галерея арбен

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: портьерные ткани
Адрес: Москва, Пресненский, Малый Конюшковский пер., 2
Сайт: galleria.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про галерея арбен

Правда клиентов о компании галерея арбен (3)
Сортировать:
Вера
Город: Москва
22:45 19.02.2015
Отрицательное впечатление
В конце 2014 года, всем регионам нашей необъятной родины, поступило предложение от Галереи Арбен, об распродажной акции. Ткани высокого уровня, Европейского производителя, по очень низкой цене, да еще и на реализацию! В нашем городе кроме меня, на это предложение никто не откликнулся, как потом мне объяснили другие руководители салонов, никто не хотел связываться, зная о непорядочности этой компании. Я отрицательного опыта приобрести не успела, и подписала договор. Мне прислали 1300 метров ткани, с условием (это было прописано в договоре), что я должна буду отчитываться ежемесячно о проделанной работе, сдавать деньги за проданное, а в конце 2015 года, на усмотрение компании, остатки не проданного товара у меня заберут. С большим трудом я получила эти ткани, перемеряла и приняла их (это заняло почти неделю времени и физических усилий), развернула рекламную компанию, потратив не малые деньги на баннеры, рекламу на телевидении, в соц сетях, и в других источниках информации. прошло менее 2х месяцев (именно в январе и феврале, в нашем бизнесе всегда образуется провал и застой, не сезон)и в следующий месяц - март, я запланировала еще более обширную рекламную акцию. Но очень хорошо, что не успела! Компания в срочном порядке отзывает у меня эту продукцию, сообщили об этом 17 февраля! Я забыла сказать, договор составили, я расписалась, и отправили на подпись в Москву к руководству. Подписанный руководителем экземпляр, мне так и не отдали, ссылаясь на разные причины, я же в виду большой доверчивости, и будучи уверенна в их порядочности, не очень сильно настаивала. В общем ткани отозвали, забрали, а я, потерпев огромные убытки, осталась ни с чем, даже без извинения, ну и без договора, а самое ужасное, что несколько проектов, в которых должна была фигурировать эта продукция, были свернуты, клиенты ушли, что повлекло за собой еще большие материальные потери. Ссылаясь на свой ужасный опыт в работе с этой компанией, предостерегаю, не связывайтесь, будьте бдительны, если уж вас втянули в работу с ними, заключайте договора, привлекая юристов, а лучше бегите от них, ищите порядочные компании, которых великое множество на отечественном рынке!
Александра
Город: Москва
12:51 19.06.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые региональные клиенты. Бегите от галереи Арбэн, как чёрт от ладана! Нашу компанию подвели хуже не бывает. Сделали заказ на 140 метров ткани ещё 5 апреля. На дворе 19 июня. Крайних нет. Груз потеряли. Но деньги взяли 100% с удовольствием. Господин Серёгин (региональный менеджер) ушёл в отпуск. При наличии шоу-рума у нас в городе, всё равно пришлось звонить в Москву. А что толку??? И всё замерло. Ни кому ничего не надо. Это не галерея Арбен. Это канава Арбен((( Нижний Новгород. Апрофиль.
Андрей
Город: Москва
20:14 19.12.2012
Отрицательное впечатление
Удостоился 'чести' быть в Арбене. Такого неуважения к клиентам больше не встречал даже в самой заштатной 'глубинке'. Хамство и 'быдловатость' начинается от охраны и до 'ДИРЕКТОРА' пьяного и объясняющего своё состояние приемом итальянцев. СУПЕР. При этом матом русских сапожников они владеют похлеще сапожников! Так держать. Люди к Вам потянутся! Привет!
Регионы присутствия
Похожие компании