galladance

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клуб танцев
Телефон: +7 (499) 521-48-61
Адрес: Москва, ул. Новослободская, д.3, 3 этаж
Сайт: galladance.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про galladance

Правда клиентов о компании galladance (3)
Сортировать:
Мария Орнестина
Город: Москва
23:09 19.08.2013
Отрицательное впечатление
Как у любого предприятия, предмета или вещи, есть конечно плюсы и минусы. Плюсы - уютные залы и атмосфера. Атмосфера праздника, тепла, веселья, сопричастности этому прекрасному виду искусства (или спорта). Возможность танцевать с профессионалами своего дела и получать от этого удовольствие. И это пожалуй все из плюсов. С большой долей вероятности танцевать вы здесь не научитесь, по крайней мере, на групповых занятиях. Уже хотя бы потому, что из 45 минут урока 5 минут вы разомнетесь, на 5 прерветесь, 5 послушаете, какие прекрасные мероприятия планируются в ближайший месяц и как необходимо именно вам их посетить. Что в сухом остатке? 30 минут чистого времени на два танца. Научиться чему-либо можно только имея уже танцевальную подготовку (но тут скорее не научиться, а не забыть, что раньше знал), либо имея огромное желание и тренируясь дома перед зеркалом. Есть, конечно, преподаватели, которые дают материала на группе по максимуму, но в большинстве своем все заточено на дополнительные платные занятия. По сути в карту не включено ничего. Почти все вечеринки, открытия, закрытия, ужины, обеды - за дополнительную, не самую маленькую плату. Получается конвейер дам разных возрастов, только и успевающих расстегивать кошельки. Да, на первом этапе интересно, пока не начинаешь считать потраченные средства и соотносить с тем, какую отдачу ты от этого получил. Да, здорово чувствовать сопричастность, пока не понимаешь, что никому, в общем-то, неинтересны тут ни твои успехи, ни что-либо. Наверно, это общий тренд - погоня за доходностью, но тут он достиг своего апогея.
Ольга
Город: Москва
19:52 05.09.2012
Отрицательное впечатление
Позвонила по телефону, хотела уточнить информацию по ценам и условиям, переключили на менеджера. Менеджер спросила мое имя, я задала пару вопросов о ценах и условиях, на что мне ответили, что менеджер по ценам сейчас занята и если я оставлю свой телефон, то она мне перезвонит, звонка пришлось долго, вот и сейчас все еще в ожидании. Речь шла о клубе на мичуринском, ощущение неприятное, идти не хочется.
Лена
Город: Москва
11:45 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Просто бросается в глаза, что руководство интересует исключительно личная прибыль. С одной стороны, экономия на самых базовых вещах (типа душа или вместительной раздевалки). Я себе раньше даже представить не могла, что приличный клуб может себе позволить ОДНУ ДУШЕВУЮ на весь клуб, или, что в раздевалке придется отвоевывать свое место на скамейке для переодевания). При среднем количестве занимающихся в 30 человек только 10 'посадочных' мест. С другой стороны, очень навязчивое предложение платных услуг. Типа заявления преподавателя, что на групповых занятиях ничему научиться невозможно, а если хотите, то только через индивидуальные. Также 'продвигаются' ассистенты на занятия. Хотя, в принципе, преподаватели очень доброжелательны, но политика наживы руководства чувствуется постоянно. Стандарты качества в современных фитнес клубах выше. Если к ним привыкли, то Galladance вас разочарует.
Регионы присутствия
Похожие компании