гарант xxi век

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Северодвинск г., Лебедева улица, 1-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гарант xxi век

Правда клиентов о компании гарант xxi век (3)
Сортировать:
Захарова О. В.
Город: Архангельск
21:21 26.01.2015
Отрицательное впечатление
26 января 2015 г. в 19:26 приобрели в магазине на пр. Ленина, д. 7 конфеты в целлофановой прозрачной упаковке. Название конфет "Вишнёвое Шадо". Цена указана 199 р. 90 коп. В кассе почему-то стали взвешивать упаковку с конфетами. Вес оказался 1009 грамм и с нас взяли 201 руб. 70 коп. На наш вопрос "Зачем вы взвешиваете конфеты в фабричной упаковке?" Нам ответили, что в упаковке больше килограмма. А вес самой упаковки?! Придя домой и разглядев внимательно упаковку конфет, увидели на ней вес, чёрным по белому написано 1000 г. Конечно, из-за 2 рублей не пойдём в магазин, но дело в принципе, или продавцы слишком умные, что уж совсем покупателей за дураков считают, или владелец магазина честью не дорожит за 2 рубля. Чтобы не быть голословными могу отправить фото по электронной почте, т. к. размер фото больше 2.5 мб. Причём эти же конфеты вчера покупали за 139 р. 90 коп. и их никто не взвешивал.
Анастасия
Город: Архангельск
19:06 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Довожу до сведения всех читающих реальные факты. Моего мужа, проработавшего в данной организации 1,5 года, безоговорочно, без "суда и следствия" в этом году. По понятным причинам имя своего мужа не указываю. Работал он в магазине на Комсольской, 47 продавцом-кассиром. Работал добросовестно, без "залетов" и жалоб. Перед увольнением, по моему мнению, абсолютно незаконным, заведующая магазина Гамаюнова Людмила Викторовна ставила моего мужа целый месяц (!) прошу заметить, на центральную кассу, где даже по нужде отойти было невозможно. Помимо этого, полнейшее нарушение графика работы сотрудников: вместо графика 2/1, график был 3, а иногда и 5/1. В конечном итоге: мой муж, в один прекрасный день, к закрытию магазина случайно обсчитал покупательницу. Не смотря на оскорбления и угрозы о потере работы со стороны данной покупательницы, мой муж вернул деньги, принес извинения, после чего покупательница оставила жалобу в магазине в письменном виде, а на следующий день моего мужа ставят перед фактом, что он уволен. Как так? За что? По какой статье? Человек "верой и правдой" проработал 1,5 года в данной торговой сети, а его просто выкинули! Не приятен и тот факт, что заведующая магазина, имя которой я указала выше, постоянно (!) унижает, оскорбляет нецензурными выражениями продавцов магазина. Что хочется сказать о больничном. При приеме на работу обещали, что больничный оплачивается, что же происходит на самом деле. Все та же заведующая, устанавливает свои порядки (свидетелей этому масса), а именно: при предъявлении справки о больничном, заведующая магазина штрафует на 5 тысяч рублей от заработной платы. При увольнении выяснилось, что работал мой муж просто на улице, поскольку договора с ним не заключали, отметку в трудовую книжку о стаже не делали, хотя в процессе работы уверяли, что работает он официально. В общем и целом, работой данной организации я очень недовольна. Жалобы в другие инстанции по другим нарушениям имею право оставить за собой. Спасибо за внимание.
Александр
Город: Архангельск
18:19 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня в 18.00 часов звонил по контактным линиям в магазин Гарант на Октябрьской 33 чтобы узнать - работает ли. Там еще та. Сотрудница Белых - Гундорова Анна, которая оскорбила меня, когда я пополнял баланс через их терминал. То есть она принимала деньги и спрашивала номер. О чем-то своем думая, ошиблась цифрой, сделала меня еще и виноватым, и не вернув деньги в размере 3000 тысяч рублей еще и оскорбила меня при людях. Я хочу, чтобы с нее взыскали эту сумму и вернули мне на мой номер, а не на тот, который она ввела : -) Очень прошу разобраться в этом срочно!
Регионы присутствия
Похожие компании