гедеон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Ногинск г., 3 Интернационала улица, 78
Сайт: avtogedeon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гедеон

Правда клиентов о компании гедеон (7)
Сортировать:
Егор
Город: Ногинск
01:15 15.08.2016
Отрицательное впечатление
Практика в этой школе - филиал ада. Учился в этой автошколе. Теория подавалась хорошо. Но! Организации никакой - вам никогда своевременно ничего не сообщат, приходится вычитывать в интернете, что должно быть и звонить в автошколу и спрашивать, будет ли у нас то-то и то-то, на что зачастую получал ответ: "Ах ну да, точно, вам надо то-то". Практика - ужасно. Не мог долго приступить к практическим занятиям - "позвоните через неделю, позвоните завтра" и т. д. В итоге мурыжили больше двух месяцев, сменили трех инструкторов. Инструктора своих часов не откатывают, занимаются своими делами, "поехали заедем туда, поехали заедем сюда, постоим тут, постоим там" и т. д. В общем, впечатление неоднозначное. Машина, которая досталась мне на практике - убитая в хлам. Ручник не работает, сцепление высоко и не дожимается, сама машина постоянно перегревается, вместо того, чтобы следить за дорогой, я следил за температурой на приборной панели. Несколько раз ломалась, и после 20 минут занятий отправляли домой, естественно занятие засчитывалось как полное. В эти разы инструктор говорил, что мол машина сегодня наработалась, надо что-то чинить, потому что до меня на ней сегодня уже много кто ездил. На просьбы сменить инструктора мне отказывали. Из за технического состояния до экзаменов машина была не допущена, указания для меня - стой на площадке и жди, может кто-нибудь даст тебе машину, чтобы сдать. Все с инструкторами, всем дают указания и советы, а я и еще один парень - как не пришей рукав. В итоге другой инструктор, который должен был дать нам машину для сдачи, забыл про нас и уехал.
Юлия Николаевна
Город: Ногинск
13:38 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Училась в "Гедеоне" в 2016 году. Теоретические занятия преподают прекрасно, замечаний нет (с первого раза сдают 99 %). А вот практика. Сразу скажу, не все инструктора плохо учат, но НИКТО не докатывает часы, экономят бензин. У меня был инструктор Терешин, у него две стадии настроения: либо он поёт, либо орет, стадии меняются несколько раз в час, бывший гаишник, что тут ещё добавить. Очень не понравилось, что когда подошло время к практическим занятиям, то ты должна вызванивать инструкторов (Терешин по телефону вообще спокойно разговаривать не умеет), когда ты покупаешь услугу, то ждешь когда тебе сами позвонят, а не будешь навязываться за собственные деньги. И вообще странно, что теория не идёт параллельно практике, это разительно увеличивает время обучения, что при заключении договора умалчивается. Если позвонить генеральному, то все проблемы решаются. Но разве это нормально, что до этого доходит дело?
Сергей
Город: Ногинск
09:39 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочу высказать свое мнение об автошколе на примере моей жены. Те, кто совсем раньше не ездили без дополнительных затрат, здесь практического опыта вождения не получат. Теория на высоком уровне. Объясняют толково. На самом деле учат. А вот практика для галочки. Инструктору по вождению все равно сдадите вы или нет. Он даже заинтересован, чтобы Вы не сдали с первого раза. Потому что к нему сражу же бегут за дополнительными занятиями. А это его деньги. И на дополнительных занятиях ему тоже на Вас наплевать. Потому, что чем больше Вы раз не сдадите, тем больше у него дополнительных денег. Так что решайте где учиться. Я не уверен, что в других автошколах все по-другому. Но здесь так.
Ксения
Город: Ногинск
15:07 25.07.2014
Отрицательное впечатление
Если деньги хотите выкинуть, то идите туда. Училась в 2008 году в Гедеоне, единственный плюс, это преподаватель теории, но он сейчас умер. Водить не научили, сразу при первом занятии начали разводить на доп часы и на нереальность самой сдать на права. В результате из положенных в то время 9 часов, отъездила три, остальные были вождением не назовёшь, они были кошмаром с инструктором, который сидел просто рядом, или орал, не объясняя изначально ничего и после вождения там-пропало желание садиться за руль, появился страх и недоверие в целом к автошколам, что там вообще чему-то могут научить, а не только разводить тебя за свои же деньги.
ХХХ
Город: Ногинск
19:21 15.12.2012
Отрицательное впечатление
Люди, скажу кратко! На положительные коменты не смотрите, это все реклама! Единственное, что в этой школе нормальное! Это хороший преподаватель теории, человек знающий свое дело на Отлично! Все объяснит в доступной форме так, что даже ребенок его поймет. Клюнул на этот весь позитив какой тут написан! Не думал, что я на такую удочку попадусь! Задумайтесь о выборе Автошколы!
Ghost
Город: Ногинск
15:14 24.04.2012
Отрицательное впечатление
Плохо учат вождению, часы не докатывают, берут бешеные деньги, обучение где-то на 40 %, инструкторы за языком не следят. Если не сдал с первого раза, плати опять кучу денег на сдачу. Разводят клиентов, как лохов! Подоят вас тут хорошенько!
Marina
Город: Ногинск
20:55 31.08.2011
Отрицательное впечатление
Училась в автошколе ГЕДЕОН Ногинск, давно хотела написать отзыв, вижу много хороших отзывов, но не могу полностью согласиться. Огромное спасибо преподавателю теоретических занятий Александру Михайловичу Тюрину! Он дает материал очень доступно и понятно, объясняет чуть ли не наглядно, за это огромное спасибо! Что касается практических занятий, вместо часов на тренажере, лучше бы учиться на реальном автомобиле, но это необходимое требование – тут все понятно. По поводу инструкторов вождения. Замечательный инструктор Татьяна, она обучает на ВАЗ 2114, всегда поддерживает своих учеников, строгая и справедливая, где надо объяснит, где надо отругает. Сергей Анатольевич - спокойный грамотный инструктор, правильно распределяет часы отведенные на площадку и город, отлично находит общий язык с учениками. К сожалению, хорошего сказать не могу о других инструкторах, с которыми довелось обучаться. Инструктора Олег и Роман, обучают на H/Getz и Рено Логан, вообще считают, что к ним должны приходить ученики подготовленные, халатное отношение к занятиям, не могут грамотно объяснить ситуации на дороге, потом многое узнаешь совершенно от других инструкторов, позволяют себе обидные высказывания в адрес учеников при ошибках, а иной раз вообще просто переносят занятия в последний момент, забывают про занятия, не докатывают нужные часы по факту. Пошла в эту школу обучаться, глядя на восторженные отзывы, и конечно рейтинг, но это совсем не так, если ученики и сдают экзамен, то это не всегда благодаря профессионализму преподавания инструктора.
Регионы присутствия
Похожие компании