g-tuning

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: тюнинг автомобилей
Адрес: Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 82/2
Сайт: g-tuning.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про g-tuning

Правда клиентов о компании g-tuning (3)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
04:44 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Не советую связываться с компанией Automobile G-Tuning и компанией «Автотюнинг» AVT из Москвы (обе ведут дела сообща). Ребята работают в стиле лихих 90-х, на конкретное барахло лепят фирменную атрибутику или представляют товар на фотографиях не соответствующих тем, что приходит после заказа. Пишу не с чужих слов, сам по предоплате получил товар, который был изготовлен кустарным способом, при этом даже в таком виде совершенно не подходит к указанной модели. Рекламные фотографии данные дельцы берут с других сайтов. На мои претензии с фотографиями наглядно отражающими факт халтуры получил ответ, что «в принципе и так сойдет дефекты не значительные».
Александр
Город: Москва
22:55 15.06.2013
Отрицательное впечатление
У меня так получилось впервые: четыре дня какие-то письма присылали (пока я был в Москве), в заключении получил письмо, что заказ аннулирован! Причем за это время никто не соизволил позвонить. Знал бы с кем связался, никогда бы не обратился. Вообщем, "фирма" ни о чем.
Игорь
Город: Москва
10:54 01.11.2010
Отрицательное впечатление
Сайт, является в общем-то, фальшивым. Яркий признак - единственный контактный телефон: 5067123 на круто сделанном сайте с многочисленными картинками-примерами работ, является мобильным. Дозвониться по нему сложно, но можно. Там ответит скорее всего Олег. Советую быть осторожным с этим Олегом, офис по ул. Кировоградской, д. 9, к. 1. Уплаченный за заказ деталей ("поставщик подвел") аванс вернуть сложно, т. к. "у нас сейчас проблемы с деньгами и мы сейчас их ищем, чтобы вам отдать". Ищут долго.
Регионы присутствия
Похожие компании