форсаж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Телефон: +7 (915) 190-29-48
Адрес: Московская область, Серпухов г., Школьная улица, 78-А
Сайт: forsage-servis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про форсаж

Правда клиентов о компании форсаж (7)
Сортировать:
Алексей
Город: Серпухов
16:30 05.06.2017
Отрицательное впечатление
Никогда не обращался в этот автосервис и больше уж точно не буду. Хватило одного раза, спасибо.
Павел
Город: Серпухов
11:45 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Обратился в Форсаж практически перед Новым годом. Досадная вмятина и царапины на двери автомобиля супруги требовали ремонта и окраса. Меня встретил Роман. Осмотрели повреждения озвучили цену ремонта и сроки. Все устроило, поставить авто на ремонт предложили через пару дней, что я считаю очень оперативно. 25 декабря сдал авто на ремонт. Роман держал о ходе работ, что конечно приятно. Просил его не торопиться и сделать все максимально качественно в связи с тем, что авто практически новое (пробег 7 т. км.) и очень хотелось вернуть ему первозданный вид. В оговоренный день все было готово. Вечером позвонили и предложили забрать автомобиль. Прием автомобиля происходил при искусственном освещении в боксе. Еще тогда начал точить червь сомнения - специально, что ли? Подписали все бумаги. По качеству ремонта и окраса претензий нет - все на очень достойном уровне. Но все плюсы перечеркнул один очень жирный минус. Осмотрев авто днем оказалось, что дверь светлее всех остальных кузовных элементов. Т. е. в цвет не попали, может красить надо было с переходом, может еще что, клиент по сути дела не должен забивать себе этим голову. Обидно, что сказать – расстроились конечно. И деньги отдали и ремонт не в радость. В общем, у кого более менее свежее авто, будьте внимательны при выборе автосервиса для кузовного ремонта.
Степан
Город: Серпухов
19:17 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Искал сервис для замены кркг, и прокладки клапанной крышки на 318, на двигатель n42. Звонил в данное заведение, чтобы узнать стоимость работ. Долго обьяснял, что такое кркг, и расшифровывал абривиатуру, и называл маслоотделителем, но человек меня не понял. Потом ухватившись за слово клапан рециркуляции, отругал меня (возможного клиента), что так и надо было сразу говорить. Ну конечно автослесарю виднее, что полное название клапан рециркуляции картерных газов, или маслоотделитель системы вентиляции, это ж непонятно))). Но честно сказал, что уточнит стоимость и перезвонит. Pвонит второй день.)))) Да и не перезвонит никогда, это понятно. Я обратил внимание на то, что хозяин конторы это читает, так вот могли заработать.))) Ну или у вас ориентировка на тазы))))
Алексей
Город: Серпухов
17:56 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Ну, ооочень медленно работают мастера, глядя на их нерасторопность самого в сон тянет. Даже элементарные вещи делают почему-то в 3 раза дольше. Кстати, договариваясь о ремонте по телефону, пообещают заняться в этот же день, на деле кормят завтраками, иногда это растягивается на несколько недель, объясняют это очередями.
Валерий
Город: Серпухов
21:54 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Ставят все старое, но еще исправные детали на несколько сотен км.! Автосервис полное г.! Поставили передние стойки на девятку, застучали через месяц! После сделал сам и ходят уже 1, 5 года! Меняли помпу знакомому, через 2 недели потекла! Сказали бракованная типа! Не суйтесь в этот авто сервис! Обманывают и ставят старые детали! Подумайте о своей жизни!
Александр
Город: Серпухов
18:36 18.09.2013
Отрицательное впечатление
В декабре 2012 года поставил машину на ремонт в этот злополучный сервис. Причина поломки- пробитая прокладка, автомобиль УАЗ патриот ЗМЗ 409 евро 2. По настоянию механика запасные части для ремонта покупал сам сервис, головку отдали на шлифовку в «механику», ибо без ихней диагностики сервис не может дать гарантий на проведенные работы. За всю проделанную работу отвалил около 40000р. В феврале 2013 г забрал наконец-то машину из сервиса, по началу вроде бы все шло нормально. Спустя полтора месяца появилась течь масла на 4 цилиндре, незначительная, но не приятная. В конце-концов прокладку снова пробило на 12 тысяче после ремонта. И снова я обратился в этот сервис для устранения неполадки. Меня с распростертыми объятиями встретили, загнали машину в бокс и, на этом все радушие кончилось. По поводу ремонта мне сразу сказали, что сначала машину надо разобрать и найти причину неполадки. Разобрали (убрали все следы некомпетентности), за что я отдал 3570 рублей (квитанция-договор № 488316) и нашли, конечно же. Причина яко бы в следующем: по мнению спецов из сервиса я имел неосторожность перегреть головку блока цилиндров, в результате чего произошел ее пробой. На самом-то деле имела место простая халатность по отношению к своим обязанностям, или банальная не компетентность. Перегреть двигатель исправной машины невозможно (это ведь логично если она конечно исправна), а каким образом из сервиса могла выйти неисправная машина, ведь по заявлению механика чинившего ее она совершенно исправна. Мне как владельцу совсем не имеет смысла намеренно ее портить, т. к. мне это просто невыгодно. Что касается гарантии. Хочу особо отметить, на сайте заявлено, что гарантия от года и до пожизненного. Чистой воды развод с вашими запчастями 14 дней с ихними 30 вот и вся ответственность. С таким же результатом мне могли машину и кустари починить за меньшие деньги. Опираясь на все вышеизложенное советую вам по внимательнее читать условия договора когда сдаете свое авто в этот "колхоз". А уж если сдали, то следите за качеством выполненных работ, особенно в первый месяц. Я свой УАЗ буду теперь чинить сам, качество то же или даже лучше, за то дешевле.
Александр
Город: Серпухов
13:06 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Три дня назад записался на сервис (ремонт двигателя), через два дня, во второй половине дня, мне позвонили из сервиса и сказали, что завтра они не могут меня принять и предложили другой день (не интересуясь смогу я или нет). Кстати говоря на день ремонта я отпросился с работы! В итоге день потерян, машина не сделана и по-скольку звонок был после обеда, то другие сервисы отпали, из-за записи на следующий день. Долго искал хороший сервис, решил поехать в ФОРСАЖ, видно ошибся!Сложилась такое впечатление, что сервис не дорожит своими новыми клиентами. И к стати цены на зап. части реально дороже, чем в магазинах! Удачи Вам и вашему сервису!
Регионы присутствия
Похожие компании