фили

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дворец водного спорта
Адрес: Москва, Филёвский парк, Большая Филёвская улица, 18-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фили

Правда клиентов о компании фили (4)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
15:41 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Беспредел полный творится. С людьми разговаривать не умеют совсем. Гнать их в шею, раз не хотят или не переучились со времён 'совка' работать в сфере обслуживания. Неадекват полный. Да, ещё за такие деньги.
Гость
Город: Москва
12:33 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Мало того, что туда дозвониться, как до Кремля - так еще и беспредел творится! Прямо передо мной пришла какая-то девушка, дала 150 рублей, ей на моих глазах дали ключик в раздевалке и она спокойно пошла плавать! Зачем мы платим бешеные деньги за абонемент? Давайте поддерживать пенсионерок при входе точно так же! Они нам 40 минут бассейна - мы им деньги.
Tatka76
Город: Москва
12:32 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Хотела купить абонемент на аквааэробику. Дозвонилась раза с восьмого. Администратор сказала буквально следующее: время занятий - не знаю, надо смотреть, когда можно купить абонемент - не знаю, сейчас ничего нет, когда будет известно - а я откуда знаю, звоните. Так что обслуживание впечатляет еще раньше, чем дойдешь до бассейна!
Леонид Абрамов
Город: Москва
20:39 20.01.2011
Отрицательное впечатление
Не ногой туда. Работает некий седой Слава в бассейне мужской раздевалки, мат, перегар. Не за что туда не приду. И всем советую не связываться с этим ужаснейшим местом и хамским персоналом. Как такое может быть?
Регионы присутствия
Похожие компании