фрам

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, Кострома г., Симановского улица, 30/53
Сайт: fram44.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фрам

Правда клиентов о компании фрам (3)
Сортировать:
Юлия
Город: Омск
19:08 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Угораздило меня отправиться учиться на права в эту поганую школу. Преподавание теории еще более менее сносно, а вот с практикой - полный беспредел! Инструктора в предпенсионном возрасте, машины ломаные переломанные, каждый раз не знаешь на какую машину попадешь и с каким инструктором. Совершенно не указывают на ошибки во время практики, что называется - едем и ладно! А на экзамене все это превращается в несдачу! И вот начинается самое интересное! Не сдала город первый раз, пересдачу назначили через 20! дней. Хорошо, снова не сдаю, отдаю док-ты в школу и уже пошел негатив и намеки, мол идите в ГАИ и к нам дорогу забудьте. ну уж нет. Будьте любезны примите док-ты на пересдачу. И начались бесконечные созванивания и вешанье лапши на уши. В августе говорят, позвоните в сентябре, на октябрь будет место. Звоню сегодня - говорят - мест нет в октябре, даже не мечтайте, в ноябре возможно! И вообще забирайте док-ты и идите на. ну поняли куда. Это получается с августа конца до ноября неизвестно. вот такое отношение! ( ( ( Остерегайтесь эту школу!
Анна
Город: Омск
22:31 26.12.2012
Отрицательное впечатление
Вождение отвратительное, машины раздолбанные, инструктора не компетентны. Экзамен из группы сдали 2 человека, при этом пересдачу поставили (с огромным трудом и уговорами) только через месяц, и все! Послали в ГАИ, а там только через 2 месяца. ( ( (
Марина
Город: Омск
22:34 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Теорию преподают не плохо, но вождение - постоянно разные инструктора и постоянно разные машины попадаются, запись на вождение - кто первый крикнул фамилию тот и пошёл, из 25 человек вождение сдают 1-2, со второго раза ещё человека два, не больше, школа не понравилась совсем.
Регионы присутствия
Похожие компании