гармония

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: брачное агентство
Адрес: Москва, Тверской, Настасьинский пер., 8, стр. 2, оф. № 202, 203
Написать отзыв про гармония

Правда клиентов о компании гармония (9)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
21:32 25.12.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась в гармонию по совету подруги. Очень хотелось найти близкого человека, защититься от одиночества. Валентина и Лариса оказали мне, можно сказать, психологическую помощь своим теплым отношением ко мне. Но найти пару мне так и не удалось!
Иван Петров
Город: Москва
11:25 30.04.2014
Отрицательное впечатление
Агентство Гармония на Пушкинской - это обман и очередной лохотрон. Никому не советую обращаться туда и нести свои кровные деньги. Согласна со всеми вышесказанными отрицательными отзывами. Сами сотрудники говорят, что их пишут конкуренты. Никакие ни конкуренты, а именно те люди, которые искренне обратились за помощью, заплатили свои деньги, а их просто развели.
Лера
Город: Москва
19:42 22.04.2014
Отрицательное впечатление
Я обратилась в это агентство по рекомендации свахи, которая раньше работала в другом агентстве, у меня с ней сложились хорошие, доверительные (как я думала)) отношения. Я прочитала много отрицательных отзывов об этом агентстве, но решилась попробовать. (доверилась рекомендации). Свахи объясняют такое большое количество отрицательных отзывов тем, что это пишут конкуренты или те, у которых не сложились отношения. Те, у которых сложилось, как-бы не пишут.!) Я пишу первый отзыв, хотя это не первое агентство, но такой работы, такого отношения, я не видела ни разу! Рекомендовала она мне сваху Лилию. Молодая, амбициозная девушка, с небольшим жизненным опытом, которая объясняла, как зацепить и удержать обеспеченного мужчину (которых у них, практически нет – видела одного)). После собеседования, мне объявили цену – 80 т. руб. за полгода. Я согласилась. В месяц одно (максимум) свидание! Звонков – два три в месяц – но без продолжения. У меня сложилось впечатление, что мужчины звонят, как по работе. Я даже указала на это свахе, на, что она обиделась даже))А то, что Вы не смогли развести его на свидание, значит Вам нужен тренинг (у них же), на котором Вас научать правильно общаться с мужчинами)) И только поэтому, у Вас не складывается) Я уже посещала эти тренинги раньше, в других агентствах)) Интересно, полезно, но не настолько… Некоторые фото этих мужчин я видела в других агентствах. Одного даже в момент свадьбы) Я указала на этот факт, на, что мне сказали, что он уже развелся! Не прошло и полгода!) ) За полгода, у меня было три свидания, без продолжения! Это мне стоило 80 т. руб! В предыдущих агентствах, у меня хотя бы были отношения, и я видела, что мужчины свободны, и подходят мне. Другое, что не сложилось. Но после обращения в «Гармонию» - пропало доверие и желание полностью! Буду искать сама.
Алла
Город: Москва
13:54 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Была клиентом этого агентства, обещали много, по итогу был один звонок и встреча, но кандидат мне не подошел. Далее были рассказы о том, что мои фото отправлены очень интересным людям и мне позвонят, однако все это осталось только обещанием. Работники агентства сами не звонили, на звонки обещали перезвонить и пропадали.
Андрей
Город: Москва
21:00 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Сотрудники этой организации (т. е. свахи) САМИ пишут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. Вот так бывает.
Светлана
Город: Москва
11:09 14.09.2013
Отрицательное впечатление
Обман начинается с порога. Слишком много (даже подозрительно много) обещают. Расписывают, какая у них большая база, что мы вам подберем, кого вы захотите. И даже вначале, при вас подбирают несколько кандидатов. Но потом начинаются отговорки типа - он вам не подходит и т. п. Я полностью согласна с предыдущими отзывами - нормальных, т. е. адекватных мужчин в базе или нет, или их очень мало. Мне предложили одного алкоголика, второго альфонса, с третьим я и сама не захотела встречаться. Все было ясно и по телефону. В общем, не ходите туда! А главное, не несите им свои кровные, заработанные. И не попадайтесь на их приторные слова и приторное отношение в самом начале, когда вы только приходите к ним, и когда они всеми силами пытаются заманить вас в свои сети. Не имеют они морального права быть!
Гость
Город: Москва
19:35 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Была клиенткой этого агентства, наобещали много, но ничего не сделали. Я постоянно звонила, они скрывались от звонков. Обещали звонить и не звонили. Мужчин подбирали не по анкете. Безответственные и лживые сотрудники.
Гость
Город: Москва
19:34 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Была клиенткой этого агентства. Платила по программе vip-обслуживание два раза. Кандиты звонили только после моих настойчивых обращений. Ни один из них и близко не соответствовал моим ожиданиям. Пьющие, неработающие или глубоко пожилые. Хозяйка агентства, очень обаятельная женщина, все время уверяла, что дает мой телефон очень интересным мужчинам, но звонка от них я так и не дождалась. Грустно и обидно. Не обращайтесь. Обман и пониженная самооценка, за Ваши деньги.
Гость
Город: Москва
19:34 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Была клиенткой этого агентства. Много обещают, ничего не делают, деньги не возвращают. Обманули, никаких приличных мужчин там нет и не было. Не верьте!
Регионы присутствия
Похожие компании