частный детский сад фунтик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 42
Сайт: funtik-sad.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про частный детский сад фунтик

Правда клиентов о компании частный детский сад фунтик (7)
Сортировать:
Екатерина
Город: Пермь
09:06 07.08.2018
Отрицательное впечатление
Я живу в доме рядом с дет. садом Фунтик на Снайперов 5, и на прогулке детки постоянно плачут. Воспитатели не могут заинтересовать детей, при том еще и кричат на них. И это происходит каждый день. Детская площадка находиться на открытом солнце, нет навеса , чтобы укрыться от солнца. На мой взгляд детям не нравятся прогулки. Не знаю уж как внутри дети себя чувствуют, но у меня прямо сердце разрывается от их плача (((
Галина
Город: Люберцы
08:46 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Не раз наблюдаю ситуацию когда, забирая ребёнка, и находясь ещё за дверьми, слышу как она кричит на очередного нашалившего малыша. К воспитателю претензий нет, она там просто сокровище, но эта молодая особа слишком многое себе позволяет по отношению к чужим детям. Надеюсь, она прочитает отзыв. Девушка, будьте, пожалуйста, сдержаннее, может, валерьянка, ромашка поможет или уж работу поменяйте на более интересную для себя, ведь детки ни в чем не виноваты. Спасибо!
Екатерина
Город: Люберцы
09:17 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Пошли в детский сад "Фунтик" филиал на Снайперов. Когда приходили познакомиться с садом все хорошо было. Директор вежливая, все рассказала и показала. Проходили 3 неполных дня - потом заболели первый раз за 2 года нашей жизни - обструктивный бронхит и жуткий бактериальный коньюктивит (так как это болезнь грязных рук вывод напрашивается сам собой). Пролечились месяц потом сходили еще на 2 коротких дня. Заболели ротовирусной, что еще раз доказывают о плохой уборке и дезинфекции. Пролечились месяц. Желание ходить в детский сад отпало само собой. Никогда и никому его рекомендовать не буду. Самое интересное, что мамы приводят кашляющих и сопливых детей с фразой - Ты чего это кашляешь, дома ведь все хорошо было, подавился слюнками наверное. Когда заболели второй раз - сразу сказала управляющей, что ходить не будем больше. На вопрос про возврат деньги ответила - надо посчитать. И с тех пор на звонки не отвечает, на смс-ки тоже, в садике постоянно отвечают, что ее нет. Как в садик не зайдешь - её нет. Вопрос по деньгам остался нерешенным. А самое главное, когда мы идем мимо садика, ребенок говорит - мама только не отдавай меня в садик.
Мария
Город: Люберцы
13:24 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Недостатки: Постоянная смена воспитателей, нянечек. Грязные ковры в детских комнатах. В саду постоянно толкаются дети воспитателей. На улице за детьми не следят. Мало обучающих занятий. Ранее со старой воспитательницей домой ребенок приходил голодный, как придет из садика, сразу на кухню к тарелке, кушает не раздеваясь все в подряд. Новая - стала кормить сама, и опять минус, ребенок дома отказывается есть ложкой сам. Раньше воду пить не давали детям, ребенок приходил домой сразу же выпивал полтора стакана воды. Сделали замечания воспитателям. На, что получили результат. Пришла забирать ребенка и наблюдала такую картину: детей по очереди из горла поят из одной пластиковой бутылки.
Мария
Город: Люберцы
17:29 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Как не приду забирать ребенка из садика, холодно или тепло, постоянно открыто окно. Детишки простывают. Спят с приоткрытым окном, одеваются на улицу при открытой двери. Ходим в сад уже год, и болеть не перестаем. Перепробовали все лекарства. Да для кого-то бизнес, для кого-то впоследствии хронические заболевания. Да, и такие проблемы во всех садах. Детей одни воспитатели докармливают, другие нет. Ребенок приходит голодный домой. Обещанного ужина в 19.00 нет. На улице дети бывают, одеты не по погоде. Приносишь большой пакет одежды на все случаи жизни, как говорится, но одет ребенок всегда как-то непонятно. Как начали ходить в сад, сразу же заболели ротовирусной инфекцией. Уважаемые воспитатели будьте, пожалуйста, повнимательней к нашим детям.
Мама
Город: Люберцы
19:27 03.10.2012
Отрицательное впечатление
Очень много чего обещали при внесении вступительного взноса, а на практике, как ребенок пошел в сад, оказалось, что все не так красиво. Администрация садика друг другу противоречит, отказываются от своих слов и обещаний, особенно, что касается денежных вопросов, наличия специалистов, постоянно ссылаясь на стоимость аренды, извиваются как ужи на сковородке, ссылаясь друг на друга. Доверия к такому садику нет, и отдать своего ребенка людям, которые каждый день в одностороннем порядке меняют условия договора просто страшно. Садик испортил свою репутацию. Дирекцию и администрацию интересуют не дети. Если Ваш ребенок заболел, им выгодней взять другого, и это говорится открыто. Всем своим знакомым, которым ранее его рекомендовала, теперь идти туда категорически не советую, если не хотите оплачивать аренду и дивиденды. И такое отношение при достаточно высокой плате, сравнительно с другими садами, у которых есть своя территория, лицензия, и русские воспитатели.
Мама
Город: Люберцы
15:12 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Что-то там происходит непонятное. При знакомстве с садиком много чего обещают, от чего потом сами же и отказываются. Хотелось бы стабильности, ведь ребенка доверяешь и деньги не маленькие.
Регионы присутствия
Похожие компании