гидроинжстрой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: буровые работы
Адрес: Московская область, Ленинский район, Развилка пос., вл. 12/1
Сайт: burovik.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гидроинжстрой

Правда клиентов о компании гидроинжстрой (6)
Сортировать:
Алексей
14:23 14.04.2023
Отрицательное впечатление
Работы выполнены замечательно, но после их выполнения не могу добиться выдачи закрывающих документов.
Александр
Город: Белгород
22:11 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Бурили в Щетиновке трубы железные, работали долго - день, глубина 22 метра. После установки запах железа сводил на нет использование воды для питья. Месяц откачивали воду по 8 часов в день. После чего мной были собраны образцы почвы и сданы на экспертизу. Результат - в почве железа нет. Споры с компанией были не долгими, ибо имеется опыт обращения в суд. В итоге железные - ржавые трубы были удалены, на фирмой возращены деньги. Компания работает с тем сырьем, которое им удобно устанавливать. С вышеописанными отзывами полностью согласен. Железо и айсбест это для тех нужд. Пробурили новую скважину, обсадили пластиком - не нарадуемся. Да и работы на 22 метра занимают не один день, а 2 часа. Так работают профессионалы. Фирму не советую.
Сергей
Город: Белгород
21:39 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Бурили в Журавлевке у тещи, поставили железные трубы. через некоторое время пошла ржавчина. После долгих споров с директорами компании была произведена замена ржавой трубы. Сколько было потрачено сил, средств, нерв. хотя вода из металлических труб сразу была с запахом металла. В итоге через год та же ситуация вода ржавая. я не знаю где они покупают эти трубы, мы просто в шоке. выход, искать современные материалы - пластик, как делают все умные люди. В итоге 2 года без воды. Делайте выводы, фирма мутная работает с устаревшими материалами.
Алина
Город: Белгород
06:57 01.05.2015
Отрицательное впечатление
В данной организации работают бурильщиками два человека, дедушка и молодой парень, остальные директора. Работу выполняют медленно, т. к. парню одному очень тяжело. Пробурив скважину, дедушка предложил не учитывать пять метров труб за вознаграждения в половину стоимости, пояснив о маленькой зарплате у рядовых работников, т. к. очень много начальства. Трубы ставили металлические, отчего очень пожалели, запах металла, вода только для тех нужд. С пластиком не работают проще вбить металлическую трубу. Соседи ставили пластиковые трубы, вода чистая без запаха, пробурили за три часа, а нам на туже глубину за один день. Будем переделывать на пластик. Люди, будьте внимательны и обходите данную организацию стороной.
Александр
Город: Белгород
23:21 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Основная задача компании, это получение прибыли. Когда вы соглашаетесь на услуги, с вами обходятся положительно, однако после получения от вас денег за услугу вы отработанный материал. Будьте бдительны, задавайте больше вопросов, внимательно читайте текст договора (заполняется сотрудником-дедушкой) требуйте откачки воды до чистой, химического анализа. Ибо за все вы платите немалые деньги.
Воронин Андрей
Город: Московская Область
20:10 19.06.2011
Отрицательное впечатление
В четверг 16.06.2011 г. разговаривал с дамой, которая 'сидит' на телефоне, от неё узнал, что можно приехать и поговорить о ремонте скважины и в выходные. На вопрос: 'Будут ли в выходные спецы, которые смогут ответить на вопросы и что-то предложить' - получил утвердительный ответ. В воскресенье 19.06.2011 г. (поскольку живем то в стране дураков) в 11-00 сделал еще один звонок, подошел один из спецов, у которого я спросил: 'Если я к Вам в течении часа приеду, смогу поговорить о ремонте скважины' - получил опять утвердительный ответ. 'Окрыленный' я поехал на ул. Поречная, д. 13, кор. 1. Приехал, забежал на крыльцо, вошел и! Дама, которая отвечала на телефонные звонки, ответила: 'А он десять минут назад уехал'. Я говорю: 'Может быть он вернется, если только 10 минут назад уехал?' Дама: 'Да Вы что!? он же с клиентом уехал!' Как говорится - no comments. Каждый сам для себя сделает выводы об этой 'компании'.
Регионы присутствия
Похожие компании