агентство недвижимости фэст

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (3462) 55-05-05
Адрес: Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 9
Сайт: anfast.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агентство недвижимости фэст

Правда клиентов о компании агентство недвижимости фэст (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Сургут
21:36 30.04.2018
Отрицательное впечатление
Работники агентства ФЭСТ - аферисты. Руслан Кармов (юрист), агент Юлия, а также начальник отдела продаж (не представился). Склоняют заключить агентский договор с предоплатой, обещают при этом заключить предварительный договор с клиентом. При разговоре о заключении агентского договора без предоплаты начинают шантажировать клиентом, мол, не получите клиента. А клиент-то - кот в мешке, да и предварительный договор не гарантирует, что сделка состоится. Рассказывают сказки, что Сбербанк не имеет шаблона договора купли-продажи, и только агентство ФЭСТ может его любезно предоставить. Пытаются неосновательно обогатиться за счет взимания необоснованных комиссий со всех сторон сделки. Начальник отдела продаж повышает голос, просто орет, и представляется зам. директора агентства. В конечном счете обхамил и бросил трубку. Отсутствует профессиональная этика, не предоставляют возможности переговоров с директором агентства. Одним словом, аферисты, цель которых - заключать агентские договоры с предоплатой. Не рекомендую агентство ФЭСТ
Елена
Город: Сургут
15:37 21.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, недавно пришлось обратиться в ФЭСТ из-за неграмотности юристов Осокиной Евгении и Бернацкой Елены, съездила два раза в п. Федоровский, чтобы поставить печать на домовую книгу, а когда обратились в МФЦ оказывается эта печать никому и не нужна. В общем, абсолютно бестолковые юристы. А риелтор попалась хорошая, только из-за нее вытерпела этот весь бардак.
Tatiana
Город: Сургут
06:38 06.06.2013
Отрицательное впечатление
Худшего агентства я не встречала. Имела квартиру в Сургуте, сама проживаю в другом городе, соответственно заниматься продажей самостоятельно не могла, заключили эксклюзивный договор с Фэстом. Оставила им сумму в 5 т. р. на изготовление документов (технический и кадастровый паспорт) в итоге, объявление о продаже так и не было подано в СМИ за пол года. Когда был готов паспорт и были первые покупатели (с уговоров риелтора я согласилась сбросить им цену) приехал мой представитель в городе на заключение предварительного договора и мало того, что риелтор общалась с ним панибратски еще и уговаривала, что бы он снизил сильнее стоимость квартиры, хотя он не имеет права принимать такие решения и она об этом была в курсе, вдобавок кадастровый паспорт не был проверен, а в нем была допущена ошибка в итоге мы получаем сорвавшуюся сделку по вине риелтора, но никто ответственности за это не понес. Когда забирали документы, то ни каких чеков и справок о затратах, как это было обещано, нам предоставлено не было.
Регионы присутствия
Похожие компании