гаврюша

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарный центр
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Офицерская улица, 12
Сайт: vetcentr.info
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гаврюша

Правда клиентов о компании гаврюша (14)
Сортировать:
Наталья
Город: Тольятти
21:51 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Врач девушка узбекской или казахской внешности это не врач! У моего кота внезапно отказали задние лапки, я была в это время в Самаре, там его откачали, начали делать уколы, а когда я вернулась в Тольятти, врач Вячеслав почему-то часть препаратов назначенных в Самаре отменил, но самое ужасное — это врач девушка. К ней я приехала на следующий день. Она не человек, она сразу сказала, что кто мной мучается, и все равно не выживет. В общем, после ее приема через несколько часов он умер. Наши животные никому особо не нужны, ветеринарам на них наплевать, они бесчувственны. К этой девушке особенно не рекомендую обращаться.
Борис
Город: Тольятти
08:46 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Лечили собачку от параплазмоза в сентябре 2016 года. Во время обратились. Спасибо. Но. неужели при уколах не надо использовать спирт? Занесли инфекцию при уколах в холку. Образовалась шишка с куриное яйцо. Галопом в эту же клинику. Вскрыли. Поставили дренаж, выписали антибиотики, посоветовали промывать 4-6 раз в день хлоргексидином. Врачи, а мне на работу ходить надо? Взяла два административных дня. Хоть бы извинились, они еще и деньги взяли за прием и дренаж. Это же Ваши косяки! Будем искать другую клинику.
Вячеслав
Город: Тольятти
14:55 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Привезли собаку со срочными показаниями к операции (внутреннее кровотечение). Вместо того, чтобы животное взвесить для расчета анестезии и начать реанимацию принимающий врач стал мерить температуру, а ночью собака погибла.
Юлия
Город: Тольятти
02:24 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Обратились в данную клинику сделать стерилизацию кошке. Кошке 7 месяцев. Сделали наркоз - кошка умерла. Доктор неверно рассчитала дозу наркоза. Не рекомендую обращаться эту клинику, если не хотите угробить своего питомца.
Елена
Город: Тольятти
15:09 17.02.2016
Отрицательное впечатление
Приехали с собачкой во время родов и просили роды принять, с подозрением на крупные плоды и перехаживание по сроку. На что доктор Вячеслав Владимирович сказал, что с вами все в порядке, идите, рожайте домой. После того как первый щенок застрял и еле вытащила уже мертвого приехали за помощью снова, т. к. было 5 утра, а круглосуточных клиник у нас поблизости нет. Врач ввел окситоцин и стали ждать второго щенка, который тоже застрял и доктор тянул его несколько минут и тоже не смогли откачать. Где же ваша помощь, доктор? Неужели сразу вы не могли нас нормально принять и сделать кесарево. За один день 2 пинка, еще и деньги вынуждены были заплатить за то, что он тянул его как тряпку из собаки. Люди, никогда не обращайтесь туда за помощью.
Светлана
Город: Тольятти
21:59 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Обратились с кошечкой на вакцинацию, прививку сделали, но, что интересно, не ожидали, моего требования, поставить данные о вакцине в ветпаспорт. Долго шептались и суетились, чему я даже не предала значения. Только дома, заглянула на запись, а там этикетка от вакцины с просроченным сроком действия! Что ж вы творите, господа ветеринары!? Деньги и только деньги в ваших глазах!
Татьяна
Город: Тольятти
12:19 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Кот проглотил веревку. Решили поехать в Гаврюшу, так как у них есть рентген-аппарат. Оказалось, что напрасно, так как мало того, что снимок оказался плохого качества и такие мелкие вещи на нем не увидишь, в большинстве видно только кости (так сказал нам врач в другом месте), так еще подцепили вирус кальцивроз, который тяжело лечится. Благо, что еще на стадии инкубации мы обратились в другую клинику и начали лечение. Через две недели интенсивного лечения мы поправились! Так что не привитым животным точно в Гаврюшу ехать НЕЛЬЗЯ! Там очень большой поток животных. Выбирайте клинику аккуратно!
Оксана
Город: Тольятти
15:42 12.08.2015
Отрицательное впечатление
Все это произошло днем 9 августа 2015 года. У собаки резко надулся живот, сразу же повезли его в город (были на даче) в ветклинику. Обратились на Тополинную, там сдали кровь и сделали рентген. Кровь была нормальная, а с рентгеном сказали ехать на офицерскую, так как там находится "врач"-рентгенолог. И сказали, что похоже на газы или заворот! И, что возможно будет нужна операция. Приехав на Офицерску, "врач" сказал, что заворота нет, отпустил домой и сказал, что надо подождать пока собака либо срыгнет либо сходит в туалет. На наши вопросы врач ответил, что ничего смертельного нет! Буквально не прошло и часу, вновь вернулись в эту клинику "Гаврюша", собака была уже почти без сознания. Пока выпускали газы, наш бедный пес скончался прямо у них на столе. И это по словам названного врача нет ничего смертельного! Убийцы! Если бы вовремя была сделана операция, мы бы не потеряли своего любимца и он продолжал бы радовать нас. Но увы, его не вернуть. Просто хочется предостеречь, не возите своих питомцев сюда, чтобы не потерять их навсегда.
Александр
Город: Тольятти
12:54 10.07.2015
Отрицательное впечатление
У кота (британец 2 года) диагностировали МКБ, вчера поехали поставить катетер и после сделать операцию, потому, что в данный момент специалиста не было у них, он в отпуске. Решили поставить пока, что катетер. И при наркозе "врач" не рассчитала дозу и убила кота ( ( она его даже не взвешивала перед тем как усыпить ( не знаю как так можно было не рассчитать, что сердце молодого кота не выдержало ( (
Ева
Город: Тольятти
15:33 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника, обратились с собакой МКБ, сделали операцию, неудачно, повредили уретры. 2 недели лечили непонятно от чего. Опухоль не спадала. Собаке становилось хуже. В итоге открылся свищ, пришли в вет. клинику. Они развели руками, сказали: надо усыплять! Изуродовали собаку, денег содрали. Врачи вообще не опытные, любой вопрос через интернет решают. Ужас, мой совет - Не ОБРаЩаТьСя в эту ветклинику! SOS. В итоге обратились к Канаплюву, сейчас он пытается спасти нашу собаку! 01.07.2015.
Анастасия
Город: Тольятти
22:59 16.06.2015
Отрицательное впечатление
Ветеринарная клиника ГАВРЮША, Офицерская, д. 12! SOS! Клиника УЖАСНАЯ! Работают без лицензии. При этом, даже не скрывают. Привезли кота, сказали вирус. Прописали антибиотики сильнейшие! В результате такого укола (медбрат «вогнал всю иглу!), коту занесли инфекцию. Он стал прихрамывать. Почти перестал вставать. Температура так и держалась. В результате, лапа опухла и стала выходить какая-то жидкость. При последующем приёме, вставили иглу на сутки, чтобы выходила жидкость. Когда на следующий день иглу убрали, сказали, что он безнадёжный и делать ему больше ничего не будут. Сказали, что осталось ему 1—2 месяца. Обратившись в клинику на Воскресенской, отказались принять, т. как те уже начали лечение. Теперь, если в др. клиниках не возьмутся, наверно, придётся усыпить. Вот и доверяй таким, профессионалам», после этого. Сколько из рассказов знакомых они отправили на тот свет беззащитных животных. Наша ошибка, что изначально не догадались узнать всё об этой клиники. Если кто-нибудь хочет сохранить жизнь своему питомцу, и близко не подходите к этой клинике!
Анфиса
Город: Тольятти
16:28 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Позвонила в "Гаврюшу" с целью поинтересоваться делают ли они прививки от бешенства. Ответ положительный. На мой вопрос, есть ли у них лицензия/разрешение на проведение данной вакцинации, девушка сначала ответила, что такого разрешения не требуется, потом с кем-то посовещалась и пробормотала мне что-то маловразумительное. Потом сказала, что она не знает, первый раз об этом слышит. Понятное дело, что этой ветклинике я жизнь и здоровье своего питомца не доверю. Кстати, буквально через полминуты на телефон, с которого я звонила, раздался загадочный звонок. Абонент таинственно помолчал, а потом положил трубку. Видимо, в "Гаврюше" телефон с АОН.
Лина
Город: Тольятти
20:29 08.04.2014
Отрицательное впечатление
Это не ветклиника, а «САМОЗВАНЦЫ»! Они сбежали с Московского пр-та после проверки прокуратуры — был суд у них в 2012 году. Они делали рентген животным, а расшифровывала поломойщица, т. к. нет разрешения и образования, чтобы делать рентген. У них работают, убивают питомцев наших неквалифицированные люди. Документов нет, специалистов нет, но есть аппараты. Они выкачивают деньги, а когда животному от их лечения совсем плохо, они предлагают рентген под наркозом - приговор. Через 5 часов животного не будет. За все их "обследования" заплатили 8 000 руб. Будем тоже обращаться в суд!
Марина
Город: Тольятти
20:30 19.07.2013
Отрицательное впечатление
Посетила на днях это заведение. У меня сильно заболел кролик, даже мне понятно было, что животное в критическом состоянии, но врач (молодая худенькая девушка) нас с дочкой успокоила, сказала "Ничего смертельного я не вижу". На мои вопрос- почему кролик не стоит на ножках она ответила, что это просто от слабости, уколола ему антибиотик и сказала приезжать завтра сдавать анализы, т. к. сегодня врач, который может взять кровь у кролика уехал! И опять же успокоила, что с кроликом все будет хорошо. А на следующий день утром наш любимчик УМЕР! Дочка до сих пор рыдает. Совет "специалистам" данного заведения: если вы некомпетентны в лечении таких животных-так и не берите их лечить!
Регионы присутствия
Похожие компании