футбоулинг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный комплекс
Адрес: Москва, Преображенское, Большая Черкизовская улица, 125, стр. 1
Сайт: stadium.fclm.ru
Написать отзыв про футбоулинг

Правда клиентов о компании футбоулинг (9)
Сортировать:
Алина
Город: Москва
15:12 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Футбоулинг, это отвратительное место. По-крайней мере, сам боулинг (не могу говорить за бильярд и все остальное). Цена и качество не соответствуют. За 4 часов игры в боулинг поменяли 3 дорожки, так как на первой дорожке изначально не работал монитор (на некоторых дорожках была та же проблема и люди были недовольны), так же периодически не работал механизм выдачи кеглей просто завис и все. На соседних дорожках возникала периодически такая же проблем и все играющие 'соседи' были тоже крайне недовольны, так же выключалась постоянно подсветка кеглей. И еще были шары, где отверстия для пальцев были сколоты и естественно таким шаром играть было невозможно так, как больно. По кухне: заказали сырные палочки, они были нереально пересоленные и слипшиеся, а по цене они как чугунный мост. Картошка фри и гренки были более менее вкусные. По бару: в меню пива много, а на деле всего-лишь пару видов, что тоже не очень хорошо. Но и апогеем всего это нам дали вазу для цветов, которая протекает. В общем, в это заведение мы с моей семьей и друзьями больше не пойдем, все-таки 1.500 далее 1.400 очень дорого за такой сервис. Единственный плюс, это отзывчивый персонал. Хочу обратится к владельцам заведения, если Вы это читаете, то за такие деньги сделайте, пожалуйста, хотя бы мониторы, которые не работают и поменяйте шары.
Сергей
Город: Москва
23:45 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения сегодня боулингом всей семьей и друзьями. Это полный кошмар, от безразличия персонала ко всему происходящему. Персоналу безразлично все происходящее он сам отдыхает. Сам развлекается как может, играет в настольный теннис, занимается своими приятными делами. Клиент должен их искать. При этом менеджер отвечающий за порядок за него вообще не отвечает и ничего вообще не знает о работе с клиентами. Зовут ее Анна. Само несоответствие своим функциям ка и персонал, который ищешь по всему залу. У менеджера проблем вообще нет ей все по барабану и при этом пытается доказать, что клиент сам неправ. Раньше мы часто там бывали, но после сегодняшнего посещения вряд ли еще туда придем, чего и остальным не советую. Для желающих отправлю видео играющих обслуживающего персонала в рабочее время в настольный теннис.
Алексей
Город: Москва
21:17 22.02.2015
Отрицательное впечатление
Друзья, данный боулинг требует новых вливаний, а хозяева по моему мнению это делать не торопятся. Только, что вернулись и могу констатировать полную разруху по сравнению, что было раньше. Но и это можно было бы простить, но и еда в нем стала просто отвратительная. Планировали в нем хорошо отдохнуть, но когда нам принесли закуски (салат, сухарики, кольца кальмара и луковые), отпало всяческое желание продолжать тратить деньги. Все крайне не вкусное и. Да просто слов нет как мне сейчас не хорошо. В общем, если просто шары покидать, то в принципе можно но уверен, что есть более достойные места, все, что с верху, то только с лекарством от расстройства. Удачи.
Юлия
Город: Москва
19:39 07.01.2014
Отрицательное впечатление
02.01.2014г. Мы заказали дорожку в Локомотиве, самое дорогое время по прайсу 1180 руб. час. Нам посчитали по 1200 руб. (это конечно мелочи)просто в это время дорожка отключалась 3 раза и никто не стремился исправить. В общей сложности мы играли 1ч. 30 мин. а заплатили за 2 часа. Заказали водки 150 гр. нам принесли 100 гр. обнаглевшая официантка доказывала, что там 150 гр. Вызвали администратора она все быстро урегулировала. Конечно, это все не криминал, но жутко портит настроение, когда обманывают по мелочам.
Инга
Город: Москва
07:58 26.11.2013
Отрицательное впечатление
Ходили в этот боулинг совсем недавно! Качество обслуживания ну более-менее! На против нас сидела компания молодых людей, которым не понравился наш взгляд и они начали ругань, а затем просто начали драку, собрался весь коллектив локомотива и просто наблюдали в стороне, даже не вызвав охрану! В итоге, после криков девушки спустя минут 5 - они додумались вызвать охрану! Но даже охрана ничего не делала, просто стояли и смотрели за происходящим! СПАСИБО хоть полицию вызвали! Ужасное место, больше туда ни ногой!
Инкогнито
Город: Москва
09:35 14.10.2013
Отрицательное впечатление
Забронировали 2 дорожки за 2 дня, все как положено. Нас собралась достаточно большая компания, все оповестили о времени и месте. В день мероприятия мне звонит администратор комплекса и говорит, что оборудование поломалось, ничего не работает, все отменятся. Позвонили мне за 5 часов. Мне пришлось искать другое место для проведения игры, всех обзванивать! До одного товарища я к сожаления так и не дозвонилась, и он в свою очередь поехал в локомотив и все у них работало только нас там не было! Сделаете выводы самостоятельно о том как они дорожат клиентурой.
Евгений
Город: Москва
03:23 29.09.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация! Примите, пожалуйста, меры по произволу и оскорблению меня и моей супруги вашими сотрудниками Дмитрием и Иваном. В ночь с 28.09.2012 на 29.09.2012 моя супруга пригласила свой персонал ресторана в боулинг стадиона 'Локомотив'. Я подъехал позже, примерно в 01-15, супруга ждала меня в холле и наблюдала всю картину. Я зашёл в подъезд, подошёл к раме металлоискателя и увидел сонного охранника Дмитрия. С помятым лицом он подошёл к раме металлоискателя и попросил меня выложить все металлические предметы из кармана, я подчинился. Проходя через рамку, металлоискатель запищал, мне предложили расстегнуть куртку, я подчинился и пошутил по поводу, что Дмитрий у меня ищет, наверное наркотики и оружие. Администратор Дмитрий сделал неадекватное лицо и заявил, что я не могу пройти, потому что я пошутил, и я вдруг стал пьяным и неадекватным! После чего вышел сонный Иван. Меня и мою жену оскорбляли, разговаривали на 'ты'. Я не пью и не курю. Также я был за рулём! В итоге, меня Дмитрий вытолкнул ко входу и очень долго мне и моей жене доказывал, что я пьян. Итого: я получил испорченное настроение и диагноз со стороны охраны! Просьба просмотреть камеры видеонаблюдения в подтверждение правоты моих слов! Нам отказали в нашей просьбе дать нам книгу жалоб и предложений по нашему требованию, что противозаконно, и отказали дать контакты руководства для решения проблемы. Больше ни шагу в боулинг 'Локомотив'!
Любовь
Город: Москва
12:01 18.03.2011
Отрицательное впечатление
Мы с семьёй ходим часто в этот клуб, и слава Богу ничего страшного не происходило! Но прочитав отзыв о бездействии сотрудников в насилии над девушками, стоит призадуматься о собственной безопасности и безопасности наших детей!
Очевидец без фамилии
Город: Москва
20:17 14.12.2010
Отрицательное впечатление
В 3 часа ночи, на 12 декабря 2010 г., в ЛОКОМОТИВ CLUB порезали лицо одной девушке и избили другую. В качестве участника расправы были сотрудники милиции с женами, на отдыхе. Они кричали что отвезут девушек в своё 52 отделение милиции и добьют. Администрация и охрана клуба бездействовали.
Регионы присутствия
Похожие компании