гемотест

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Телефон: +7 (495) 532-13-13 +7 (800) 550-13-13
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 56/2
Сайт: gemotest.ru
Написать отзыв про гемотест

Правда клиентов о компании гемотест (25)
Сортировать:
Маргарита
12:42 10.01.2022
Отрицательное впечатление
Тест ПЦР для поездки в Египет. ПОТЕРЯЛИ. Операторы из колл центра до последней минуты рассказывали сказки о том, что ещё немного надо подождать и придёт результат. Никто из них не удостоился проверить информацию. В итоге испорченный отпуск и потерянный тур. Деньги возвращать не хотят.(я не про деньги за тур, я про деньги за анализ).

Как их не прикрыли до сих пор, непонятно.
Юлия
Город: Михайловск
17:14 02.09.2019
Отрицательное впечатление
Кровь брать не умеют, хранить и транспортировать тоже. Результаты не достоверны. Если вы цените свое время, деньги, НЕРВЫ и здоровье - обходите Гемотест десятой дороглй
Ольга
Город: Екатеринбург
15:27 27.06.2019
Отрицательное впечатление
Гостиница рядом с вокзалом, например Г Это моя компания Гемотест Сеть медицинских лабораторий Закрыто до 07:30 2 фотографии Информация Ошибка в информации? Екатеринбург, Победы, 45 — 1 этаж Проспект Космонавтов • 1500 м Ещё 6 филиалов Показать филиалы на карте Телефон 8‒800‒550‒13‒13 Показать телефон круглосуточная горячая линия - пн-вс Сайт www.gemotest.ru Социальные сети Режим работы Закрыто до 07:30 Рубрики Медицинские анализыУслуги процедурного кабинета Способы оплаты Расчёт по картамНаличный расчёт Отзывы 9 Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов Все Рекомендованные Вы написали 1 отзыв об этом месте Ольга Ольга Сегодня в 17:17 1 отзыв 1 2 3 4 5 Очень неприятный случай. Речь идёт о филиале Гагарина 33 . Сдавали общий анализ крови у ребенка 1.7.г. Кровь брали около 10 мин. Прокололи 2 пальца, кровь плохо шла , да такое может быть, но даже на мой взгляд материала взяли мало , медсестра ничего не сказала на этот счёт.На следующий день я пришла за анализами , они были срочно нужны для прививки, администратор Анастасия отдала результат, я уже успела уйти . Но каково было мое удивление , когда вместо результатов в графе лейкоциты и т.д было слово "выполняется", значит анализ не готов. Администратор даже не удосужилась посмотреть что она выдает. Пришлось возвращаться, ничего внятного на свой вопрос я не услышала. Администратор стала звонить клиент-менеджеру , та сказала, что взятый накануне материал не подошел по качеству!!! Когда они интересно собирались сообщить? Никто даже и не думал извиниться за неудобства. Пришлось ехать и ставить прививку без анализа. Но когда я решила все-таки вернуть деньги и попросить книгу жалоб , администратор начала тянуть время и в итоге порадовала новостью, что оказывается , книги этой у них в природе не существует. На вопрос почему , тоже ничего внятного не было произнесено. Для ООО , коим они являются, отсутствие книги , это штрафы до 30000р. Я обязательно обращусь в Роспотребнадзор. Такой уровень у организации , имеющей отношение к медицине это просто невероятно!!! Федеральная сеть Гемотест наплодила филиалов , а вот за качеством услуг следить , а зачем??? Ужасное разочарование!!!
Маргарита
Город: Железнодорожный
14:55 07.03.2019
Отрицательное впечатление
Сдали с ребенком об. клинический анализ крови. Согласно полученному результату у ребенка бактериальная инфекция, хотя внешне он совершенно здоров. После тщательного осмотра ребенка педиатром, повторной сдачи анализа крови, но в другом месте, сдачи анализа мочи, кала и полного узи внутренних органов, у ребенка не было выявлено никаких признаков заболевания. Совершенно здоров. На мое обращение в Гемотест с требованием вернуть деньги, так как нам явно перепутали анализы получила ответ, что анализ они провели верно, якобы маркировка на пробирке и бланке совпадают, хотя это только слова, никаких визуальных подтверждений этого мне не предоставили. И сообщили, что сами пациенты обязаны проверять пробирки и бланки в отделении, до подписания бланка. Хотя по факту всегда бланк подписывается на ресепшене, а уже потом идем сдавать кровь, поскольку в отделении работает всего один сотрудник. Деньги не вернули. 5 лет пользовалась услугами Гемотест, более ни ногой
Горностай
Город: Москва
07:27 25.02.2019
Отрицательное впечатление
Не проверили анализ в нужный срок, заранее не предупредили о невозможности сделать в описанные рамки, отказываются вернуть деньги за неоказанию услугу, ведут себя вызывающе
Дмиртий
Город: Химки
10:36 16.01.2019
Отрицательное впечатление
Оформляет док-ты, принимает оплату и делает забор анализов один и тот же человек. Как итог 40 мин чтобы сдать кровь из пальца и при этом еще и платно. Ужасно, больше сюда ни нагой.
Андрей
Город: Москва
15:03 21.08.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотел рассказать об отвратительном отношении к сотрудникам в компании, При устройстве на работу имеется оклад и премия, но премию вы некогда не получите так как у фирмы так принято, что приходят постоянно ошибки на пробирках в моём случае, *Типа сгусток* я в свою очередь перед ошибкой сфотографировал и снял на видео каждую пробирку. Руководству пришлось, извинятся что хотели снять премию, угадайте что случилось в следующий месяц как обычно всем пришли снова ошибки *Снимаем всех с премии* Зарплату задерживают Курьеры приезжают без термосов Раньше бунтовали, но сразу звонит руководство и спрашивает, что нечем заняться? Что касается отношения к клиентам всё идеально, а вот сотрудники страдают.
И
Город: Санкт-Петербург
18:04 26.07.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительно! Деньги взяли, анализы испортили - в итоге, ни денег, ни анализов! Деньги не возвращают, обращения игнорируют! Мною дистанционным способом был оформлен заказ 44107649 на оказание услуг по забору на дому и выполнению анализов (Санкт-Петербург). Услуги по заказу были оплачены мною в полном объёме, однако частично оказаны не были (все анализы биохимии) - в пробирки попали кожный жир, мелкие частицы кожи и засохшей крови, впоследствии испортившие анализы из-за нарушения медсестрой технологии забора крови из пальца. В связи с этим, по неоказанным услугам образовалась переплата в размере 2061 (Две тысячи шестьдесят один) рубль 00 копеек. 22 июля 2018 года я обратилась с Претензией, однако до настоящего момента ответ мною не получен, никаких действий по моему обращению не проводится. Прошу перечислить на мои банковские реквизиты денежные средства за неоказанные услуги.
Александра
Город: Обнинск
10:22 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное место: филиал "Гемотест" в городе Обнинск. Администратор - Иванова О. Е., медсестра - Крылова Н. С. Нагрубили, перепутали анализы, перекрикивались о деталях через весь коридор (ни о какой конфиденциальности речи быть не может). Не уверена, что разница в пару тысяч с другими лабораториями стоит этого унижения.
Евгения
Город: Сургут
20:39 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Не понравилось. Сдавала 09.01.2016, сожалею, что не уточнила данные медсестры, что брала кровь. Посадила на кушетку, сама повернулась спиной. Не видно, какие она берёт перчатки, где лежат иглы. Такая процедура должна проводиться на виду пациента. Салфетки не промочены антисептиком, прикладывают к месту введения иглы сухими. Где гарантия безопасности?
Татьяна
Город: Псков
10:24 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Потеряла много времени, хотя кроме меня ни кого в клинике не было (время прибывания 1 час). Медицинская сестра, она же администратор, не умеет забирать материал на исследования, (это касается и забора крови и тем более взятие гинекологических мазков). От взятия крови - растеклась гематома, гинекологический мазок так и не удалось сдать.
Леонид
Город: Москва
16:15 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказ 99014605 от 10.05.2016 г. заказывал срочный (у ребенка 3 лет, три ночи подряд температура под 40). Гемотестом заявлен срок до 14:00 о состоянию на 15:50 заказ не исполнен. Операторы по телефону, кроме 'ваш заказ готов' ничего сказать не могут. Попросили адрес эл. почты, но естественно, что мы отправили, странно, что вы ничего не получили, сейчас отправим еще ра'. О, соединили с лабораторией, те говорят, что анализ не готов. В 15: 55 прислали супруге на почту: идеальные показатели. Не верю в качество такого анализа.
Лилия
Город: Смоленск
23:17 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Сдавала на ВПЧ, в связи с эрозией шейки матки. Результат отрицательный, хотя врач видела признаки поражения вирусной инфекцией. Сделали биопсию, в результате ВПЧ в полной мере. А я и раньше сдавала этот анализ в гемотест и всегда был отрицательный результат. Неизвестно, сколько я с этим вирусом хожу, так и до рака можно доходиться с такими лабораториями. Анализ тоже не дешёвый. Никогда больше туда не пойду.
Люси
Город: Краснодар
12:56 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Я была удивлена когда узнала, что м. с. не могут брать капиллярную кровь в микровет детям до 14 лет. Почему руководство не смотрит за соблюдением стандартов Гемотеста.
Зайнуллина Айсылу
Город: Реутов
13:26 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Все время обращаеися только в этот центр. Все нравится, молодцы, я только сколько ходим заметила странную закономерность направления, и оплата проходять на одном дыхании можно сказать, а если тебе забрать результат, жди хоть час)))) С нами такое было, мне кажется пора исправляться.
Анастасия
Город: Смоленск
14:11 15.07.2014
Отрицательное впечатление
В 11.00 - получила у них результаты анализов (брали в Физдеспансере (Основская) мазком) на скрытые инфекции. Хламидиоз - в полный рост. В 13.00 - сдала в Уромеде (кровь на 3 вида). В 18.00 - получила отрицательные результаты. В 16.00 (этого же дня) - сдала в Кожвендиспансере (кровь, соскоб с шейки матки и из мочеиспускательного канала). Результаты - отрицательные. Моей знакомой там же так же - гепатит С поставили. Она поскандалила, но кроме извинения от директора из Москвы с объяснениями, что в программе сбой произошёл, ничего не получила. Думайте сами - нужна ли Вам такая лаборатория!
Регина
Город: Череповец
21:14 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Пришла со списком анализов (всего 5 или 6) администратор что-то долго заполняла, потом куда-то звонила, несколько раз что-то меняла, в общем, запутала! Назвала сумму, которую я оплатила. Через день пришла забирать анализы, распечатывали два раза, (то не так, то не то). Когда пришла к врачу с ними выяснилось, что распечатали не все! (придется еще раз ехать) и взяли 3 лишних анализа, которых не было в списке (примерно на 1300 р.), деньги небольшие, но все равно обидно! Но самое интересное было потом, в личном кабинете не смогла открыть один анализ и позвонила в службу поддержки. Выяснилось, что они готовы высылать ваши анализы любому, кто позвонил и назвал номер, не уточнив никакой информации, спрашивают майл и отправляют! Я в шоке положила трубку! У меня даже не нашлось слов! Думаю, больше туда не пойду.
Женя
Город: Ростов-на-Дону
21:07 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Просидев в лаборатории около получаса, т. к. девушка оооочень долго обслуживала пациентов, мне отказали в принятии скидочной карты. Объяснив, что карта не зарегистрирована и регистрация только через претензионный отдел. И если я все-таки хочу получить скидку, я должна сдать столько анализов, сколько бы хватило на скидку в 15% и тогда будет предоставлена это великолепнейшая услуга. Ужасная лаборатория и ужасный персонал.
Галина
Город: Екатеринбург
20:56 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Был инцидент. В гемотесте сдала посев, якобы в посеве нашли klebsiella pneumoniae, в другой лаборатории пересдала - ничего такого не нашли. Отсюда вывод - будьте осторожны с этой лабораторией. Второй раз уже при беременности. Еще 1 инцидент был. Сдала на посев, нашли кандида и предложили по антибиотикограмме лечить препаратами противопоказанными при беременности, зная, что делают посев беременной. Им бы такое испытать и на себе эти препараты поприменять, может тогда дойдет, что так нельзя поступать.
Люся
Город: Екатеринбург
20:55 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме, ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется, и это будет наша вина, я сказала, что ребенок не ел более 3 часов, и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других, (название не уточняю), лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на, что сотрудница Иванова, сказала – цитирую: « Вот и идите туда …!». Далее, я попросила, представиться сотрудника, на, что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было. Удивляет такое хамское отношение обслуживающего персонала, за свои же деньги не могут оказать мне нормальных качественных услуг. Такое впечатление, что они на рынке работают. Жаль, администрация, этого не видит, т. к. я уже не первый раз в этом отделении натыкаюсь на некорректное отношение, первый раз ну думаю, сотрудница не в настроении, со всеми бывает, ан нет!
Анна Лялькина
Город: Смоленск
21:37 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Хотела с утра сдать анализ в центре. На сайте написано, что центры работают с 7:30, на дверях данного центра было написано тоже самое. Пришла к 8 утра, но дверь была закрыта. Нигде никаких объявлений, что сегодня перенос времени или центр не работает - ничего. Я пришла сдавать анализ натощак и перед работой- это был очень неприятный сюрприз. Анализы надо было сдать срочно и именно в этот день. Пришлось экстренно искать другие медцентры. Таким образом, я потеряла больше 1,5 часов своего времени и опоздала на работу. Почему на дверях пишется одно время работы, а по факту медцентр открывается, когда захочет? Почему не висит объявление, в котором бы было написано, что сегодня медцентр откроется позже или что-то подобное? Почему сотрудники позволяют себе бросать трубки при попытке выяснить у них какую-либо информацию (специально звонила и узнавала)? Обращение на сайте результатов не дало - на сегодняшний день мне никто не ответил. Зачем тогда делать форму на сайте? В общем, с таким отношением у них, как минимум, минус 1 клиент.
Богданов И.Т.
Город: Екатеринбург
15:01 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Пришел сдать анализ. Передо мной стояли два человека. Оформляли их тридцать минут! На мое замечание ускорить процесс последовал ответ: "Очень сложный список оформляется". Меня оформляли 15 минут, хотя я всего лишь принес мочу на анализ.
Ольга Мартова
Город: Ростов-на-Дону
12:16 10.01.2014
Отрицательное впечатление
В апреле был инцидент. В Гемотесте сдала посев, якобы в посеве нашли klebsiella pneumoniae, в другой лаборатории пересдала - ничего такого не нашли. отсюда вывод -будьте осторожны с этой лабораторией. второй раз уже при беременности еще 1 инцидент был. Сдала на посев, нашли кандида и предложили по антибиотикограмме лечить препаратами противопоказанными при беременности, зная, что делают посев беременной. Им бы такое испытать и на себе эти препараты поприменять, может тогда дойдет, что так нельзя поступать.
Анна Пушкина
Город: Череповец
12:12 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась с ребенком (в возрасте 1,1 года) для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется и это будет наша вина. Я сказала, что ребенок не ел более 3 часов и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других (название не уточняю) лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на что сотрудница, сказала (цитирую): «Вот и идите туда!». Далее я попросила представиться сотрудника, на что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было. Удивляет такое хамское отношение обслуживающего персонала, за свои же деньги не могут оказать мне нормальных и качественных услуг. Такое впечатление, что они на рынке работают. Жаль администрация этого не видит, т. к. я уже не первый раз в этом отделении натыкаюсь на некорректное отношение, первый раз ну думаю, что сотрудница не в настроении, со всеми бывает, ан нет!
Ирина
Город: Смоленск
20:36 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Пришла сдавать анализы в лабораторию. Сидит на ресепшене одна девушка, которая ничего не знает по медицинской части, она же и оформляет и берет деньги и берет анализы у ВСЕХ! бегает одна, очередь увеличивается. Но главное, сдала анализ, отдала 1600 р. - как проверяли не знаю. результат неверный, пришлось в другой лаборатории пересдавать и опять платить деньги. По телефону (консультация врача) навязывают дорогие анализы, которые по сути не нужны. Не теряйте зря времени, нервов и денег. Работают неквалификационные "специалисты", даже в бланках делают письменные ошибки, НО ГЛАВНОЕ результатам доверять нельзя!
Похожие компании