florrus

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФЛОРРУС
Телефон: +7 (800) 770-75-90
Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд д. 12
Сайт: florrus.ru
Написать отзыв про florrus

Правда клиентов о компании florrus (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Рославль
12:00 28.03.2019
Отрицательное впечатление
Полученная коробка цветов не соответствует заявленной(размер заказала той композиции, которая изображена на фото). На фото больше цветов в коробке, а по факту коробка больше, чем цветы, тем самым коробка смотрится очень громоздко, как ведро. Также заказ был доставлен позже указанного срока на час. Звонила узнать, что все-таки с заказом раз 20, из них на звонок ответили раза 3. Электронный консультант также отвечает через раз, приходилось один и тот же вопрос задавать раза по 3-4 и спустя минут 15 только получишь на него ответ. Подведу итоги: Качеством сервиса я не довольна. Цветы свежие, красивые. Коробка в которой была композиция из цветов-«ведро». НО самое главное то, что несмотря ни на что получатель очень довольна знаком внимания.
Александра
Город: Москва
09:56 20.12.2018
Отрицательное впечатление
Я была получателем цветов из этой конторы. Отвратительнее службы доставки не встречала. Заказывали на определенный промежуток времени с 19:00 до 19:30, учитывая все жизненные факторы ждали с заказчиком до 20:00, позже должны были уходить. В 20:00 никто не появился, позвонили им, на что девушка начала говорить просто чушь, оказывается курьер стоял под домом с 19:00 и до 19:30, номер получателя(то бишь мой не отвечал, домофон тоже), на вопрос почему не позвонили отправителю, промолчали и сказали, что сейчас придёт курьер. Курьер появился в 20:40 и выходя из лифта начал налитать на меня с притензиями, что я не брала трубки и вообще он стоял полчаса и не знал что делать(хотя в этот раз почему-то домофон сработал без проблем), началось панибратство и просто хамство. Позвонили девушке, она выслушав притензию просто кинула трубку. Явно забыли про заказ и просто начали придумывать, что наврать клиенту. Как получатель, который ждал романтический сюрприз, просто разозлилась и начала писать правдивый отзыв на сайте, его удалили. Написала по их электронке. Никакой клиентоориентированности, сидит менеджер, который даже не знает, как урегулировать ситуацию. Написала через неделю где же мой отзыв, ответ «ожидайте». Я не конфликтный человек, но это просто неприятно, когда к тебе такое отношение ещё и за деньги. Буду связываться с начальством и разбираться с ним. Отзывы очевидно куплены, очень жаль, что до сих пор «подобное» существует на рынке!
Вячеслав
Город: Санкт-Петербург
20:24 04.11.2018
Отрицательное впечатление
Заказали букет на 4.11.2018, заранее, точно указав адрес и время желаемой доставки (с 10.00 до 13.00), в 12.56 позвонила в магазин что бы узнать статус доставки букета, девушка на телефоне сказала что не владеет информацией и как узнает, перезвонит мне. Через 15 минут не дождавшись звонка, я снова попробовала связаться с магазином, но это у меня вышло только с 4 раза, трубку никто на брал. Когда девушка ответила, сказала что у них какие то задержки с предыдущим заказом и наш заказ будет доставлен в течении 10 минут. В 13.45 узнав что букет так и не доехал до получателя, я снова перезвонила в магазин, на что та же девушка сказала что курьер не может найти адрес, крутится кругами там и начала уточнять адрес доставки... (указанный очень подробно в форме заказа). Ещё через 10 минут она перезвонила мне сама и попросила номер телефона получателя(это должен был быть сюрприз) и сказала что в навигаторе у курьера такого адреса нет. В то же время сказала что отправит ему скрин с карт со своего телефона, на которых она нашла адрес. В итоге смс с отчетом о доставке пришла мне в 14.06! Сюрприз был испорчен. Но еще интересно то что в заказе было указано о доставке 3 шариков, которые курьер не принёс вместе с букетом, а пришёл второй раз в 14.35! В 14.30 позвонив в магазин, администратор удивилась и тут же стала перезваниваться курьеру, после чего отзвонились. Сказала что шарикам были доставлены, на мой вопрос почему в 2 приема, она сказала что наверное курьер оставил их в машине, ибо было неудобно нести... слов нет... Очень недовольна магазином и больше не буду пользоваться их услугами. Девушка-администратор не знает где находятся курьеры и что вообще происходит. Курьер с «навигатором» не может найти адрес, который заводя в Гугл открывается сразу.
Регионы присутствия
Похожие компании