форд центр измайлово

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 2
Сайт: ford-i.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про форд центр измайлово

Правда клиентов о компании форд центр измайлово (24)
Сортировать:
Светлана
Город: Балашиха
00:33 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Сотрудник приемки и ремонта ТС даже не хотят и предполагать гарантийных случаев. Калькуляции составляют моментально за счёт владельца, и в добровольно принудительной форме предлагают подписать бумагу. После диагностики, с, якобы, как механическим воздействие, и указывают на кассу. Гарантийный случай для них это- поломка и Услуги эвакуатора. Все это либо не правильные условия эксплуатации, либо механическое воздействие. Сегодня приехала с причиной циклического звука в моторном отсеке, уехала с результатом диагностики и осмотра, до мешеного"прикосновение металлического пыльника спереди с права к тормозному диску" Имея дело с Морозовой Юлией, будьте бдительны, обует, нарасскажет и посчитает.
Иван
Город: Балашиха
09:36 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Никому не советую этот салон. Купил машину за 1 мил., через месяц лобовое стекло потрескалась. Приехал, сказали, что у них гарантия 1500 км., у меня уже было чуть больше. Далее, вчера приехал на тэо, после как они мне помыли машину, краска слетела в одном месте, гарантий на кузовные работы 2 года. В общем у них получилось не гарантийный случай. Давайте соберемся дружно все, и пойдем в прокуратуру, пожалуйста!
Денис
Город: Балашиха
15:24 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Сдавал машину форд фокус на замену переднего бампера с покраской, при получении обнаружил сильно поцарапанные дверь и крыло с водительской стороны, в акте указал. Сервис не признает своей вины. Видео камеры у них не работают.: ( Не приезжайте в этот сервис никогда. Буду судится с ними.
Светлана
Город: Балашиха
12:41 19.02.2017
Отрицательное впечатление
После дорогостоящего ремонта в Форд центр Измайлово, мой автомобиль через 10 дней угнали, как раз на следующий день после звонка с проверкой качества обслуживания. В полиции сказали, что это не первый случай за последнее время, когда автомобиль после обслуживания в данном сервисе угоняют. Будьте внимательны!
Дмитрий
Город: Балашиха
13:28 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Ужасный автосалон. Направила сюда страховая с заменой и покраской заднего бампера и задней 5-й двери на Nissan Pathfinder. К бамперу претензий нет, но при сборе пятой двери, сломали все крепления, оторвали от интерьерной пластиковой накладки крючки. Когда приехал домой, заметил, что накладка болтается, поехал обратно к ним, обнаружил в дороге, что через заднее стекло в салон струей бежит вода. На месте, пересобрали, установили новые крепления, оказывается, мастера неправильно установили резинку. Стал требовать полноценного ремонта и встречи с директором, по полноценному ремонту направили в клиентскую службу, из которой пришёл ответ "вашу дверь могли сломать у другого дилера" и это при учете того, что этим вопросом занимался официальный дилер, и проблем после них никаких не было. В зону ремонта меня не пускали, в итоге в тихую, пока я искал законный способ присутствовать при ремонте, установили накладку и пустили, когда работы были завершены. Встретиться с директором пока не смог, прячут его как писаную торбу, видимо боятся, что будет какое-никакое воздействие на них. Мастер, ответственный за ремонт - Дмитрий. В общем, не знаю, как делают там ремонты на фордах, но остальным я бы не рекомендовал выбирать данный дилерский центр для какого-либо ремонта. В целом я в своей жизни даже машину Форд не рассматриваю, как машину из-за таких вот безответственных, основная цель которых, забрать деньги страховой и быстрее сделать свою криворукую работу.
Борис
Город: Балашиха
12:33 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Обращаюсь не только к посетителям автосервиса "Форд Измайлово", но и руководству этого одиозного центра. "Форд Измайлово" очень нехорошая компания. После каждого посещения я чуть спустя обнаруживал то ли дефект их работы, то ли откровенное вредительство (могу это объяснить только желанием заставить снова к ним приехать, чтобы заработать!). Один раз после их посещения смыватели стекол забыли подсоединить, другой раз фары оказались сбиты (сами же после себя при очередном посещении находят свои дефекты). На следующее посещение болты оказались сорваны с крышки двигателя. А в последний раз после их посещения машина из труб задымила белым дымом (оказался пропеллер турбины был сильно поврежден, в гарантии отказали, т. к. механическое повреждение). Т. к. вне попасть в турбину ничего не может, то вполне понятно объяснение мастеров у другого официала, что что-то было прошено в приводную ее трубу турбины в этом "Форде Измайлово" (для этого достаточно обычной маленькой гайки). Встал ремонт больше, чем в 100000 рублей (и это на гарантии после посещения "Форда Измайлово"). До этого обслуживался только в Измайлово. После последнего случая к ним больше не ногой. Думаю, что в "Форд Измайлово" долго не выдают машину после окончания ремонта и моего выхода из их цеха (всегда присутствовал при ремонте машины) по причине делания подобных дел. Делайте все выводы сами.
Анна
Город: Балашиха
19:20 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Семь месяцев назад красила в этом сервисе капот у мазды СХ-7 по страховке. Когда приехала принимать, увидела, что весь капот, в каких-то царапинах. Вызвала мастера, он меня полчаса уверял, что это совершенно нормально. Так как мне совершенно было не до капота на тот момент, я приняла машину, но в акте приемки указала, что он весь в царапинах. Прошло семь месяцев, гарантия закончилась 21 день назад и краска на капоте начала вздуваться в разных местах. Привезла авто на осмотр, мастер по покраске даже не вышел, попросил мастера-приемщика внутрь машину загнать, а меня оставить за порогом, потому как не хочет в моем присутствии что-либо говорить. Через стеклянную дверь я увидела, как три товарища обошли моё авто, потёрлись у капота и мастер-приёмщик вышел с умным лицом и какой-то бумажкой, на которой было изложено, что была произведена экспертиза и выявлено внешнее вмешательство природы. При этом никаких механических повреждений, сколов в этом месте или вмятин, или ковыряние отвёрткой нет! Спрашиваю у мастера: а о каких вмешательствах речь? Он: ну, например, кислота разъела.)))) Я спрашиваю: А, если нет следов кислоты и вообще, каких-либо следов и вы просто пальцами потёрли, капот вместо нормальной экспертизы, то, как поняли, что всё-таки кислота и настолько аккуратно попавшая именно на капот, что следов на капоте от нее нет, и к тому же только на капот попала? На, что мастер пожал плечами, и я поехала своей дорогой. В общем, бегите друзья от такого низкого качества работ и мутного отношения к клиентам. Всем хорошего дня!
Елизавета
Город: Балашиха
14:52 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Ситуация из ряда вон выходящая. Качество обслуживание не то, что Слабое, его просто нет. Соответственно персонал подобран не профессиональный, и руководство имеет низкий уровень организации работы. Ибо не допускала бы таких ситуаций. Моя машина находится в сервисе 1, 5 мес. звоню, говорят приезжайте, все готово. Приезжаю, оказывается она в очереди на ремонт. Надеюсь, что руководство читает отзывы о работе своего салона и примет меры.
Кирилл
Город: Балашиха
17:28 19.06.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный автосалон. Грязь в машинах, полы стерты как рынке, кругом пыль, сел в Кугу, такое ощущение было, что сижу в такси, все заляпано, под ногами даже бумаг нет. И менеджеры, сидящие и смотрящие в монитор Игры престолов, наверное, а клиент сам по себе должен разбираться, в салоне ни души, анти санитария ужасная, как вообще Форд допускает такое? В итоге уехал в Мейджор.
Борис
Город: Балашиха
19:00 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Столкнулся с возмутительной ситуацией. После завершения ремонта машину ждал 1.5 часа, забыли подключить шланги омывателя стекол, закрутить пробку на трубке залики масла, появилась царапина на кузове. Столько много человеческого фактора! Полный на вид электрик (имя не помню) вызывает недоверие ( ни на один вопрос не смог внятно ответить). Слабый коллектив и соответственно слабое руководство!
Борис
Город: Балашиха
21:47 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Несколько раз был в форд Измалово. После каждого посещения какая-нибудь потеря: то не докрутят что-то (турбину закрепить), то фары собьют, то забудут что-то подключить (фароомыватели). Возврат денег за бракованную работу осуществляют, но приедешь несколько раз. Стыд и срам вам (с маленькой буквы) руководитель форд-измайлово!
Алексей
Город: Балашиха
15:16 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, обратился в Форд Центр Измайлово при прохождение ТО по гарантийному случаю! Была разбита стойка стабилизатора, рулевой наконечник, шаровая. Они мне отказали в гарантийном случае так как видите ли у меня грыжа на колесе и это произошло по моей вине при пробеге 78000 км. Потом они мне предложили обратиться в Добрую волю, по обещали, что там примут решения 50 на 50 или ещё как-то, но гарантировали положительный результат! А в итоге пришёл отказ, так как это все из-за износа произошло! На одной из сторон (левая сторона). Смысл делать ТО по гарантии если, что-то вдруг серьёзное так они отказывают!
Дмитрий
Город: Балашиха
15:28 06.01.2016
Отрицательное впечатление
После прохождения ТО ждал 1,5 часа, чтобы получить машину обратно (сам присутствовал на ТО, поэтому и знал, что работа была завершена; после выхода из мастерской прождал 1,5 часа). Предъявил претензию, которую восприняли в штыки. Выдали машину, на которой оказались сбиты фары (приехал с нормально настроенными фарами) и сорванной резьбой на нескольких болтах одного из агрегата двигателя (у них же это было выявлено при очередном обращении к ним с этими дефектами). До них было все отлично. Т. к. уважаемые посетители этого центра ваша критика чревата «ломанием» вашей машины или же критикуйте только после ее получения назад и больше к ним не возвращайтесь! В своей программе с признания одного из работающих там они указывают, кто был не доволен их работой. Вам все припомнят. Словом, не уважаемое руководство, ваш профессионализм вообще никакой, если такое творится. Попытаюсь поднять этот случай выше чем руководство этого центра.
Виталий
Город: Балашиха
17:57 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Поставили сальник привода от другой машины. 2 года ездил, мучился.
Александр
Город: Балашиха
09:45 20.02.2015
Отрицательное впечатление
Покупал тут автомобиль, форд фокус два года назад, прошло все гладко, претензий нет, НО. Пришло время обслуживания и ремонта, и непонятно по каким причинам мне отказали в гарантии, мастера не умеют нормально общаться, очень обидно, поехал к другому дилеру, они без проблем поставили мой авто на гарантийный ремонт, все сделали аккуратно, качественно, мастера адекватные, и это не может не радовать.
Светлана
Город: Балашиха
00:02 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Люди, проходящие ТО для сохранения гарантии, не надейтесь на то, что Форд будет выполнять свои обязательства. У меня спустя 3 месяца после покупки Форд Фокус3 (хэтчбек) расслоился и деформировался держатель багажной полки, я вообще ничего в багажнике не вожу (так что-то по мелочам) полка полетела сразу. Мне отказали что-либо менять, меня же и обвинили (что самое обидное). Такая крупная компания и такое жлобство! Эта полка стоит не так дорого, чтобы так ронять авторитет. До Форда ездила всегда на Ниссанах, видно привыкла к другому отношению, там сам дилер говорил, что в машине не так и сразу все менялось. Думала так везде! Жалею, что решила купить Форд. Люди, не покупайте Форд, там очень жестко экономят на клиентах.
Дмитрий
Город: Балашиха
10:11 05.10.2014
Отрицательное впечатление
Сдал машину в ремонт. Разрешили присутствовать при нем. Присутствовал. Работа закончилась. Мастер сказал: "Все. Можете выходить. Сейчас вас пригласят (я подумал, наверное для принятия работы)". Вышел. Жду. Прошел 1 час, пошел 2. Никто машину не отдает. Подошел. Сказали снова ждите. Жду. Через 2 часа извинились. Выдали машину. 2 часа из жизни выкинуто по причине плохой организации труда.
Андрей
Город: Балашиха
22:40 02.06.2014
Отрицательное впечатление
Были следующие повреждения – замена лобового стекла (трещины от гравия), замена и покраска заднего бампера, небольшая подкраска крышки багажника, окраска капота (сколы от гравия). Думал буду забирать как новенькую, но был в шоке, увидев результат.
Шрек
Город: Балашиха
22:03 14.05.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительно и ужасно, матом просто не хочется ругаться. 14 мая 2014г. пригнал на ТО форд транзит гос. номер 686 (забит, если надо в базе). Прибыл в 9.30 утра, в 10.00 загнали в рем. зону. Сказали, в 14.00 будет готов (4 часа ТО!) Жду. В 14.13 заглядываю со второго этажа в окошко, которое выходит в рем. зону. Форд висит на подъемнике, колеса сняты и никого нет. Никого не было и в 14.47 (уже, получается, целый час я наблюдаю, а денежки щелкают, ведь они берут за нормо-час 2 тыс. с коп. не хило). Сколько он висел на подъемнике без действия, я не знаю. Час к нему точно никто не подходил, наблюдал. Не выдержало терпение, захожу к ним на сайт с планшета, соединяюсь с одним помощником (его окошко вылетает постоянно для связи), описываю проблему, что за бардак. Проходит еще минут 15 после этого, гляжу, появился слесарь, начал что-то крутить. Ладно, гляжу часов в 16.00 (заметьте, жду уже 6 часов вместо 4), колеса прикрутили. Мне звонят, мол, спускайтесь - бумаги оформим. Спустился. Знаете, сколько они еще полоскали мозги, еще 40 минут просто оформляли, машина стояла готовая на улице. Это кошмар 6 с половиной часов ТО, ну потолок 2-3 часа. Просто ходит их там целая толпа и никто не работает, а жрать все хотят. Вот и издеваются там над клиентами. Время специально тянут, нормо-часы. Отвратительное обслуживание, ужасное.
Сергей
Город: Балашиха
20:50 10.10.2012
Отрицательное впечатление
Во-первых, не позволяют присутствовать при проведении работ (а это разрешено законом клиенту). Ну ладно, с этим можно смириться как-нибудь, но в следующий раз, когда я обслуживался в "Форд Центр", Кунцево (кстати там позволено присутствовать при работах) слесарь показал при мне, что труба от воздушного фильтра не была вставлена на место! Какой только пыли мне в двигатель не насосало, просто ужас. Да и делают все долго, сравниваю это с "Форд Центром", Кунцево, т. к. при мне это делается все очень быстро. Если в Измайлово выходит полдня, а то и больше, то в Кунцево делают за пару часов, а то и быстрее.
Геннадий Ч.
Город: Балашиха
00:41 11.11.2011
Отрицательное впечатление
Присутствовать при работе не позволили. По завершении спокойно уехал. Утром, в районе 09.00, позвонили со станции и сообщили, что слесарь забыл закрутить опору двигателя. Приехал. Закрутили. Извинились. Через неделю из-под капота повалил пар. Оказалось, что они не закрепили также верхний патрубок радиатора. Он упал на вращающийся шкив и перетёрся пополам, из-за чего часть антифриза вытекла. Я позвонил на станцию дежурному мастеру, который порекомендовал доставить машину на эвакуаторе к ним для бесплатного ремонта. На вопрос, кто будет оплачивать 70-ти километровый пробег эвакуатора, он ответить не смог. Я решил больше не искушать судьбу и отказался от услуг этого горе центра. Геннадий.
Жмаев Кирилл
Город: Балашиха
20:39 11.05.2011
Отрицательное впечатление
Больше к ним обращаться вобще не буду! 1. Заказал крепления для брызговиков ждал 2 месяца, позвонили и сказали, что забыли позвонить, хотя пришли они во-время. Обманули, не учли, что звонил я через месяц, они сказали, что мол извините пока задержка. 2. Это вобще полный беспредел. Разбили мне стекло задней двери, они мне поменяли его 2 раза дороже (3 норма/час), чем в другом официальном диллерском центре (еще раз разбили через месяц, только с другой сороны, в квитанции всего 2 строки: 1. СТОИМИОСТЬ СТЕКЛА; 2. СТОИМОСТЬ РАБОТ. В другом диллерском центре было расписаны работы до каждого движения мастера на все про всё ушло 1, 4 норма/час. Мало того стекло в Измайлово поставили не оригинальное (а это как мне сказали в представительстве ФОРД в России незаконно, я туда отправлял фото стекла, что бы узнать, оригинал мне установили или нет). В измайлово сказали, что в 3 нормо/час вошло время на уборку салона от стекол - СТЕКЛА ДО СИХ ПОР ИЗ САЛОНА УБИРАЮ. С той стороны, что в Измайлово убирали. В суд подавать не стал (дурак) времени нет. Теперь думайте стит к ним ехать или нет. Мои друзья после того, что я им рассказал перестали. Кстати, очень рады, что поменяли сервис.
Антон Ш.
Город: Балашиха
00:26 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Довелось пройти здесь первое ТО. Ничего хорошего для себя не извлек! Сразу спрятали от глаз моих автомобиль, ты не можешь присутствовать и дышать на их профессиональный труд. При этом работы выполнены ужасно, денег содрано в три черта! Сам проверял когда после их "работы" - в ужас просто пришел. Масло залито сверх меры, обязательные работы на ТО, а также индивидуальные для моего авто не выполнялись, проверка вообще непонятно проводилась или нет. Замена масла делалась неправильно, еще и с переплатой! Гарантию от коррозии подтверждать печатью отказались, мол это платно. Говорю, что, вообще-то, обязательно и бесплатно на ТО. Еле уболтал. Идем на улицу смотреть машину. Вижу, что ее, простите, натурально засрали. Грязь, разводы - помыта она просто убого! Мастер кузовного говорит, что не станет смотреть такую грязную машину! Я ему, мол, сами же мыли, часа не прошло! Ну он предлагает обратно на мойку - за доплату в 400 рублей! Потом стал полоскать мне мозги отмазками, всеми силами добиваясь того, чтобы не поставили печать. Я не нашел ничего более логичного, чем сесть в бедную тачку и уехать. Всё. Впредь - только сам буду ТО делать, ну или смотреть, как его выполняют при мне. Да и на это, первое, пошел только ражи печати с гарантией. Ну вот и получил свое!
Андреев Александр
Город: Балашиха
18:16 24.11.2010
Отрицательное впечатление
Произошел сбой в сигнализации StarLine А-6, обратился в помощь на дорогах FORD, ПОПРОСИЛ ЭВАКУИРОВАТЬ В фОРД-ИЗМАЙЛОВО, где я проходил 1-ое ТО, меня попросили, предварительно, позвонить туда и проконсультироваться - смогут ли они справиться с неполадкой. Звоню - сначала спросили, у них ли я устанавливал сигнализацию, я ответил НЕТ, сказали, что у них нет такой диагностической аппаратуры. Попросил ПОМОЩЬ ФОРД связать меня с другим Центром ФОРД, меня связали с НЕЗАВИСИМОСТЬ ФОРД. Специалист этого центра по телефону помог устранить мне неполадку, чтобы я смог доехать до дома. В последствии отремонтировал свою сигнализацию в НЕЗАВИСИМОСТИ, хотя это дальше, чем ИЗМАЙЛОВО. Неужели так отличаются ЦЕНТРЫ ФОРД.
Регионы присутствия
Похожие компании