гамма фирма

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: швейная фурнитура
Адрес: Москва, Лефортово, Кабельная 5-я улица, 3
Сайт: firma-gamma.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гамма фирма

Правда клиентов о компании гамма фирма (14)
Сортировать:
Дмитрий
17:35 13.12.2021
Отрицательное впечатление
Мы оптовые покупатели, сколько раз брали товар в Новосибирской фирме Гамма и постоянно недостачи. Пишем письма с просьбой разобраться, в ответ тишина. Как будто воды в рот набрали. Уже берём у них только по крайней необходимости, если нет такого товара у других поставщиков. После последней закупки окончательно решили у них больше не брать. Снова обманули и как всегда молчат на нашу претензию. Переписка с Черняевой
Александра
Город: Москва
20:43 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Фирма 'Гамма' обманула меня. Сами предложили подработку вышивальщицы на дому, а после оплаты СВ нет ответа! Я им пишу, а они мне не отвечают, содрали с меня деньги! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ на номер Киви-кошелька 89805311872 ДЕНЬГИ!
Надежда
Город: Москва
15:40 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Купила три фасовки косой бейки, шириной 15 мм, длиной 6 ярдов (5.4 метра) цвет 143, а фактически там во всех упаковках только 5 метров в натяжку. Куда делись 40 см? И это с трех пачек 1,2 получается.
Анна
Город: Москва
17:26 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Гамма фирма меня обманула, я им доверилась переписывалась с ними в течении 1,5 недели и в итоге сделала как они говорили, я оплатила СВ и все от них нет никаких вестей. Я им пишу, а они мне не отвечают, содрали с меня деньги, ОБМАНЩИКИ! Сдирают у мирных людей деньги! Вам эти деньги счастья не принесут! Особенно не верьте Строгановой Наталье Владимировне, тел.: 89805311872! Будьте осторожны!
Елена
Город: Москва
14:52 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Выставили счет, оплатила в этот же день, в счете одна позиция, сказали, что сборка товара 5-7 дней, через 5 дней позвонили, оказывается и товара нет, т. е. счета выставляют просто чтобы деньги от клиента получить. Деньги вернуть тоже не просто оказалось: сначала надо отправить письмо по факсу на проверку, отправила, молчат, позвонила сама, говорят не получали письмо, отправьте на эл. почту. Второй этап отправить письмо заказным письмом, квитанцию об отправке тоже предоставить по эл-ке, когда оригинал письма получат, тогда деньги обещают вернуть. Предприниматели, не тратьте свое время и деньги, обращайтесь в другие компании, в Гамме честно работать не умеют!
Костя
Город: Москва
12:15 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Не ходите работать на производство Гамма, там не платят зарплату, сотрудники не получают деньги уже 4 месяца. Да и работа для рабов, очень тяжело, грязно и постоянно воняет. По зарплате там получаются копейки, т. к. есть норма выработки.
Инесса
Город: Москва
12:42 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Сделала заказ 17.11.15 г. ( г. Новосибирск). Ответа нет, пока сам не позвонишь. Сделали доставку в другой город. Выслушав претензию, сказали, что это мои проблемы. Наличие товара оставляет желать лучшего. Не советую сотрудничать с Гамма-Новосибирск!
Анна
Город: Москва
05:38 19.09.2015
Отрицательное впечатление
В данный момент оптовые цены в Гамме на большой ассортимент товара превышают цены относительно других фирм по продаже фурнитуры в 1, 3-4 раза Это касается такого товара как ножницы, крючки для вязания, спицы, молнии - все, нитки для шитья, кнопки, карабины металл, пряжки, тесьма из Пайеток и многое другое. Вдумайтесь, в 4 раза. Всем, кто работает с этой фирмой - не ленитесь, погуглите товар, который вы покупаете. Будете покупать в 3-4 местах, но зато с экономией в несколько десятков или сотен тысяч рублей. Приведу несколько примеров: посмотрите сколько стоят приличные кнопки в 'Гамме'. Я купила 6 рублей за набор 10 кнопок 9 мм. Молнии потайные 18 см - покупаю по 3, 4 р./шт, спицы пятикомплектные - 25 руб, карабины металлические от 4 до 20 рублей. Те, кто работает, проверьте. Цены там больше, не гуманные.
Наталья
Город: Москва
16:26 10.09.2015
Отрицательное впечатление
Имею свое швейное производство приехала приобрести за наличный расчет фурнитуру. На, что мне ответили, что могут отпустить меня только если за куплю на 30 тысяч рублей. Не пойму, что за условия. Почему именно 30 тысяч. Так, что езжайте в Веллтекс, там милые девочки отпускают товар и на тысячу. Удачи вам Гамма в Екатеринбурге. Не тратьте свое время добираясь до гаммы в Екатеринбурге.
Елена
Город: Москва
11:42 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Работать с ними просто невозможно, гнилая контора. Во-первых, постоянно не досылают заказ, все время чего то не хватает. Во-вторых, очень часто задерживают отгрузки. Деньги оплатил - отгрузки нет. потом добиваешься от них, чтобы отгрузили. Учитывая, как часто они меняют юр лицо, есть подозрения о честности их работы.
Бла бла бла
Город: Москва
00:48 16.05.2015
Отрицательное впечатление
Факт номер 1: компания построена на семейных отношениях, то есть, практически весь руководящий состав является друг другу в какой то мере родственниками, что основательно затрудняет возможность 'обычного смертного' попасть на аудиенцию к святому работодателю. Факт номер 2: Абсолютно недопустимое нарушение трудового законодательства, элементарно трудового договора. Факт номер 3: Практика угроз, принуждения к увольнению, от которого пострадал уже не 1 десяток человек. Факт номер 4: невозможность получить ежемесячные расчетные сведения по собственной заработной плате. Факт номер 4: Затягивание сроков получения справки 2 НДФЛ. P.S. Данной компании законы РФ не писаны, подумайте прежде чем устраиваться сюда на работу.
Мария
Город: Москва
21:22 17.09.2014
Отрицательное впечатление
Компания соизволила позвонить мне через 15 дней после отклика на одну из их вакансий. И проблем в этом вроде как и нет. Кроме того, что за это время работа для меня нашлась и вы бы слышали этот разговор. Хамство, сплошное хамство. И эта интонация в стиле 'ты мне обязана, раз уж соизволил тебе позвонить'. Нет, спасибо. В работе в такой компании не нуждаюсь. Учитесь манерам.
Елена
Город: Москва
16:38 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Постоянно вижу обновляющиеся вакансии на сайте суперджоб. Вакансий множество, по многим из них я подхожу и по опыту работы, и по навыкам и по всему остальному. Периодически направляла свое резюме - нет отклика. И так уже в течении пары лет! Задавала службе персонала вопрос - почему? Получила ответ - в Вашем резюме не указано, что Вы увлекаетесь шитьем и рукоделием) Во-первых, не считаю нужным указывать такую информацию в резюме (на самом деле шью, вяжу и вышиваю), во-вторых - в описании требований к вакансии не было обозначено данное 'увлечение' как обязательное. Вакансия была связана, по-моему, с обычным оформлением сопроводительных документов. Исправила резюме, добавила пункт про увлечение рукоделием, в ответ опять тишина полная. Уважаемые HR-ы, либо вы не просматриваете резюме, либо вам не требуются сотрудники, либо не хотите работать. В любом случае кандидата приглашают на собеседование, после которого уже и принимается окончательное решение! Обидно, фирма вроде бы крупная, а такое отношение. тем более, что я, как соискатель, очень заинтересована работать в данной компании. Но после таких вот 'фокусов' уже стала задумываться.
Валентина
Город: Москва
13:53 01.10.2012
Отрицательное впечатление
Резюме не просматриваются. Вакансия помощника менеджера по кадровому делопроизводству обновляется каждый день, уже больше месяца. Вопрос? Зачем вы даете объявления?
Регионы присутствия
Похожие компании