формула делового мира

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: газета
Адрес: Москва, Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, 32-А
Сайт: d-mir.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про формула делового мира

Правда клиентов о компании формула делового мира (8)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
09:21 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Много неправдоподобной информации. Объявление есть, а вакансии уже закрыты. Подобрать работу практически невозможно.
Алина
Город: Москва
18:26 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Пишут зарплату 40000, а на деле 20. Хорошая работа рекламы не требуют. А они там обещают золотые горы. А на самом деле сплошной лохотрон.
Евгений
Город: Москва
12:25 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Нет отбора и проверки работодателей, которые размещают там объявления. Большинство организаций уже находятся в черных списках. Мало того, что работодатели в объявлениях и по телефону, записывая на собеседования, обманывают, так еще и журнал продолжает постоянно размещать их объявления. Вакансии разные: администратор, менеджер, курьер, сотрудник склада, приезжаешь, дают книги и заставляют с ними ходить по улицам и впаривать людям. Не советую искать работу в этом журнале, зря потратите время.
Александр
Город: Москва
10:06 20.01.2015
Отрицательное впечатление
Я был сокращен в ноябре 2014 года. Искал работу по Вашему журналу в течении полутра месяца. Вакансии, начиная от курьера, заканчивая супервайзером и администратором. Я в шоке от кол-ва лохотрона в Вашем журнале. Начиная от недобросовестных вакансий курьера в полиграфию (что по факту является работой коммерческого представителя (незаконно) до вакансии администратора в компанию (Тяньши), что является сетевым маркетингом. Отвратительные предложения по работе, отсутствие фильтрации вакансий ставит Ваш журнал в моих глазах на последнее место. Будь я на Вашем месте, мне было бы стыдно.
Елена
Город: Москва
16:46 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Не удобный журнал, вакансии одних и тех же компаний, чуть ли не на каждой странице.
Михаил Александрович
Город: Москва
15:09 31.07.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые пользователи сайта, разместил резюме на этом сайте, модератор удалил резюме без предупреждения и я первый раз слышу, чтобы удаляли резюме потому, что указана контактная информация о бывших работодателях с целью подтверждения моего стажа работы. Притом, еще и платные услуги, а люди ищут работу и ждут ответа от работодателей на отправленные вакансии. Делайте выводы!
Rafistm
Город: Москва
18:54 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Работу по нему найти сложно. Многие работодатели, либо производят массовый набор/отбор, либо хотят с тебя что-то поиметь (сталкивался с попытками навязать НПФ до устройства на работу), либо откровенный обман (приходишь на одну работу, а вам навязывают другую, например, книжки на улицах и в организациях впаривать). Это мое личное мнение, можете не согласиться.
Оксана
Город: Москва
18:53 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Пару раз приходилось покупать этот журнал, чтобы найти себе работу. На собеседования по объявлениям я, конечно, ходила, но саму работу так и не получила. Обычно в такие журналы дают объявления либо фирмы, к которым никто не идет, либо те, которые слишком привередливы в выборе кандидата и им нужен очень большой поток соискателей, чтобы выбрать лучшего. Теперь ищу работу только через интернет.
Регионы присутствия
Похожие компании