фотовиза

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фотосалон
Телефон: +7 (965) 357-07-50
Адрес: Москва, 2 стрелецкий проезд, д. 10
Сайт: fotobam.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фотовиза

Правда клиентов о компании фотовиза (3)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
13:17 07.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказал фото овалов на памятник на керамике. Пришел получать, качество хорошее, но материал смутил: пооказался металлом. Я уточнил у продавца - это точно керамика? Мне ответили: да, точно керамика, на металле керамическое покрытие. Я в этом ничего не понимаю, заказ принял. А когда пришел домой и внимательно рассмотрел конверт заказа, оказалось, что изготовили действительно металлические овалы вместо керамики. После драки, конечно, кулаками не машут, но другим на будущее, внимательно проверяйте, что вам изготовили. Если не понимаете в материале, посмотрите конверт с заказом сразу, а не дома как я. Вроде и цена одна, но металл-это металл, а керамика совсем другое в плане долголетия. Разочарован не работой (само качество фото нормальное), но обманом при выдаче заказа. Цена одна и та же, зачем обманывать?
89168733397
Город: Москва
13:04 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Обещал, что будет работать в субботу с 9 утра! Я поехал на адрес, его не было! И на звонки не отвечал! Сильно подставил!
Николай
Город: Москва
14:09 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Отправил заказ через интернет. Пришёл ответ, что заказ получен и в ближайшее время мне отправят макет на согласование. Дальше ни ответа, ни макета. Я всё понимаю, если специалист сильно занят, болен, в отпуске или ещё чего, то свяжитесь с клиентом, согласуйте сроки. А пропадать - это последнее дело.
Регионы присутствия
Похожие компании