гидромассаж-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт гидромассажных ванн;душевых кабин
Адрес: Москва, Донской, Донской 5-й пр., 23
Сайт: hydroserve.ru
Написать отзыв про гидромассаж-сервис

Правда клиентов о компании гидромассаж-сервис (4)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
18:13 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Худшая компания на рынке. Не пользуйтесь. Заплатите лучше таджикам или соседу дяде Васе. Объявляют одни расценки, по факту выставляют другие. Неорганизованные, за целый день установили раковину и полотенцесушитель, взяли 18 т. р. Жаловались, что товар не распакован. Ходили как зомби, то курили, то что-то искали. Все не так им и не эдак. Через день все, что установили, протекло. Чуть не залил соседей. После моей жалобы мне сказали, что это была их лучшая бригада. В топку эту организацию.
Андрей
Город: Москва
21:47 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам плохое! Никому не советую!
Ирина
Город: Москва
15:47 25.05.2013
Отрицательное впечатление
Продают запчасти для душевых кабин в два раза (даже больше) стоимости больше чем в интернет магазине, Хотите поменять запчасти. Покупайте в интернет-магазине и вызовите слесаря из другой фирмы. Советую.
Валентина
Город: Москва
15:21 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания лжецов - обозначив по телефону максимальную сумму за ремонт душевой кабины в 2500 рублей (естественно без запчастей), взяли эти же деньги только за выезд! Весь ремонт оказался в переключении тумблера на щитке! Во главе с менеджером Вячеславом 'работнички' били себя в грудь и уверяли, что их услуги столько и стоят! Никому не рекомендую!
Регионы присутствия
Похожие компании