fromax group

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Пушкино г., Тургенева улица, 24
Сайт: fromax.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про fromax group

Правда клиентов о компании fromax group (6)
Сортировать:
Андрей
12:16 14.01.2022
Положительное впечатление
Обратились в данное агентство для продажи квартиры с мат. капиталом. Помогли грамотно оформить все документы. Полное сопровождение на всех этапах сделки, вплоть до согласования разрешения от органов опеки. Отдельное спасибо Лилии Александровне, Марии Владимировне, юристу Елене. Всегда были на связи, по любым возникающим вопросам. Очень довольны что обратились в Fromax Group!
Елена
Город: Пушкино
13:46 15.07.2015
Отрицательное впечатление
К своему огромному сожалению, пришлось обратится в это агентство. не порядочность и не профессианолизм Фоминой Лилии ставил ужасный осадок, долго расписывать и рассказывать не хочется, но человек очень непорядочный, с большим трудом вернула залог, но не в полном объём придумали кучу причин удержать часть залога, не вносите залог и вообще старайтесь избегать это сильно разрекламированное агентство. А положительные отзывы пишут наверное сами, потому, что с кем не общалась после произошедшего со мной у всех какие-то проблемы с этой фирмой.
Петр Андреев
Город: Пушкино
20:59 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Куда не сунься, везде их реклама, тошнит от того, что везде это гадкое название агентства. Дело в том, что я продавал свою квартиру по одной цене, а потом смотрю, моя же квартира стоит на сайте, только на 150 тысяч дороже, у меня есть свой агент, который мне предъявил в том, что я непорядочно с ним поступил, отдав свою квартиру в это агентство! Стыдно без согласия собственника рекламировать и барыжничать!
Артур Пирожков
Город: Пушкино
23:36 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Вся их база объектов строится на том, что их "специалисты" ищут объявления от собственников на Авито, дублируют эти объявления без ведома и заносят в свою базу, прибавляя свой процент. Вряд ли к ним кто-то обращается, что бы продать. Не рекомендую. Использование чужой интеллектуальной собственности, сопровождаемое извлечение выгоды до 50 000 руб. влечет за собой административную ответственность, а свыше 250 000 руб. уголовную. А это ворьё плюсует не меньше сотки.
Владимир
Город: Пушкино
09:20 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Довелось с ними пересечься при поиске квартиры. Некоторые из сотрудников ведут себя нагло и бестактно, задавая слишком много лишних вопросов, которые их вообще не должны касаться, при этом высказывая своё мнение "о том о сём", чем больше всего отпугивают клиента. При подаче их объявлений идет завышение цены минимум на 100 тыс. при этом нередко, указанные данные (например, по метражу) не соответствуют действительности. Я бы не стал сотрудничать с этим агентством.
Шиманова Татьяна
Город: Пушкино
17:48 15.12.2011
Отрицательное впечатление
Не могу молчать. Задавшись мыслью купить квартиру в Пушкино, внедрилась в качестве сотрудника в это агентство. За 2 недели пребывания в данной структуре я принесла чистую прибыль в агентство 120000р., выплатили мне в качестве комиссии - 24т., хотя обещали 40%, но главное - уволили за то, что не взяла аванс с покупателя без предоставления оригинала документов.
Регионы присутствия
Похожие компании