flower-shop.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: цветы
Адрес: Москва, Басманный, Госпитальный Вал улица, 5, к. 18
Сайт: flower-shop.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про flower-shop.ru

Правда клиентов о компании flower-shop.ru (5)
Сортировать:
Лариса
Город: Москва
11:52 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Заказала букет на день рождения старшей дочери. Курьер приехал вовремя, тут претензий нет, но было видно сразу, что букет несвежий. Прошло два дня, а запах от цветов просто ужасающий. Стыдно!
Михаил
Город: Москва
10:28 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Букет совершенно не такой, как указан на сайте. Цветы не свежие, упаковка вся помята. Праздничное настроение не испортили, но неприятный осадок остался. Довольно часто заказываю цветы в интернет-магазинах. Всегда букеты соответствовали ожиданиям. Первый раз заказал в этом магазине и видимо последний.
Дмитрий
Город: Москва
12:30 06.01.2015
Отрицательное впечатление
Не понравилось! Во-первых, курьер опоздал на час, хотя был праздничный день, никаких пробок, а во-вторых, не было открытки, зачем её предлагать, если всё равно не прилагаете к букету?! Испортили весь сюрприз. В следующий раз, само собой, обращусь к другим.
Ольга
Город: Москва
15:58 17.09.2013
Отрицательное впечатление
Раньше постоянно заказывала в этом магазине цветы. Все было на отлично. Цветы свежие, изысканно подобранные. Соотношение цена-качество для меня были оптмальные. Но это было 2 года назад. Недавно снова решила воспользоваться услугами этой компании. В результате курьер привез букет практически весь состоявший из повядших растений (роз и остальных цветов). Смотреть было жалко, не то, что дарить. Стоимость букета была не маленькая. Сотрудники на работе посоветовали выкинуть в урну и пойти купить что-нибудь поприличней в магазине за углом. Благо сейчас много стало открываться оптово-розничных магазинчиков. Делаю вывод - больше не обращаюсь в подобные интернет-магазины с курьерской доставкой, если дорого время и деньги.
Вася Пупкин
Город: Москва
12:49 15.05.2010
Отрицательное впечатление
Заказывал букет ландышей для жены http://www.flower-shop.ru/baseflowers/lilyofvalley/130727.html. Это ее любимые цветы. Привезли цветы уже подвядшие, листья поникшие. Подумал, может просто в машине немного зажарились, дома отойдут. В итоге к вечеру листья и сами колокольчики-цветочки еще сильнее увяли. Следующий день простояли полуувядшие, все надеялся, что отойдут. Утром следующего дня букет отправил в мусорную корзину. Учитывая, что покупая ранее цветы у их конкурентов (не буду указывать название, чтобы не сочли за рекламу), букеты стояли неделями, после опыта заказа в магазине flower-shop.ru, осадок остался самый неприятный.
Регионы присутствия
Похожие компании