фудмаркет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: минимаркет
Адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г., Галушина улица, 23
Сайт: fudmarket.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фудмаркет

Правда клиентов о компании фудмаркет (3)
Сортировать:
Марина
Город: Архангельск
10:06 28.05.2017
Отрицательное впечатление
11 лет закупаюсь в магазине ФУДМАРКЕТ и постоянно попадаю на тухлый товар (сосиски, салаты, колбасы, курица), сегодня попались тухлые сардельки. Приношу назад, сразу возвращают деньги, даже без чека, видно, не первая и не последняя. Сейчас ФудМаркет переклассифицировался в Гаранд, сначала обрадовалась, но оказалось напрасно, всё тоже самое, салаты заливают майонезом, продавать просрочку в мясном отделе так и не перестали. Да, бывают акции на рыбу и мясо, но редко. Из плюсов недорогие конфеты и большой асортимент колбас, остальное можно приобрести в магазинах пососедству по более приемлемой цене.
Эльвира
Город: Архангельск
15:28 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Должность менеджер по закупкам. Сразу скажу, что это не так. Вы будете конечно заказывать всякие болтики, крючочки, но так же вы будете ездить по налоговым и различным другим инстанциям. На вас просто повесят всю работу! Начиная от регистрации касс, поверки весов и многое другое. Звонки начинаются в 7 утра и до 12 ночи. И попробуй только не ответь, сразу лишение премии. Одним делом точно никогда заняты не будете, постоянно руководство, которое ничего не делает по сути а только создает планы на каждый день. За неделю подготовить документы для открытия нового магазина! И еще найти для него оборудование! Если оборудование минимум доставляется около 30 дней. Загрузят по полной и их не волнует как должно это выполнятся. Дак, что говорить если нет юриста на предприятии, вам, кстати, придется выполнять и его функции тоже. Придется по несколько раз переделывать договоры, потому, что с первого раза руководство никогда не устроит. Зато с из планерок не вылезете! Будут разбирать всякую фигню каждый раз! Короче полное неуважение к подчиненным, имеют наглость разговаривать и орать на матах. В отпуск отпускают с трудом! И еще один момент. По выходу из отпуска вполне возможно, что вас ждет приказ об увольнении!) ) Не любят они в отпуска людей посылать. Так, что никаких заявленных льгот можете и не ждать. Скажу просто заворовались они все! Руководство так обнаглело, что не дает работать нормально. Я разочарована в данной фирме. Еще много можно, что написать про них, но желания нет особого вспоминать это унижение. И тем более данного работодателя и всех ее приближенных фрейлин, которые матерятся как сапожники. Противно.
Ivan Ivanov
Город: Архангельск
16:43 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Покупаешь один товар по цене на ценнике витрины, но на кассе по чеку пробивают другую. При выяснении обстоятельства надува, оправдываются словами: "У нас компьютер иногда сбивается", и т. д. Неоднократно проявляется в магазине на ул. Химиков, сульфат. Попросил приятеля из контроля обратить внимание к этому магазину. Думаю, результат будет.
Регионы присутствия
Похожие компании