фонд социального страхования рф

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал № 21
Адрес: Москва, Печатники, Южнопортовый 2-й пр., 20, стр. 4
Сайт: r77.fss.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фонд социального страхования рф

Правда клиентов о компании фонд социального страхования рф (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
13:27 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Работают хамы, звонила на номер 495 982 51 96 ответила не воспитанная женщина, в итоге я осталась в шоке, что сотрудники так общаются по телефону! Плюс ко всему она бросила трубку, в итоге мне ничем не помогла, осталась я в недоумении! Считаю гнать их нужно в шею, сидят на своих местах и лают!
Олег
Город: Москва
16:59 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, 'НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ'. Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах.
Арина
Город: Москва
16:34 04.03.2014
Отрицательное впечатление
15-го числа каждого нового квартала это место превращается в тыкву. Сотни бухгалтеров словно спартанцы готовы насмерть защищать свое место в очереди и разорвать пасть каждому, кто влезет вперед. А все потому, что ОТЧЕТНОСТЬ!
Регионы присутствия
Похожие компании