гк фундамент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт квартир;офисов
Телефон: +7 (495) 788-08-08
Адрес: Москва, Замоскворечье, Мытная улица, 7, стр. 1
Сайт: remont-f.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гк фундамент

Правда клиентов о компании гк фундамент (16)
Сортировать:
Рамон
Город: Москва
12:55 13.11.2019
Отрицательное впечатление
Чеков не предоставляют на крупные суммы (5 млн) работать не хотят, текучесть кадров, безответственность всех сотрудников, ген. Директора нет , работают делитанты, придется как мне вам участвовать и ругаться по каждому вопросу, так как они не любят когда их критикуют. Квартиру 65 метров делают 6- ой месяц. Оплаты все сделал вперёд....
Рамон
Город: Москва
15:43 20.10.2019
Отрицательное впечатление
Мошенники, обманщики, воры. довели меня до того что Я обратился в суд. Никому не рекомендую, не соблюдают сроки, уходят от ответственности, забрасывают кучи документов, чтобы потом обвинить вас в затянутых сроках. Выставляю цены выше рынка на 30%. Прячут гендиректора.
Анна
Город: Москва
11:39 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Несоответствие картинок дизайна и ремонта, по факту все не так шикарно и роскошно, а чтобы было как на картинке – это очень ОЧЕНЬ! дорого, на полах массив структурированный, дорогая штукатурка. Нам на этапе сметы все заменили на дешевые аналоги. Получилось неплохо, но не ожидаемый Ар-Деко с лоском и шиком. Обидно немного! У нас нет таких денег, чтобы все соответствовало.
Виктория
Город: Москва
10:02 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Мастера компании Фундамент задержали сроки, хотели успеть переехать к 1 сентября детей, чем очень недовольны, договаривались на середину августа, нам только-только сдали в конце с задержкой в 2 недели. Это подорвало наши планы, я написал им жалобу на имя директора. Отмазки глупые, типа плитки и паркета вовремя не было…не верю!
Кристина Давыдова
Город: Москва
10:58 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Обратились в компанию, чтобы купить готовый проект, который нам очень понравился, прям мечта, за половину стоимости в том же доме с такой же планировкой как у нас, проект красивый: http://www.remont-f.ru/portfolio/project/2092/, нам почему-то не продали, жалко им, видимо! Ссылались на то, что это не этично. Хотя, понятное дело, им просто это не выгодно, ведь я могла бы и заказать у них за деньги. Нигде не упустят свою выгоду! Принципиально теперь не буду у них заказывать. Недальновидный подход.
Светлана
Город: Москва
14:31 13.02.2016
Отрицательное впечатление
Бригада компании Фундамент затянула нам ремонт на лишний месяц, никто нам не компенсировал еще месяц проживания на съемной квартире. Это же не по нашей вине! К чему мне их извинения и глупые отмазки про задержку поставки стройматериалов!!! Ужас!
Аноним
Город: Москва
21:42 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Хочу поделить своим неприятным опытом! Обращался в компанию Фундамент с целью получить ремонт и дизайн спальни, но мне отказали, объяснив это нерентабельностью работ для компании. Предложили только ремонт всей квартиры. Было неприятно.
Станислав Т.
Город: Москва
22:26 05.01.2016
Отрицательное впечатление
ФУНДАМЕНТ, корону снимите!!! Нам вообще отказались делать ремонт на кухне, сказали, что делают только всю квартиру, а отдельно не делают. Но мы только кухню хотим дизайн и ремонт… Нет же, не нужны им клиенты! Кризис в стране, а они работать не хотят!!! ПРИДУРКИ!!!
Татьяна Д.
Город: Москва
21:19 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Нам три раза меняли бригаду рабочих в «Фундаменте», было хлопотно каждый раз видеть новых людей в нашей квартире. Все, конечно, прошло хорошо, в квартире живем, но так все равно не делается!
Илья
Город: Москва
00:21 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Дорого! Даже по меркам Москвы.
Инна Александровна
Город: Москва
22:40 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Цены у них сильно завышенные, я отказалась от ремонта, заплатила только за дизайн, нашла строителей через знакомых. Не скажу, что сильно в восторге от своих строителей, глаз да глаз за ними, много вижу косяков то тут, то там…но уже не хочется придираться, а побыстрее заехать в квартиру. Ремонт с «Фундаментом» я бы не потянула, дороже на 30% примерно. ЛЮДИ, считайте все, что делаете в нескольких местах!!!! «Фундамент», наверное, только для тех, у кого есть лишние деньги, и кто вообще не хочет заморачиваться с ремонтом.
Беляевы
Город: Москва
23:10 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Нам рабочие испортили плитку в ванной, 4 штуки раскололись при укладке, а мы брали без запаса, пришлось ездить, искать эту плитку. Нам, конечно, все возместили и переделали, но все равно, за такие то деньги, плитка не должна колоться и ломаться!!! Если бы не этот инцидент, можно было бы оценить работу компании Фундамент на «5». А так только «3», мы потратили два выходных из-за их оплошности.
Петр
Город: Москва
23:21 16.11.2015
Отрицательное впечатление
У нас, конечно, во время обращения и ремонтных работ Группы компаний Фундамент не было никаких доплат и смета не увеличилась, но я сейчас понимаю, что можно было бы и дешевле все сделать со сторонней бригадой по объявлениям. Это первый наш ремонт в Москве, рисковать тогда не хотелось. В следующий раз уже буду все понимать, скорее всего, в частную фирму больше не пойду.
Олег Петрович
Город: Москва
01:35 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Я очень недоволен, пожалел сто раз, что обратился в «Фундамент»! Мне сделали дизайн, как я просил, но его реализация стоит очень дорого. Я не буду делать такой ремонт, неужели сразу нельзя предупредить, что то, что я хочу, это очень дорого. Почему мне сразу об этом не сказали, теперь все деньги за дизайн впустую…Нужно сразу уточнять, на какую сумму человек рассчитывает, а потом под это подстраивать его дизайн и то, что он хочет, искать золотую середину. Это очень несправедливо. Мне все нравится, но эти рисунки и чертежи теперь можно просто выкинуть, а деньги потрачены! Мой Вам совет, будьте более клиентоориентированными.
Антон
Город: Москва
15:14 21.09.2015
Отрицательное впечатление
Не могу сказать, что наш ремонт с компанией ГК Фундамент прошел быстро. Работы длились около четырех месяцев, хотя мы все-таки ожидали и надеялись, что пройдёт быстрее. Все работы выполнены качественно. Если где-то встречались недочеты, то сразу же исправлялись. Особенно выделяется в квартире довольно сложный ГКЛ-потолок, был смонтирован идеально и без переделок. Будем рекомендовать компанию нашим знакомым.
Игорь
Город: Москва
09:00 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Хочу написать отзыв! Нам не очень повезло с первой бригадой Группы компаний Фундамент на нашей стройке. Делали долго, ошибались, когда чуть не перепутали плитку дорогую, мое терпение лопнуло. Мы хотели прекратить работы, разорвать договор и обратиться в другую компанию. Но в компании Фундамент нас уверили, что все будет в порядке и поменяли прораба с бригадой. Как нам потом объяснили, что был пик сезона и бригад не хватало, чтобы не отказывать, брали дружественные свободные бригады из других компаний, и нам просто не повезло. Хорошо то, что я еще все заметил. После смены все пошло хорошо. Они быстро исправили косяки и далее быстро доделали объект. Сдвиг по срокам составил 3 недели. Денег дополнительных не взяли. Если бы не изначальный неприятный инцидент и мое беспокойство, смена бригады, если б нам сразу Группа компаний Фундамент их дала, то все было бы хорошо в итоге! Нам еще в ГК Фундамент делали проект по дизайну. Все было гладко, после первой встречи потом были только одни согласования по интернету, нам даже приезжать не пришлось.
Регионы присутствия
Похожие компании