гамма-плюс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Московская область, Фрязино г., Окружной пр., 4
Написать отзыв про гамма-плюс

Правда клиентов о компании гамма-плюс (16)
Сортировать:
Виктория
Город: Фрязино
11:07 08.10.2016
Отрицательное впечатление
Вчера, 07.10.2016, водитель автобуса 50, г/н точно не помню (но запомнились цифры номера 74 и первая буква номера У), примерно в 14.55-15.00 выезжая с остановки, расположенной на стороне магазина "999" (напротив НИИХИМАШ) нарушил правила пдд, выезжая без поворотника на общую проезжую часть, при этом сразу через 2 полосы, не обращая внимания на других участников дорожного движения. При этом чуть не создал аварийную ситуацию (подрезав меня), так ещё и в наглую даже не остановился на мой звуковой сигнал. Прошу разобраться с этой ситуацией, к сожалению видео-записи нет. Но факт есть фактом. Если водитель не соблюдает пдд, то как он может отвечать за пассажиров в своей маршрутке??? Считаю, что данного водителя надо оштрафовать на энную сумму, чтобы в последующем человек понял, что он не один на дороге.
Александр
Город: Фрязино
13:52 24.09.2016
Отрицательное впечатление
Вчера на 13 остановке в 00:25 водитель выкидывал МУСОР через окно на проезжую часть, когда рядом в двух метрах была УРНА! На наши замечания не отреагировал! Чего-то пробормотав, уехал дальше, просим вас разобраться в этой ситуации!
Вениамин
Город: Фрязино
11:36 25.08.2016
Отрицательное впечатление
25.08.2016 г. в 10:19 МСК водитель такси 361 маршрута гос. № ее 980 50 чуть не совершил наезд на пешеходов на пешеходном переходе (г. Фрязино, перекресток ул. Школьная и ул. Институтская). Такси остановилось в 50 см от пешеходов, находясь при этом на полосе встречного движения! На сделанное замечание о нарушении ППД и угрозе жизни пешеходов, водитель выскочил из такси и начал оскорблять людей. ТС при этом находилось практически поперек дороги на пешеходном переходе, создав затор. Просьба руководству компании убрать хамов с дорог нашей страны. Спасибо!
Алена
Город: Фрязино
09:36 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 08.06.2016 г. в 8.30, с остановки "Аптека" в сторону области я села в маршрутку №506 гос. номер АХ 116 рег. 50, в которой действует карта стрелка. В маршрутке было 2 человека. Предъявила карту водителю. Проехав 300 метров, водитель остановился и начал вбивать ее в свое устройство. Или делал вид, что вбивал. Это продолжалось около 7 минут. Мы так и стояли на обочине. Его разговоры при этом: "Усложнили работу водителям. Дают тут всякие свои недействительные карты, надеясь, что водитель проморгает. Езжайте на своих автобусах. Тратите мое время", - и так далее. Так и пришлось достать деньги из кошелька. Чему он был очень рад. Обращение к руководству - уберите со своих стекол наклейку с услугой карты Стрелка (ваши водители все равно ее не проводят), а также хамовитых водителей.
Наталья минаева
Город: Фрязино
17:59 28.03.2016
Отрицательное впечатление
25 марта 2016 г. в 8-40 я села в маршрутку № 20 в пос. Литвиново. При выезде направо на Фряновское шоссе при зажженом красном сигнале светофора водитель проехал по полосе встречного движения и встал впереди стоящих трех легковых автомашин. Я сделала ему замечание. Водитель молодой и, судя по всему, недавно работает, т. к. я давно езжу по этому маршруту и его видела впервые. рег. номер автомобиля-225 ВО.
Мария
Город: Фрязино
10:01 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители и т. д. Я это просто так не оставлю. Вчера после 22 ч. вечера и села в маршрут 361, оплатила проезд в размере 60 руб. Проехав 2 метра, мне необходимо было выйти из маршрутного такси в связи с несчастным случаем в моей семье. Я встала и попросила водителя вернуть мне мои деньги в размере 60 руб. На, что он мне сказал, что "я вам возвращать ничего не буду вы заняли место" Я не проехала ни одной остановки я проехала только 2 метра. Где у вас прописано, что я не могу получить свои деньги? Ткните меня носом. Водитель мне отдал чек и сказал, чтобы я разбиралась с руководством. Я прошу Вас разрешить эту ситуацию в ближайшее время, за данное хамство.
Оксана
Город: Фрязино
14:08 28.10.2015
Отрицательное впечатление
27 октября 2015 года ехала из Фрязино в сторону Воронка на маршрутке № 20 (номер автолайна 967, в 17.30 из Фрязино на остановке Пр. Мира - светофор). Откуда вы только берете таких водителей? Издергал всю маршрутку, очень резко тормозил и газовал. Особенно в пробке с горы до моста вообще невозможно было ехать, почти вплотную подъезжал к впереди движущемуся транспорту и резко тормозил. Просто какое-то издевательство над людьми. Если люди не успевали садиться, то просто падали на сидящих. Сложилось впечатление, что водитель или болен на голову или вообще не умеет водить общественный транспорт. Как таким неадекватным водителям дают разрешение на вождение общественного транспорта?
Вера
Город: Фрязино
21:52 10.10.2015
Отрицательное впечатление
10.10.2015 села в маршрутку с номерами "т 311 ае". За проезд подала водителю карту "Стрелка", на которой были денежные средства, чтобы оплатить три поездки. Водитель сказал, что карта не проходит и на ней нет денег. В ответ я сказала, что на ней есть деньги, водитель стал огрызаться. Во избежание конфликта я оплатила поездку наличными и села на свободное место. Но водитель при этом стал хамить, мол вас таких много кто хочет бесплатно ездить, хотя я про бесплатный проезд и слова не сказала. У меня вопрос к начальству компании: Как вы держите таких водителей? Что за хамское отношение к пассажирам? Без аккуратна, безалаберная езда? Водители за рулём разговаривают по телефону на личные темы. Что это за высказывания, мол, не удалось откреститься от этих "Стрелок"? Что меньше денег стали к себе в карман класть?
Алексей
Город: Фрязино
19:32 27.07.2015
Отрицательное впечатление
27.07.2015 едем в "Форде" C621ВН750, как кильки, без вентиляции, без билетов. По обочине скачем, как сайгаки. На просьбу водителя ехать аккуратненько, надменный взгляд в нашу сторону и ухмылка самодовольная. На просьбу что-нибудь сделать с вентиляцией, сослался на то, что ему нельзя устраивать сквозняк, так как на больничный ему не хочется. У вас там в автоколонне как насчёт лояльности к клиентам, кто для кого. Мы, клиенты, оплачиваем проезд за комфорт и сервис вашей компании.
Юлия
Город: Фрязино
19:28 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Всегда езжу одним и тем же маршрутом Мемореал-Фрязино (молочная кухня). До марта месяца стоимость была 30 р. А с апреля мне каждый водитель называет разную стоимость (от 30-40 р.), что интересно, в схеме по стоимости таких остановок нет и правды найти невозможно! Я так понимаю, в компании сам водитель решает сколько стоит проезд?!
Лариса
Город: Фрязино
15:44 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, скажите, почему так сильно подорожал проезд Щелково-Фрязино 40 руб, это не мыслимо, люди возмущаются, есть ли вероятность снижения стоимости?
Кристина
Город: Фрязино
23:07 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, села в маршрутку, достала телефон, водитель стал угрожать, что в случае осуществления звонка, высадить из транспортного средства, стал оскорблять и выхватывать телефон! Я понимаю всю сложность работы, но это не дает права угрожать, оскорблять и тем более изымать имущество у клиента.
Татьяна
Город: Фрязино
10:46 08.10.2014
Отрицательное впечатление
Всегда стоим и ждем светофоры особенно на мосту в. Щёлково. 2-3. Поэтому отбивает желание ездить на 50. Как не посмотришь 25 уже уехал, а мы все ждем.
Александра
Город: Фрязино
09:24 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Маршрутки №20 пол в разбитом состоянии, в дождик крыши протекают, водители очень агрессивны, не приезжают по своему расписанию, иногда просто стоят на воронке! Есть места, где вообще не помещается тело, ноги стоят на проходе! Все скрипит, дергается! Фу! Маршрут 49 только агрессивные водители, не понимают, что люди, которые сидят сзади летают по всему салону!
Мария
Город: Фрязино
16:22 20.06.2013
Отрицательное впечатление
20 июня 2013 г. выехала из Москвы во Фрязино по маршруту N361-номер маршрутки-AX120 50Rus около 11-20. Молодой водитель очень агрессивно вел транспорт - быстро ехал и резко тормозил. После такой поездки не могу доверять компании Гамма Плюс.
Валентина
Город: Фрязино
21:52 17.01.2013
Отрицательное впечатление
16 января 2013 г. в 5-30 водитель маршрутки ВО 242 фамилия неизвестна, по маршруту Фрязино-Москва при заполненности маршрутки 100% подсадил в Малое Ледово женщину, потом мужчину. На замечание пассажиров, что стоячих мест в маршрутном такси нет, это является нарушением пдд, водитель ответил, не ваше дело. Затем со скоростью 20-30 км/ч водитель искал новых пассажиров и подсадил в районе поворота на Балашиху еще 4-х пассажиров. На возмущение пассажиров ответил-людям тоже надо ехать, а если вас что-то не устраивает не ездите на маршрутке. Возникает вопрос в России изменились правила ПДД? Или в Вашей организации свои правила? На возмущение пассажиров отвечал криком и оскорблениями. В результате поиска пассажиров во время пути я опоздала на работу, мне пришлось звонить на работу об опоздании у меня был стресс и целый день я не могла прийти в себя и нормально работать. Я уже не говорю о безопасности перевозок вашим предприятием, если водители будут набивать маршрутку до отказа. Следуя рекомендациям вашего водителя не пользоваться услугами вашего предприятия я и еще 3 пассажира нашли другой способ передвижения до Москвы и обратно и я думаю, что не мы только решили отказаться от ваших услуг, т. к. диспетчер не соизволил в тот день снять трубку и выслушать наши претензии. Я думаю скоро у вашего предприятия не останется клиентов. Я помню 2 года назад очереди на маршрутку были километровые, сейчас не дождешься пока наполнится. Сделайте вывод! Выбор у пассажиров всегда есть. В отличии от ваших водителей это понимают большее и большее количество пассажиров. Транспортное соединение с Москвой в нашем городе достаточно развито.
Регионы присутствия
Похожие компании