геомедиа-принт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: издательско-картографическое предприятие
Адрес: Москва, Лефортово, Андроновское шоссе, 26
Сайт: geomp.ru
Написать отзыв про геомедиа-принт

Правда клиентов о компании геомедиа-принт (16)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
21:23 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Работать компания действительно не в состоянии, не говоря уже о возможности оплачивать труд своих работников, которых видимо уже не осталось.
Ха-ха80
Город: Москва
13:48 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Удивляюсь, откуда у Васильева 15 хвалебных отзыва. Он наверно их сам себе пишет. А работать он не умеет, да никогда и не научится. Не верьте этому авантюристу.
Ха-ха80
Город: Москва
14:11 23.11.2012
Отрицательное впечатление
Удивительно, где Васильев набрал 15 хвалебных отзывов. Авантюрист чистой воды. Не верьте ему. Таких, как он, не берут не только в космонавты, с ним нельзя иметь никаких дел.
Федор
Город: Москва
12:40 30.03.2012
Отрицательное впечатление
Как вы можете говорить о нем как о хорошем руководителе? Если он действительно не платит зарплату вовремя! Еще не в силах оборудовать рабочие места! В общем, ничего хорошего и положительного! Одним словом, врун, кидалово, только может, что-то обещать, а выполнить не в силах!
Фидель
Город: Москва
11:36 21.06.2011
Отрицательное впечатление
ООО 'Мегасофт' апрель 2011. 3 года назад заключили с фирмой ГеоМедиа-Принт договор о размещении нашей рекламы на карте г. Долгопрудный. С тех пор ни карты, ни рекламы, ни денег не вернули. На телефонные звонки не отвечают. Фирма ГеоМедиа-Принт (директор Васильев Валерий Евгеньевич) – обанкротилась. НО! Васильев Валерий Евгеньевич возглавляет картографическо–издательское предприятие ООО «ГеоБизнес». Адрес: м. шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 13, стр. 32, оф. 14. Тел.: (495) 916 63 23, (495) 782 52 89 – лично Васильев. Почта: [email protected]. Васильев стал ПРЕЗИДЕНТОМ НП «Картография и навигация».
Бывший сотрудник
Город: Москва
14:01 08.04.2011
Отрицательное впечатление
Кидает всех, начиная с клиентов заканчивая сотрудниками, так, что смотрите сами хотите остаться без денег и зарплаты - приходите.
Фидель
Город: Москва
17:45 24.02.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохо работаете. Вот пример: Cектор закупок Администрации муниципального образования «Городской округ Черноголовка» Протокол рассмотрения заявок конкурсной комиссии по выбору исполнителя муниципального заказа на проведение топографической съемки сельских населенных пунктов с разделением состава заказ по лотам: Лот № 1 д. Ботово, Лот № 2 д. Якимово. г. Черноголовка, Институтский пр. т, д. 10. На основании вышеизложенного следует вывод о том, что представленный ООО «Геомедиа Принт» картографический материал выполнен небрежно, не профессионально, без учета существующих нормативных документов, современного состояния землепользования и с явными ошибками. Правомерно ли допускать ООО «ГеоМедиа-Принт» к участию в конкурсе? Руководствуясь ч. 2 ст. 27 ФЗ № 94-ФЗ, п.1 ч.1 ст. 12 ФЗ № 94-ФЗ, участник размещения заказа, в случае не предоставления документов, предусмотренных ч. 3 ст. 25 ФЗ № 94-ФЗ, не допускается конкурсной комиссией к участию в конкурсе.
Cvetikr
Город: Москва
20:09 19.12.2010
Отрицательное впечатление
Васильев, мягко говоря, аферист и трус! Зарплату не хочет платить и имеет огромный судебный опыт! Беременная сотрудница засудила его за не оплату больничного! Мошенник и уклонист! Сотрудников не оформляет официально!
Лена
Город: Москва
17:04 24.10.2010
Отрицательное впечатление
Васильев Валерий Евгеньевич является уклонистом по выплате заработной платы тем, кто работал или работает на этой фирме. Не исполняет своих обязательств и перед фирмами, чьими услугами пользуется. В данный момент против него возбуждено 5 делопроизводств, находящихся у приставов: (2 по заработной плате и 3 по неоплате полученных услуг). Это первые люди, которые смогли доказать юридически, что ОН им ДОЛЖЕН денег. Но даже в этом случае, Васильев пытается уклониться от оплаты, вешает лапшу на уши приставам и не выплачивает деньги. Хитрый, изворотливый, лживый и жадный человек! Бегите от этой фирмы! Не заключайте с ним никаких контрактов по предоплате! Деньги возьмёт, а карты будет поставлять в течение всей жизни. Назад деньги не вернете! Все его действия можно квалифицировать как мошенничество!
Фидель
Город: Москва
17:38 22.09.2010
Отрицательное впечатление
А деньги не платите - это точно, и карты делаете ворованными программами, и космические снимки воруете в интернете, а качество и точность карт для вас не существует.
Taty
Город: Москва
11:36 14.08.2010
Отрицательное впечатление
На сайте ГИС ассоциации в рубрике биржа труда есть объявление с электронным адресом Васильева В. Е. Фирма называется ООО'ГеоБизнес'. По поводу Бориса Попова, если Вы любите лизать задницу, то продолжайте и дальше в том же духе.
Umka
Город: Москва
17:07 18.05.2010
Отрицательное впечатление
Генеральный директор 'ГеоМедиа-Принт' - Васильев Валерий Евгениевич, нанаял на работу, пустил пыль в глаза, заплатив только за первый месяц работы! После того, как был подписан трудовой договор, от него слышала лишь пустые обещания, что деньги скоро будут, потерпите немного. И так пол года! Текучка нереальная, за пол года сменилось столько сотрудников, что я им счёт потеряла, и все эти люди проработали бесплатно!
Тату
Город: Москва
12:54 25.04.2010
Отрицательное впечатление
Оказывается и в нашем, хорошо исследованном районе можно сделать географические «открытия»! Купила в книжном магазине карту Чехова и Чеховского района. Тираж карты немалый — 15 тысяч экземпляров. Имеется у этого издания редактор — В.Е. Васильев. Карта изготовлена и выпущена ООО «ГеоМедиа-Принт» совместно с правительством Московской области. Бедное правительство! На что тратит средства? Карта ли это или юмористический листок? Вот первое «открытие» новоявленных картографов: Семфиропольское шоссе. Представляю себе, как географ Васильев, рискуя жизнью, пройдя через лишения и опасности, ищет неизведанную землю — Семфирополь. Не отстаёт от редактора и составитель «Информационной справки». Например, перечисляя великих писателей, имя которых связано с нашим районом, он забывает А.П. Чехова. А как вам нравится фраза: «В усадьбе Васильчиковых часто бывали Ланские — дети Пушкина»? Вообще-то, раз уж пишешь справку, то не трудно узнать, что дети поэта никогда не отрекались от отца и фамилию не меняли. П.П. Ланской был для них заботливым отчимом, но вовсе не отцом. Почему-то составитель справки утверждает, что в крюковской школе находится филиал Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А.П. Чехова. В Крюкове, действительно, есть хороший школьный историко-краеведческий музей, созданный краеведом Е.Е. Поваляевым, но пока он не является филиалом мелиховского музея-заповедника. Особенно «повезло» нашему земляку — Фёдору Ивановичу Соймонову, автору первой русской печатной карты (1720), составителю карт Каспийского и Балтийского морей, автору работ по географии Сибири. Его именем названа бухта в Каспийском море и мыс на острове Сахалин. А также улица в городе Чехове. Но даже имени знаменитого русского географа и картографа не знают современные издатели карт. Картографа Соймонова, происходящего из старинного рода, который имел вотчину в Васильевском (это село расположено, кстати, на старом Симферопольском шоссе называют Саймоновым! И об улице в Чехове, названной именем картографа Соймонова, пишут: «Саймонова ул.». Ну и ну! Чему же можно верить в этой карте? О. ЮРЬЕВА. 'Чеховский вестник' Выпуск №60, 9 августа 2008 г.
T.
Город: Москва
20:27 24.04.2010
Отрицательное впечатление
Картографическое издательство 'ГеоМедиа-Принт' открыло свой филиал в Севастополе 10 марта 2009 года. На работу в офис были приглашены 3 менеджера по рекламе, веб-дизайнер, офис-менеджер, картограф, дизайнер, бухгалтер и начальник отдела по рекламе и маркетингу. Руководил фирмой Огрызков Александр Владимирович, вдохновителем открытия севастопольского филиала российско-украинской компании под одноименным названием 'ГеоМедиа-Принт' являлся Васильев Валерий Евгеньевич, который проживает в городе Ногинске Московской области. Существуя с марта этого года, фирма привлекала клиентов для размещения рекламы на 'карте города Севастополя' по цене 36 гр за см 2. Работникам фирмы было обещана выплата оклада в размере от 1500 до 2500 гр в месяц плюс проценты от продаж. Повторюсь, работники были наняты 10 марта. Уже 2,5 месяца фирма не выплачивает сотрудникам оклад, ссылаясь на 'отсутствие денег', но это не самое интересное. Деньги, которые поступали от рекламодателей на банковский счёт фирмы, эта контора намеревалась пустить на 'расходы по изданию карты'. Как выяснилось по ходу пьесы, зарплатного фонда у 'московских гастролеров' не предполагалось и в помине. Посему, все вырученные деньги они просто аккумулируют и по сей день на счёте, но этих средств совершенно точно недостаточно для выпуска карты. Соответственно, фирма не выполняет свои обязательства по выплате зарплат сотрудникам уже 2,5 месяца (хотя и арендует офис, оплачивает коммуналку и пр.), кормит сотрудников 'завтраками' и присваивает чужой интеллектуальный труд (работа дизайнера, веб-программиста). На сегодняшний день задолженность по зарплате составляет порядка 15000 гривен перед сотрудниками (март-апрель), не считая расходов на печать карты, которая наверняка не выйдет в свет. Севастопольцы! Остерегайтесь этой конторы, ибо они не только поступают непорядочно по отношению к своим сотрудникам, не выплачивая деньги вот уже почти 3 месяца (и кормя обещаниями), но и втягивают в свои мошеннические сети представителей малого и среднего бизнеса города, предлагая им разместиться на 'карте Севастополя', которая вряд ли увидит свет.
Резепова Марина
Город: Москва
10:54 22.04.2010
Отрицательное впечатление
Безответственный, глупый, а главное жадный руководитель! Не платит зарплату по 2-3 месяца. За 2-а года работы на фирме сменилось более 5 000 исполнителей, которые уходили без зарплаты.
Taty
Город: Москва
15:52 15.04.2010
Отрицательное впечатление
Обманывает и кидает сотрудников. Трудовое законодательство для Васильева не существует. Каждые 2 месяца объявление о наборе новых сотрудников.
Регионы присутствия
Похожие компании