гармония

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бассейн
Адрес: Москва, Обручевский, Саморы Машела улица, 6, к. 4
Сайт: garmoniy1.ucoz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гармония

Правда клиентов о компании гармония (5)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
09:11 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Я отпустила своего ребёнка заниматься с Анной Алексеевной. Она очень сильно ругает, выгоняет! Не пускайте своих детей!
Екатерина
Город: Москва
13:51 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Бассейн очень грязный, условий для ребенка нет никаких. Купили 2 абонемента для детей 3 и 5 лет. Октябрь 2013 года: горячей воды нет, раздевалка не работает, света нет, посидеть негде родителям. Пожаловалась в префектуру. Страшная антисанитария.
Марина
Город: Москва
13:15 06.04.2013
Отрицательное впечатление
Купили абонемент по обучению плаванию ребёнка. Два занятия уже сорвались, а это полторы недели минус. То тренер не согласился с нами работать, группа не набралась (об этом нам сообщили, когда мы собрались заходить в воду. Уже сдали абонемент, к слову об администраторе, которая очнулась только опосля). То другой тренер заболела, об отмене узнали позвонив на всякий случай, после неудачного похода в первый раз. Теперь выяснилось, что нас оказывается записали не в ту группу, где обучают, а где все уже плавают не первый месяц. Ужас какой-то. Уже незнаю чего ещё ожидать.
Наталья Т.
Город: Москва
11:20 01.11.2011
Отрицательное впечатление
Персонал действительно УЖАСНЫЙ! Основной сайт - нерабочая бездарность! Да, что уж говорить, что расценки нигде не обновленные (а между тем разовое посещение 250 р.), про время сеансов мне наорали, приходите и смотрите сами! Я В ШОКЕ, а зачем тогда вы вообще нужны на ответе звонков? И справку требуют, а должны попросить, т. к. с мая 2011 вышел указ об отмене обязательного предоставления справки. В общем, ходить можно, но просим руководство поработать с персоналом.
Наталия
Город: Москва
00:25 29.07.2011
Отрицательное впечатление
Персонал — хамы. Особенно отличаются администраторы. Они не предупреждают, что из большой чашы в детский лягушатник в любой час (сегодня это было в сеанс с 15:00 до 15:45)и сеанс прибегают детишки лет по 12-14 в количестве 11 человек и кидаются в воду. Сегодня такой телок прыгнув в воду, сделал мне на руке огромную гематому и ушиб предплечье (эпикриз хирурга). Мы, с пятилетним сыном не могли даже подойти к выходу из лягушатника. Шла драка в воде здоровенных детишек. Я попыталась выяснить у администратора, что происходит, но она дождалась окончания сеанса и со словами: Ну и покажите, где это у вас большие детки в лягушатнике плещутся? При этом, администратор с издевкой называла меня 'девочкой', а мне 38 лет! Предупреждаю, что на ресепшене под одной из ламинированных бумажек спрятан микрофон! Это уже говорит об отношении к посетителям и нарушении прав.
Регионы присутствия
Похожие компании