геометрия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406
Сайт: geometry-msk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про геометрия

Правда клиентов о компании геометрия (10)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
11:11 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиенту, обратилась в это агентство, обман начался с первых минут, а вот подготовленность агента в вопроса юридического характера отсутствует вообще. Как схитрить или обмануть это первые люди, а как быть честными и порядочным, так это не для них. Еле унесла ноги их этого места, хотелось бы сказать посерьёзней, да могут дети прочитать. Всем огромный совет ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с агентством недвижимости. Геометрия, очень велик риск обмана.
Олег
Город: Москва
13:59 02.05.2017
Отрицательное впечатление
В Геометрии считается нормальным скачать фотографии чужого объявления, выложить их под своей ценой, текстом и телефоном и ждать звонка, а потом предлагать собственнику якобы готового клиента, запрашивая свой процент. Как минимум - вы заплатите двойные агентские, максимум - будете работать с компанией, которая считает лживый подход нормальным, и можете быть готовыми к любым приключениям.
Данила
Город: Москва
00:45 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Это агентство можно назвать двумя словами: плохие риелторы!
Ольга
Город: Москва
15:59 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Прошу простить, но я не могу понять эти отзывы написаны об агентстве Геометрия? Кто же пишет такие отзывы, сотрудники, которые не умеют нормально работать, а умеют только петь себе дифирамбы? Когда я обратилась в это агентство все было вроде хорошо, но потом я стала видеть, что цена на квартиру меняется без моего ведома, что условия тоже меняет агент самостоятельно, что всех тех обещаний, которые давались при встрече и в помине не выполняется, что агент ведет себя как простой базарный парень, торгующий картошкой. Это просто возмутительно, когда есть такие агенты и, наверное, это все делалось не без ведома такого 'хорошего' агентства. До сих пор не могу понять, как так можно. Очень плохо господа риэлторы, очень. А отзывы вы, конечно, пишите, может, еще поймаете кого на свою удочку.
Наталья Мазура
Город: Москва
18:24 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиенту. Хамское отношение, грубость, постоянное вранье. Агента и агентство в целом интересует только быстрая сделка, само же качество работы вообще не берется в расчет, особенно отношение к человеку. Вообще, то ли мне так везло, то ли это сейчас так принято в среде риэлторов, почти все хамили, грубили, вплоть до мата. Прошу руководство, если они есть, обратить на этот факт особое внимание. Хорошие риэлторы на вес золота.
Светлана
Город: Москва
00:55 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Александр Апёнкин, риэлтор агентства, предложил свои услуги. Приехал, все обговорили подробно. Сделал свои фото. В итоге выставил квартиру на продажу по другой цене, в тексте указал неприемлемые условия продажи. Хотя четко оговаривалось, что продажа с одновременной покупкой аналогичной квартиры. По его условиям выходило, что я согласна ожидать часть оплаты в размере 450000 от 2 месяцев. А жить, видимо, это время буду на улице вместе с детьми. Фотографии выставил отвратительного качества. Смазанные. Будто вообще не видел, что выкладывает. На одном из сайтов выставил квартиру как пятикомнатную вместо трехкомнатной. Уговаривала трое суток привести все в порядок. Фото кое где заменил, но условия не поменял. Отказалась от его услуг на пятый день. Хорошо, что договор заключить не успели. Так он еще неделю звонил, писал, что свою работу сделал как надо и до сих пор выставляет мою квартиру под своим именем на продажу. Никакие уговоры убрать объявление не действуют. Никому не советую связываться с данным агентством, и особенно с Александром Апенкиным. Потеряете и нервы, и потенциальных покупателей.
Доброжелатель
Город: Москва
14:35 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Мне не понравилось собеседование Махониной, человек не на своем месте. Расскажите о себе что-нибудь уже, показатель ее уровня.
Михаил
Город: Москва
00:01 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Мой совет не обращаться в это агентство. Ленивые, безответственные, неграмотные, не пунктуальные 'специалисты'!
Наталья
Город: Москва
17:52 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Не советую работать с Ильей Груздевым. Илья плохо регулирует отношения покупателя и продавца и не острые моменты. Не выполняет обещанных вещей, не отвечает на звонки и не перезванивает, масса ошибок в документа.
Светлана
Город: Москва
07:47 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Не советую работать с этим агентством! Воруют чужие варианты, самовольно размещают рекламу с чужими фотографиями!
Похожие компании