флинт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Первомайская улица, 56-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про флинт

Правда клиентов о компании флинт (10)
Сортировать:
Юлия
Город: Долгопрудный
21:58 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Попали на прием к Фролову Александру Витальевичу с немецкой овчаркой. Отравилась крысиным ядом. Так называемый врач не осмотрел собаку, не послушал, определил на взгляд вес сказал: "Идите домой, ищите в интернете противоядие и делайте уколы. Препарат импортный в России не производится. Завозят из Европы. Около 700 руб ампула. Капельницу нам даже не предложили сделать, анализы не взяли. Купили препарат, на следующий день начали колоть. Лучше не становилось Перезвонила этому "врачу" чтобы еще раз уточнить, не надо ли что-то добавить к лечению. Он сказал "делайте уколы и все. С рук не кормите, а то на шею вам сядет". Таким образом, мы упустили первые три самых важных дня, когда должны были делать капельницы и поддерживать внутренние органы. Все это мы сделали через 5 суток в другой клинике, но опоздали. Фролов А. В. назначил не тот антидот, в количестве в 10 раз меньше нужного. Нужен был всего лишь викасол, который есть везде в любом количестве. Он не знает даже основ токсикологии. Это черствый тип, невежда и т. д. Вот так мы потеряли НАШУ СОБАКУ. Ей было всего 4 года.
Лидия
Город: Долгопрудный
01:21 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Не умеют рассчитывать дозировки препаратов, выписывают почему-то из обычной аптеки, у нашего кота не выдержало сердце после назначенного антибиотика. Ребенок умер в течении одного дня. Все хи-хи да ха-ха, весело, прям до безумия. Ваш кот просто простудился, позвонили по телефону после назначенного укола, котику стало плохо. Был дан ответ, очень больной укол, все будет нормально. Теперь внимание, вопрос: в какую вет. клинику обращаются эти врачи со своими животными? Своих то должно быть жалко. Нашему коту только 1 год исполнился, больше не будет нас по утрам будить своим мурчаньем и встречать нас с работы тоже не будет. Я не советую ходить в эту клинику никому!
Сергей
Город: Долгопрудный
12:45 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Пожилой кот. Рвет. Исхудал. Пришли на прием. Ветеринар - мужчина. Температура в норме. Ощупал всего. Все очень плохо. Почки, желудок. Нужно сдавать кровь. Сдали. Получаем результаты без кота через день. Ветеринар - женщина. Смотрит на анализ крови. У вас очень плохо с легкими, кот у вас, судя по всему, очень полный (полная противоположность) затем еще несколько непонятных словосочетаний. Вам нужно сдать еще анализы крови. Благо, клиника не единственная в городе. Ни один из диагнозов сотрудников Флинта не подтвердился. Буквально в тот же день кот начал нормально есть. Рвота ушла. Прошла неделя - все в норме. А залечили бы с таким подходом.
Андрей
Город: Долгопрудный
00:50 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Прислали во Флинт на узи из другой клиники. Позвонил, спросил стоимость: 1500. Пришел, в клиники весит прайс: узи брюшной полости 1500 р. Сделали коту узи, дают журнал расписаться, а там сумма 1900. Спрашиваю: "почему". Ответ: "ну кот у вас "тяжёлый", мы посмотрели ещё сердце." А меня спросить забыли, есть ли у меня вообще деньги. Умные, блин. Потом стали комментировать рецепт моего ветврача, мол там не правильно написаны дозировки. В итоге несколько других ветврачей мне подтвердили, что дозировки верны, и назначены соответствующие диагнозу кота. Прошло две недели, как я перестал делать уколы коту, проколол весь курс, кот буквально ожил, что ещё раз подтверждает выше сказанное. Вообщем уважаемые ветеринары клиники Флинт, а именно узисты, прежде чем хапать деньги, предупреждайте клиентов, хитрые лисы. Не относитесь к людям по-собачьи. Люди - это люди, а не свиньи. Будь я поумней, вообще бы вам не заплатил. До сих пор сомневаюсь, что ваша писанина не выдумана вами.
Марина
Город: Долгопрудный
01:42 18.07.2014
Отрицательное впечатление
В ночь с 13 на 14 июля наш любимый кот выпал из окна 7-го этажа (по халатности моего мужа, забыл закрыть окно). Обнаружили кота сразу, громко мяукал. Оказали первую помощь, обезболили (сами медики) т. к. муж был под градусом (шел футбол по тв) кота повезли с утра 14.07.2014 г. в клинику ФЛИНТ (по принципу ранее обращались проводили кастрацию коту). В клинике дежурил врач, молодая девушка, (не представилась, а я сама и не спросила, была в шоке). Посмотрев кота сказала, что все плохо, кот весь переломан, нужно шить небо, проводить остеосинтез и вставлять спицы в левую лапу, но сразу предупредила, что это может сделать только Фролов, который будет работать через три дня или поезжайте в другую клинику, направила на рентген опять же в другую клинику. За это взяли 300 р. за якобы консультацию. Мы поехали в другую клинику, сделали рентген, врач этой клиники по рентгену сказал (бесплатно), что перелом левой лапы, наложить гипс и вывих нижней челюсти, вправить, нёбо не шьют, т. к. бесполезно (затянется само). Но т. к. мы уже наблюдаемся в клинике Флинт мы вернулись туда же. Этот же врач клиники флинт, посмотрев рентген снова нас отфутболила на 3 дня со словами, что все плохо ничем помочь не может. Т. к. я сама медик спрашиваю, что три дня делать с котом ему же больно, есть не сможет (челюсть висит), наверное нужны антибиотики и другие лекарства. Под моим давлением, с недовольным лицом, в итоге она что-то написала. Там же купили антибиотики - 30 руб. один. По ценам , операция на челюсти+наркоз около 7000 тыс., гипс - 1000 р. Итог, после посещения еще 5 клиник (где с нас просили нереальные суммы от 10000 до 20000 тыс. рублей) видя мучения кота, не смогли спокойно ждать 3 долгих дня - купили в аптеке готовый гипс, сами наложили на больную лапку, обезболив нижнюю челюсть муж сам вправил бедному коту вывихнутую челюсть, ссадины обработали зеленкой. На 3 день кот жадно ел свою любимую еду, пьет воду, и скачет на 3 лапах, четвертая пока в гипсе, начал мурлыкать. Потратив 1100 р. мы не получили ничего, ни помощи, ни консультации, ни нормального рентгена (ну это уже косяк другой ветклиники).
Светлана
Город: Долгопрудный
14:06 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Дорогие друзья! Я из-за врачей данной клиники чуть- было не потеряла свою кошечку! У нее начались роды, схватки затянулись, я быстрее консультироваться у врачей данной клиники, они сказали, что это норма, ждите. Родился котенок через 16 часов и опять схватки затянулись, я опять консультируюсь, опять ждите - был ответ- это норма до суток. Ждала! Когда перевалило за сутки, еле дождалась утра, т. к. ночью они не отвечали на мои звонки (круглосуточные!), дозвонилась! сказали приносите через 20 минут, т. к. пересменка! Бегу! Дверь закрыта! телефон не отвечает! Хорошо в нэте выписала тел. гос. клиники ночью пока ждала рассвета! Бегом туда, приняли и сразу оперировать! Сказали еще бы пару тройку часов и кошечки моей бы не стало! Если бы вот эти спецы меня бы с толку не сбили, то мы бы разродились без всякой операции и все было бы нормально! Друзья, лучше обращайтесь в Гос. клинику по ул. Менделеевская, вот где Вашему питомцу действительно окажут помощь, в полном ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА!
Гудкова Ирина
Город: Долгопрудный
16:56 31.05.2012
Отрицательное впечатление
Непонятно, из каких соображений над клиникой "Флинт" написано круглосуточно. Для меня осталось загадкой. 31.05.12 - не далече, как сегодня, с семи утра пыталась попасть в "круглосуточную" клинику Флинт. Приехала из Лобни к 7 утра, просидела возле клиники до 9 утра. За это время НИКТО в клинике не появился, как бы настойчиво я не звонила и телефонную трубку никто не взял. И как ни странно, гуляющие собачники на меня смотрели с удивлением, почему я так рано пришла сюда, они так рано не открываются. Вот такая круглосуточно клиника работающая, когда им хочется и удобно! Благо есть другие, в том же Долгопрудном с хорошими компетентными специалистами и с круглосуточным графиком работы.
Клара Иванова
Город: Долгопрудный
13:15 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Принесли на консультацию волнистого попугайчика. Он уже болел 2 месяца, проблемы с пищеварением. Фактически сидел на мягкой пище. Приняла нас врач Валерия, очень молодая, видно опыта не много, особенно с пернатыми. При осмотре, совещалась с администратором (!), какие лекарства давать. Было выписано лечение, давать только зерна, без всякой мягкой пиши. Закапали какую-то хрень в клюв, и дали в шприце еще какую-то смесь. На следующий день попугай умер. То ли из-за того, что мы перестали давать мягкую пищу (а он мог жить только питаясь ей), толи из-за этих лекарств! Поскольку птица маленькая, мог быть просто-напросто передоз. Когда приехали разбираться, нас отправили к глав. врачу Евгению (он же и владелец)! Долго не могла понять, мужчина это или женщина! На наши претензии, он ответил, что может вы его прищемили клеткой и т. д. и т. п. Сразу стало ясно, что это за шарашка. За неграмотное лечение, повлекшее за собой смертельный исход, они никакой ответственности не несут. А когда мы пригрозили жалобами и т. п., он ответил: "не вы первые, не вы последние!" П. С.: попугай до визита в лечебницу летал и был в удовлетворительном состоянии. Не советую носить туда птиц.
Милушева Диана
Город: Долгопрудный
14:19 03.10.2010
Отрицательное впечатление
5 месячный йоркширский терьер 29. 09. 2010, 13 часов, отправились в клинику с жалобами на рвоту и зловонный понос (серого цвета). Все симптомы проявились еще 28, решили пронаблюдать, подумав, что у него банальное расстройство желудка, от резкого смены корма. Принял нас Александр Виталиевич Фролов, не установив прививок, не взяв АНАЛИЗЫ, назначил лечение только измерив температуру! ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, ОТ ЧЕГО??? Заверив нас, что нам обязательно поможет его назначение, обратиться на повторный прием через 5 дней! Мы аккуратно исполняли его назначение, при всем этом собака по прежнему теряла в весе и отказывалась от еды и питья, вечером 22:00 животному стало хуже и мы снова поехали туда. 22:30 уже в клиники снова измерив температуру, он оправил нас домой. Улучшений у собаки за всю ночь не наблюдалось, состояние только ухудшалась. 30. 09. 2010 началась одышка - хрипы, то есть на лицо было явно НЕ ПРОСТО ОТРАВЛЕНИЕ. Мы продолжали принимать лечение. За весь курс лечение, единственное, что изменилось зловонный запах поноса, сменился кал на со слизью с кровью. 1. 10. 2010 в 15:00 мы снова приехали в ветклинику Линец Валерия Витальевна по нашей просьбе сделала нам капельницу и вколола кучу уколов, померила температуру, ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО НА 3 ДЕНЬ у нас наконец-то взяли АНАЛИЗЫ, заверив, что завтра у нас будут результаты анализов, железно! (ПОКА МЫ ТЕРЯЛИ ВРЕМЯ, СОБАКЕ С КАЖДЫМ ЧАСОМ СТАНОВИЛОСЬ ХУЖЕ). Порекомендовав нам обратиться на узи на следующий день (так как, якобы по времени мы уже не успевали не на одно узи в Москве) и убеждая в том, что в субботу узи нигде в Москве невозможно сделать. Прием узи начинался только в 11:30. Мы делали дома капельницы, мы делали уколы, собака по прежнему отказывалась от еды и воды. Ночью состояние еще сильнее ухудшилось, собака стала ходить под себя, ПЛАКАТЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО, В ГОЛОС. Собаку начало трясти, мы сделали капельницу, затем сделали укол для поддержки сердца. Еле дотянули до утра. 02. 10. 2010 мы принимаем решение обратиться в другую клинику, где оказывается есть все в чем мы нуждались: УЗИ, операционные, ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ, и высококвалифицированные специалисты. Собака умерла, не доехав до клиники каких-то 5 минут. В клинике нашего маленького друга пыталась спасти сама ЗАВЕДУЮЩАЯ, нам сделали адреналин, массаж сердца. Из всех мест вылилось очень много жидкости, врач констатировал ОТЕК ЛЕГКИХ - СМЕРТЬ. Песик до последнего пытался жить, будучи таким маленьким, он боролся со страшной болезнью, 5 ДНЕЙ, но не доехал до КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ 5 МИНУТ! 03. 10. 2010 10, 12, 13, часов, сказали, что будут готовы только в 15:40 часов дня и это не факт! АНАЛИЗЫ КОТОРЫЕ МЫ СДАВАЛИ 1. 10 ВО ФЛИНТЕ, ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВЫ, СОБАКИ УЖЕ НЕТ в живых 20 часов, а анализов все нет, наши анализы даже не были отправлены в лабораторию. Нам очень важны результаты анализов, у нас дома еще 2 маленьких питомца. КСТАТИ ФЛИТ - НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЭКСТРЕННЫЕ НОЧНЫЕ ЗВОНКИ. КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТКЛИНИКА??????? По ФАКТУ С НАС ТОЛЬКО ВЫМОГАЛИ ДЕНЕГ, МНЕ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО. МНЕ ЖАЛКО ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ ВЕРНУ СВОЮ СОБАКУ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ И ПЕС КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ УМИРАЛ В МУКАХ, МЫ УПУСТИЛИ ВРЕМЯ, благодаря "ФЛИНТУ"! НАЗНАЧЕНИЯ БЫЛО назначенного НЕ ГРАМОТНО, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ЗА ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - Я ПРИОБРЕЛА СМЕРТЬ СВОЕЙ СОБАКЕ! ЛЮДИ, это не первый случай, у моих знакомых также умерли ДИКИНС - той терьер, 6 мес и ДЖЕРИК, теперь и МОЙ 5 мес. БУСИК! Это история из жизни, трагедии - моей семьи. Пожалуйста, если вы любите животное и не хотите его потерять, подумайте, стоит ли обращаться во Ветеринарную клинику "Флинт", находящеюся по адресу Г. Долгопрудный, ул Первомайская, д. 56 а. Карина Аптаева и Диана Милушева. [email protected], 03. 10. 2010.
Елена Логунова
Город: Долгопрудный
17:01 17.04.2010
Отрицательное впечатление
На вывеске этой ветеринарной клиники написано "круглосуточно". На деле же оказывается, что экстренную помощь они оказать не могут. Объяснение такого поведения прозвучало от сотрудника клиники вот в такой форме: "Дежурный врач, молодая девушка, ей страшно открывать дверь ночью. Предварительно звоните по телефону." Но так случилось, что его у меня не было.
Регионы присутствия
Похожие компании