гефест

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-центр
Телефон: +7 (495) 663-30-66 +7 (495) 259-00-14
Адрес: Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 157
Сайт: gefest-center.ru
Написать отзыв про гефест

Правда клиентов о компании гефест (6)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
11:20 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Кидают на депозит. Вроде бы какой смысл? Помещение ведь пустует, больше теряют казалось бы. Смысл схемы - наемный сотрудник ген. дир и коммерческий (у которых по ходу не только деловые отношения) пилят депозит, а собственник вряд ли в курсе, поэтому текучка арендаторов очень выгодное дело для данного предприятия.
Сергей
Город: Москва
17:00 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Люди, не арендуйте здесь помещение! Менеджеры наглые, грубые, в частности Юлия (воспитания ноль, разговаривать с людьми не умеют). Про депозиты можете вообще забыть! Всем на вас наплевать, только тащите им деньги.
Екатерина
Город: Москва
11:56 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Обходите стороной данное заведение. Депозит не возвращают, придумывают невероятные причины, плинтус, которого и не было, сказали, что мы забрали (на минуточку, полтора метра серого цвета палка. На фига она мне до сих пор не пойму). Приписывают лишние часы по нахождению машины на территории, детализации нет, ощущение, что там просто напросто надо жить в машине, тогда это будет соответствовать тем цифрам, которые фигурируют в выставленном счете. Массово народ съезжает, половина офисов пустые, без ремонта, без всего. Не за горами тот день, когда пару человек там будут шарахаться и то персонал самого центра.
Алексей
Город: Москва
14:35 22.03.2016
Отрицательное впечатление
Кидают на страховой депозит, отдел аренды отправляет в бухгалтерию, но контактов бухгалтерии не дает. Прошло 3 месяца, депозит не вернули. Офисы ужасные, летом душно, зимой холодно. При заезде улыбаются как заводные, потом начинаются проблемы.
Дмитрий
Город: Москва
14:57 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Решили расторгнуть договор, т. к. переезжали в другой офис. Обеспечительный платеж не вернули. Выставили нам счет на ремонт помещения в размере обеспечительного платежа и еще претензию на сумму обеспечительного платежа, за несвоевременную оплату счета за ремонт. Развод полный. Не связывайтесь с мошенниками. Сотрудник Анастасия, с которой контактировали, телефон не поднимает. Вот ее номер: 8 (985)110-60-14.
Алексей
Город: Москва
19:21 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Арендуем помещение 3 года! Для здешних это огромный срок. Вкратце. Все вроде терпимо было, но как говорится всё по нарастающей. Поют складно, на деле шишь. Толчки грязные, половина не работает и в убитом состоянии, ладно, мужикам, а вот женщинам. Есть в этом БЦ два правила: 1. ГЕФЕСТ ВСЕГДА ПРАВ! 2. Если ГЕФЕСТ не ПРАВ СМОТРИТЕ ПУНКТ 1 Залоговые платежи действительно стараются не возвращать, а это не малые суммы. Если вы не дай бог уменьшили свою арендуемую площадь, разницу вам никто не вернет и не зачтет! Вкусили всю их «кухню» за 3 года более чем, но вот нашла коса на камень, где они не правы и ВСЁ. Никто ничего ответить не может, коммерческий директор и генеральный вообще ничего решить не могут, все ссылаются на какое-то вышестоящее руководство с которым связи НЕТ! Ваших прав на территории этого БЦ НЕТ и не будет!
Регионы присутствия
Похожие компании