гфк-русь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: маркетинговые исследования
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26
Сайт: gfk.ru
Написать отзыв про гфк-русь

Правда клиентов о компании гфк-русь (4)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
15:04 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Прошёл опрос до 99 % и тут, оказывается, я им не подхожу!
Наталья
Город: Москва
21:45 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Хамское отношение по телефону. Полное неуважение к клиенту. Не ценят людей, с которыми сотрудничают. Я из Воронежа, работала с ними более трех лет по исследованию потребительской корзины. В один прекрасный день отказались со мной работать без объяснения причин. Попробовала позвонить по телефону горячей линии, оператор ответил, что вы можете, конечно, нам написать письмо, но это ничего не изменит. И опять же причин никаких не объяснил. Не платят обещанное вознаграждение. Обманывают без каких-либо границ и угрызений совести. Не советую категорически с ними работать.
Елена Маркс
Город: Москва
18:19 28.12.2011
Отрицательное впечатление
20.12.2011 года, я записалась на холл-тест на сайте 7я по туши для ресниц, который проводился компанией по адресу Ленинская слобода, дом 26. 21 я пришла к назначенному времени (15 часов), однако сотрудница Гаянэ Аракелян сказала, что не станет меня записывать, так как она вчера тоже давала объявление на сайте 7я, но поскольку мы уже договорились с другим рекрутером, ей я отказала. Таким образом она, вероятно, решила отыграться, в своих личных интересах, не заботясь, что пострадает ни за, что рекрутер, от которого я пришла, Причем даже и не скрывала этого, сказав 'Ну мне же вы сказали, что не придете.' Я предположить не могла, что рекрутеры в то же время сидят на проверке паспортов. При этом она зачем-то взяла паспорт и переписала данные. Что не может меня не беспокоить. Поскольку всем известно, что лица кавказской национальности, к которым принадлежит Аракелян, у нас тесно связаны с криминалом, у меня есть большие подозрения, что полученные ей данные могут использоваться незаконным образом. Ах, ну и конечно потраченное время и хамство никак не было компенсировано.
Флора
Город: Москва
20:30 15.06.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня была на опросе в этой компании в офисе на Автозаводской в Москве, на который меня буквально уговорили придти, пообещав за 2 часа моего времени 2500 руб. После анкетирования в течение получаса я и еще двое человек из группы 'не подошли', после чего мне всучили в зубы без объяснения причин 1000 руб. 'за беспокойство'. Я участвую в подобных опросах около 5 лет, но такого хамства не видела никогда. Если бы я предполагала, что могу 'не подойти', я бы не поехала на другой конец города. Больше никогда ни в каких опросах участвовать не буду. Тысячу рублей я отдала обратно этим придуркам.
Регионы присутствия
Похожие компании