гальцевы и фон герц

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (495) 407-01-24
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26, стр. 65
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гальцевы и фон герц

Правда клиентов о компании гальцевы и фон герц (17)
Сортировать:
Надежда
Город: Видное
20:43 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Агентство дает много объявлений по Ленинскому району по эксклюзивным договорам, что очень осложняет жизнь желающим купить и продать свою недвижимость. Ищу сейчас участок, на руках наличные деньги, хороший бюджет. Однако очень сложно добиться просмотра интересующих участков. Пока искала участки - попалась на 3 сотрудников (агентами их язык не поворачивается назвать) этого агентства, которые: 1. Берут трубку через раз, или вообще трубку не берут и не перезванивают (а один из участков очень был мне интересен, дозвонилась только на следующий день, агент ответила, что перезвонит и не перезвонила). 2. По телефону говорят одно, а приезжаешь на участок, оказывается там не 14, а 10 соток и те расположены в овраге. Или земля в аренде, а не в собственности. 3. Звонишь по конкретному объявлению с телефоном конкретного агента, а он ни адрес участка не знает, ни кадастровый номер, встретится сам не предлагает, приходится клещами вытягивать инфо как участок посмотреть. 4. Буквально сегодня позвонила по объявлению с циана, сотруднице, чей телефон был указан в объявлении. А она мне "а я такого объявления не давала", но я же не сумасшедшая, сижу перед экраном и вижу объявление))) Совет руководству - пошерстите кадры, не портите себе репутацию.
Олег
Город: Видное
23:29 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Предлагали участок ИЖС со светом и водой. Приехали и получили: 1. ИЖС - совсем не ИЖС, а огородничество 2. свет - "по границе" - означает, что рядом проходит ЛЭП 0, 4кВ, но запитаться от неё нельзя 3. вода - "бочка" или "копай скважину" или "бери у соседей" 4. Хотите поменять статус земель - ПЛАТИ юристам, но я уже понял, что КОНТОРА -РАЗВОД!
Елена
Город: Видное
17:02 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Смотрели участки, недалеко от МКАД. Хотим построить дом для круглогодичного проживания. Позвонили по объявлению. Фотографии общие - церковь, цветочки. На вопросы об участке нам ответить девушка не смогла. Ни про электричество, ни про газ. Ни про сам участок. Говорит - этот продан, но есть другой, чуть дороже - приезжайте смотреть. Приезжаем. Показала пять участков. При этом такое чувство, что надо просто впарить. На вопрос - хотим посмотреть документы - говорит везите аванс в офис. На вопрос по электричеству, показывает столб и говорит вот электричество бесплатно, но мы-то понимаем, что это СНТ и электричество платное. И нам стало просто страшно, страшно от того, что не владеет информацией, ключей от участков у нее нет, показывает из-за забора. На вопросы юридического характера, по истории участка - ответить не может и даже не понимает о чем спрашиваем! Один ответ - ВЕЗИТЕ АВАНС! Т. е. требуют деньги за неизвестно что! Похоже это на какие-то схемы 90х, когда говорят - бери срочно, а то подорожает. Хотелось бы предостеречь людей, которые мало, что понимают в недвижке - будьте бдительны! Мы ищем участок дальше, но откидываем объявления данной конторы, понимаем, что опять будут просто впаривать. Хорошие отзывы с фамилиями заказать не сложно, а вот реальные говорят сами за себя. И не удивляемся, что люди купили через них участок (судя по предыдущим отзывам), а он в аренде, а не в собственности. Но теперь, они вряд ли что-то докажут. Имя агента указывать не буду, но похоже там все такие, судя по телефонным разговорам. Лучше не связывайтесь.
Андрей
Город: Видное
08:00 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно воруют объявления, врут с размерами участков, местоположением.
Александр
Город: Видное
18:48 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно воруют чужие объявления! Своих, видимо, совсем НЕТ! На уже проданный участок всё ещё водят покупателей, как так? Жду оправданий. Не светлое агентство недвижимости!
Светлана
Город: Видное
23:18 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Обещают одно, по факту втюхивают совершенно другое. Внимательнее читайте документы, которые вы получаете. Покупали участок 9 соток. Оплатили ВСЮ стоимость. Получили документы на 6 соток в собственность и 3 сотки в аренду. Когда спросили: "Что дальше?" ответили: " А дальше сами или мы можем помочь, но за отдельную плату!"
Роман
Город: Видное
11:59 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Недели 2 ищем участок, видели много объектов от ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ, звонили, общались с разными людьми. Каждый из них 1) говорил, что перезвонит, так как сейчас неудобно разговаривать 2) вышлю вам список на электронную почту (почту я отправлял смской). Что происходило дальше? Никто и ни разу не перезвонил. Никто ничего не прислал. Откровенно в шоке от качества работы риелторов. Единственное, что стоит сказать "в оправдание", в агентстве "Загородный мир" и ещё какое-то (не помню название) риелторы "работают" также.
Юрий
Город: Видное
15:28 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Агент Алиса неоднократно звонила по загородным объектам и не приезжала. Созваниваемся за полчаса подтвердиться, я уже еду на место, приезжаю, жду, приходит смс: "Показ отменяется". Крайне непрофессионально, неприятно, что такие агенты позорят профессию.
Васильевы
Город: Видное
16:38 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Приезжают и обещают всяческую помощь как при покупке, так и после получения денег, НО потом "сливаются"! Участки ИЖС по факту в лучшем случае сельхоз. назначения. Юристы начинают ТРЕБОВАТЬ кучу денег за "узаконивание" участка. Завтра пойду писать на них в прокуратуру и МВД.
Ирина
Город: Видное
18:54 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Агентство дает ложную информацию, при том, что от хозяев получили верную. Вот объявление: Садовое Товарищество Нефтемаш г, Новомосковский административный округ, продается дом, 10 соток, общ. пл. дома 1, Новая Москва. СНТ Нефтемаш. Дом из кирпича под ключ с отдельной летней кухней. 6 комнат. Электричество подведено, газ по границе, скважина 40 м. На самом деле размер участка 9.25 соток, скважины на участке нет, вода подается из общей скважины только в летние месяцы, газа по границе нет и в планах снт газификации пока нет. Хозяева за ложную информацию не отвечают, это безобразное “творчество” риэлтора.
Надежда
Город: Видное
20:40 10.07.2016
Отрицательное впечатление
Дааа, вот прочитала все отзывы и со всеми согласна. Отрицательными, естественно! И поделюсь своим. Нашла на сайте объявление о продаже участка. Позвонила, спрашиваю: Нашла такой-то участок, продаете? В ответ: Ээээээ. а какая у него цена? Уже вызывает недоверие, как риелтор может запинаться, не знать, что он продает и по какой цене??? Искала она его у себя в базе, нашла. Говорит да, продается. Спрашиваю, как мне его посмотреть, как найти? На, что риелтор быстро заявляет: Ой, я сейчас в базе уточню, как его найти и через пару минут перезвоню. И кидает трубку. В какой базе, вы там чего, совсем очумели? Жду полчаса. Перезваниваю. На, что мне сразу же: Извините за ожидание, буквально 3 минуты и я вам все расскажу. Еще полчаса. Набираю - сбрасывает. Каков итог? Никто до сих пор не удосужился перезвонить. И я знаю почему. Потому-что половина объявлений, если не больше, просто тупо взятых из интернета, хотя бы записывали, у кого вы их тырите. С таким отношением к своей работе и к людям сидите дома и не называйте себя светлым агентством, не усложняйте жизнь ни себе, ни людям. Позорище.
Александр
Город: Видное
15:51 13.03.2016
Отрицательное впечатление
На показе цена одна, когда согласились стоимость выросла на 500000. 12.03.2016 г. Просматривали участок Ленинский район, пос. Калиновка, 8 соток за 2000000 рублей к агенту Алекс ни каких претензий нет. Все показал и рассказал очень хорошо. Через час созвонились, сказали. Мы подумали, нас все устраивает мы берем на что нам ответили цена изменилась, сейчас уточнит и перезвонит позже перезвонил и сказал стоимость на 500000 выросла. Естественно, мы сразу отказались. Советую обходить эту организацию стороной и не тратить на ниx свое время.
Сергей
Город: Видное
13:36 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Врут, говорят на своем сайте, что фирме два года исполнилось, а на сайте рекламирует, что ей уже 9 лет. Зачем обманывать итак уже доверчивый и бедный народ.
Роман
Город: Видное
12:10 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Фирма обыкновенная, мастерством не блещет. Сотрудники постоянно бегут из нее, наверное из-за того, что им не не платят или их обманывают. Регулярно расклеиваются объявления на столбах, что постоянно требуются сотрудники даже без стажа работы.
Сергей
Город: Видное
17:39 18.07.2015
Отрицательное впечатление
Контора действительно шарашкина и никакая не светлая, профессионализмом не блещет даже близко. Кругом расклеивают объявления, что продадут участки или квартиру за 2 месяца, а сами больше 2-х лет мне уже квартиру продать не могут. Также постоянно на столбах клеят объявления, что они чего-нибудь купят (квартиру или участок), а не покупают. Также распространяют объявления в интернете без согласия собственника, ради лишь бы хоть чего-нибудь заработать. Разве профессионалы так работают, хотя говорят, что уже 9 лет на рынке. Короче, полное вранье кругом, никакого профессионализма даже близко нет и связываться с ними не советую - потеря времени.
Татьяна
Город: Видное
22:15 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Я дала частное объявление в агентстве ЦИАН, продаю на прямую, как собственник и каково же было мое удивление, когда я увидела второе объявление участка с моими же фотографиями и той же ценой, от риелторской конторы Гальцевы и Фон Герц. Позвонив по телефону предоставленному в этом объявлении, риелтор Катерина Серовская предоставила мне мой же кадастровый номер и когда я спросила, на каком основании вы предоставляете без моего ведома информацию, был какой-то невнятный ответ. Далее сбрасывание трубок, включение автоответчика, в общем шарашкина контора, у которой нет своей базы клиентов и которая мешает продавать собственниками своими левыми объявлениями.
Анна
Город: Видное
01:21 09.02.2015
Отрицательное впечатление
Люди, будьте бдительны! Эта организация предлагает дома в СНТ Поляна которого скоро не будет! Его снесут из за строительства легкорельсовой дороги. Не верите посмотрите на сайте поселка Развилка генплан. Трасса пройдет по этому СНТ. Да у них есть и хорошие дома, но в Поляну не суйтесь, если не хотите остаться на улице!
Регионы присутствия
Похожие компании