флаер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Малый ВО проспект, 54
Сайт: flyer-spb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про флаер

Правда клиентов о компании флаер (8)
Сортировать:
Евгений Волков
Город: Санкт-Петербург
22:05 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Обслуживание довольно хорошее и быстрое, обычно в не профильных заведениях (а питание - это ведь для боулинга не профиль) обслуживание довольно вялое и неумелое. Цены очень демократичные, но это способствует очень большому наплыву посетителей и приходится ждать своей очереди на дорожку, ну либо заказывать заранее, хотя у меня довольно долго не получалось дозвониться.
Максим Алексеев
Город: Санкт-Петербург
21:52 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Очень противоречивое место. Цена вроде дешевая, но на этом все прелести заканчиваются. Всего три дорожки, которые в основном заняты, они выглядят по старому, нет новых технологий, также, нет кафе, негде перекусить.
Валерий Спирин
Город: Санкт-Петербург
20:23 24.07.2013
Отрицательное впечатление
Что сказать, клуб как клуб, с боулингом, ничего такого необычного, посещал пару раз, по-моему есть кривые дорожки, что не понравилось, персонал не очень быстро-то и приходит после вызова. Мне не понравился этот боулинг-клуб.
Рома Бабин
Город: Санкт-Петербург
10:36 26.06.2013
Отрицательное впечатление
Ничего не портит так настроение, как хамское обращение. Вообщем не повезло мне определенно с этим клубом. Нервная кассирша, датые соседи по дорожке. Вообщем я остался очень недовольным и ушел даже не доиграв.
Andrey Forsyte
Город: Санкт-Петербург
10:21 26.06.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю кто тут пишет хвалебные отзывы, но лично мои впечатления от посещения этого боулинг клуба отвратительные. Обслуживание ужасное, персонал хамит гостям, напитки в баре бадяженные, качество еды тоже оставляет желать лучшего. Дорожки для боулинга постоянно подвисают, все обшарпанное. Цены-то приемлемые, но вот сам боулинг ужасен.
Наталья Силакова
Город: Санкт-Петербург
10:11 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Мы живем на Васильевском острове и поэтому несколько раз ходили в этот боулинг-клуб за неимением других боулингов поблизости. Но этого мне хватило, что твердо решить туда больше не ходить. Обслуживание там на троечку - более-менее вежливы разве, что бармены, а администратор всегда груб. Сотрудники, ответственные за боулинг, постоянно отсутствуют на месте. Дорожки очень часто глючат, и приходится долго искать или ждать того, кто бы все исправил. Между дорожками очень мало места, столы близко друг к другу, очень тесно, того и гляди заденешь человека за соседним столом. Еще больше портит настроение явно разбавленное пиво и скудный ассортимент закусок. Однажды в пятницу в 8 часов вечера мы не могли заказать даже гренок к пиву, так как повар в этот день работал всего лишь до 4 или 5 часов вечера. Если администрация заведения считает, что в пятничный вечер посетители будут довольствоваться кислым пивом с чипсами, то вывод у меня один - администрации на посетителей и свою репутацию наплевать.
Станислав Борисович
Город: Санкт-Петербург
22:19 19.05.2013
Отрицательное впечатление
Не понравилось то, что постоянно зависали дорожки, а автоматы подачи кеглей работали очень медленно. Хорошее пиво 2-5 сортов, приятная полу темнота, приветливый персонал и удобное расположение.
Юлия Юрьевна
Город: Санкт-Петербург
22:18 19.05.2013
Отрицательное впечатление
Боулинг клуб Flyer, внешне произвел хорошее впечатление, ходили с друзьями отдыхать, но отношение персонала оказалось не на уровне, при этом ценник очень высок в сравнении с городскими. Постоянно ломалась дорожка, ожидание затягивалось. В следующий раз явно не пойдем.
Регионы присутствия
Похожие компании