НЕ ЗНАЮ ЗА СТО ИМ ПЛАТИТЬ 50т.р.!!!ВЕЗДЕ ОБМАН!!!ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ИХ КОМПАНИИ ВСЕ ПОЙМЁТЕ!!!Навязываются к людям. Риэлторская компания продавала Этажи квартиру, они без моего согласия стали её рекламировать. Продала уже свою квартиру, а они до сих пор мне названивают и мою квартиру рекламируют. Всем советую не иметь с ними дела. Много более порядочных агентств есть в городе
Марина
Город: Воронеж
17:15 11.11.2018
Отрицательное впечатление
Помощь в подборе квартиры мне оказывала Литвинова Юлия. Замечательный человек, с которым я совершенно забыла о головной боли связанной с документами. Всем рекомендую обращаться именно к ней.
Регионы присутствия
Похожие компании