фосборн хоум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кредитный брокер
Адрес: Москва, Печатники, Южнопортовый 2-й пр., 20-А/4, под. 3, эт. 1
Сайт: fhome.ru
Написать отзыв про фосборн хоум

Правда клиентов о компании фосборн хоум (5)
Сортировать:
Артур
Город: Челябинск
13:06 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Я отношусь к так называемым дефолтным клиентам, хотя, как я считаю, они бывают разными. Моя "вина" заключалась лишь в том, что я два раза не успел заплатить вовремя ежемесячное погашение, опоздав на неделю, две. Поэтому, когда я через год (!) пришел брать кредит мне отказали. Я вынужден был обратиться в компанию ФОСБОРН ХОУМ, где меня заверили, что моя кредитная история просто чудесная и никаких проблем не будет. Я заплатил 2 тыс. рублей и ждал в течение 2-х недель. Потом, перезвонив, узнал, что придется подождать еще, так как банк не дает ответа. Ждал еще две недели, наконец, не дождавшись, поехал в офис и узнал, что "пока" мое дело не решено. Я попросил деньги назад и тут началось.. Не буду все описывать, скажу, что больше я с этой структурой не связываюсь. И другим не советую.
Василий
Город: Кемерово
10:45 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Такое кидалово еще поискать нужно, как меня угораздило повестись на ихнюю замануху. жалею потерял много денег и время.
Роза
Город: Мурманск
10:42 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное качество обслуживания! Сидят клерки выживающие на предоплатах и ничего потом, как получили деньги не делают! Не берут трубку чтоб пообщаться с клиентом! Полный развод! Если бы у людей не было проблем, они бы напрямую шли в банки за кредитами! Эти же обещают золотые горы, и, что у них ВООБЩЕ нет проблем, а потом оказывается, что клиент виноват, что у него просрочки! А зачем беретесь за такого клиента? И ставки то 3% от суммы займа! А работать лень все равно! Шарашкина контора!
Илья
Город: Челябинск
22:42 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Все, чем тебе в этой конторе смогут помочь, так это освободить от излишек денежных средств, времени и нервных клеток.
Анастасия
Город: Санкт-Петербург
11:01 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Изначально когда был открыт филиал в Санкт-Петербурге были отличные сотрудники. В 2009 году при смене руководства сменили и весь состав, причем брали всех по знакомству, и были выявленны явные любимчики.
Похожие компании