гаражъ

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Клин г., Дурыманова улица, 24, стр. 3
Сайт: garage-klin.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гаражъ

Правда клиентов о компании гаражъ (3)
Сортировать:
Василий
Город: Клин
22:05 05.05.2016
Отрицательное впечатление
Пытался там сделать сход-развал. До них было всё норм, после смены резины решил сделать, вроде как положено. После процедуры руль ушел на 2-3 градуса. Ну подумал с непривычки, с зимы на лето+калеи. Покатался несколько дней понял, что что- то не то, но пока суть да дело праздники, работа, прошла неделя. Приехал, с порога приемщик сказал, что Я сам выставлял руль, менял амортизаторы и т. д. и это при том, что Я предъявил заказ-наряд о работах кои у них выполнял. Видя, что с наскока не отмазаться дали назад мол то другой человек был на точно такой же машине в тот же день (повторю - заказ-наряд!). Позвал техника который начал мерить давление в шинах, ок, померил, что дальше то говорю, ну загоняй. И тут пошло да тут всё ясно. Ты в яму въехал и такой сякой хочешь по гарантии сделать всё заново! Честно говоря, обалдел от такого "сервиса". У них там видать не проходящее ощущение, что вокруг враги.
Алексей
Город: Клин
15:11 03.04.2016
Отрицательное впечатление
Загнал Опель для замены магистральных тормозных трубок. Трубки были куплены до этого. Надо было просто поменять от блока АБС до задних шлангов. Они просто сделали сзади вставив из моих трубок, а остальные забрали. Просил поменять по полной. РАЗВОД. Деньги содрали, а не сделали. Сервис плохой.
Ivan
Город: Клин
18:27 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Ну что сказать. Лохотрон еще тот. Приехал к ним с плавающими оборотами на 2113 на инжекторной, движок троил. А у них, спустя 5 дней, забрал "дрова". Утащили на буксире. Вначале начали менять все путем исключения, там персонаж есть у них Андрей, приемщик. Я так понял, чем он только не занимается в этом сервисе. Наслышан отрицательного про него много. Такое ощущение, что он там делает все, и толком ни в чем не разбирается. Приехал забирать машину, а оказалась вновь не рабочая. Мало того, она вообще не заводится. Андрей мне начал рассказывать сказки, что сам активировался иммобилайзер. Вот сам взял и активировался. Потом выяснилось, уже в другом сервисе, что каким-то образом слетела прошивка. Еще, когда этот горе-Андрей ковырялся в бензонасосе, там нужно было заменять моторчик, отвратительно поставил трубку и она, конечно же, оторвалась, что и послужило окончательной поломке. В общем, машина провела в сервисе 5 дней и ночей, и заплатил я где-то 20 тыс., чтобы вывести дрова, а если бы не вывез, то не известно сколько бы там еще пробыла, и на какие деньги меня развели. Поменял прошивку за 2500, и своими усилиями поменял трубку, машина поехала. В общем, отвратительное впечатление о сервисе. Если кто-то все таки сунется в эту черную дыру, совет составляйте договор! У меня его не было.
Регионы присутствия
Похожие компании