гасзнак тд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дорожные знаки
Адрес: Москва, Коптево, Коптевская улица, 67
Сайт: gasznak.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гасзнак тд

Правда клиентов о компании гасзнак тд (5)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
15:30 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Напишу свою ситуацию, чтобы не кто больше не попал… Понадобились знаки цены завлекающие, решил позвонить заказать, но менеджер сказал, что на сайте цены устаревшие – рас, и вообще они указаны без НДС – два. Ладно это согласовали сделал как менеджер и попросил прислал заявку, но тут выяснилось, что они торгуют только оптом, на, что мне предложили увеличить заказ. В итоге потрачено 20 часов в пустую.
Гасзнак
Город: Москва
11:28 11.10.2013
Отрицательное впечатление
Антон, хаос у вас в голове. При наличии у вас четкого плана работ, все ваши негативные всплески эмоций исчезли. Научитесь планировать свой день, неделю и это вам в дальнейшем пригодится. А так выходит, что вы как бесхребетное существо которое не знает, что и как делать и вас все используют. Будьте последовательны и все у вас будет отлично. Вы будете управлять, а не вами. По з/п в компании еще никогда никого не обманули. Как договорились о сумме и правилах, так и получаете. Возможно вы не выполнили свои обязательства, так за, что вам платить. Оклад вы получаете в любом случае. Далее все от вас зависит.
Антон
Город: Москва
11:57 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношения к сотрудникам со стороны руководства, особенно со стороны Собко Александра, генерального директора. Обманывает по зарплате, все всегда плохие и все делают не так, это при том, что он не умеет ставить задачи, сначала одно скажет, а через час может сказать совершенно другое, причем противоположное. Сотрудники постоянно находятся в состоянии неопределенности, при чем это начинается уже с того, что постоянно перемещают сотрудников по кабинетам и этажам. Хочется сказать: вы как ребята не садитесь, все в музыканты не годитесь. Большая текучка. С начала года уволилось 20 человек, причем половину из них попросили без видимых причин. Обманывают по договоренностям о зарплате и никакого соцпакета.
Кириллова Ирина
Город: Москва
13:07 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Закупают под Ярославлем мебель за '3 рубля' продают за 3000 руб. с браком. Фурнитура отваливается не прослужив и месяца, присылают материалы не по договору. Одним словом ненадёжный партнёр, не заключайте с этой организацией договора, себе дороже!
Надя Рудковская
Город: Москва
20:27 22.08.2011
Отрицательное впечатление
Плохое отношение к сотрудникам и клиентам и к работе, длительные сроки и высокая цена за низкое качество выполненных работ.
Регионы присутствия
Похожие компании