гимназия № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Лыткарино г., Первомайская улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 1

Правда клиентов о компании гимназия № 1 (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Лыткарино
19:38 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Непонятно, почему до сих пор у этой школы статус гимназии. Программа такая же, как в обычных школах, внеклассной деятельности крайне мало, каких-то дополнительных занятий тоже. С учителями большие проблемы (например, всего 1 учитель биологии на школу, из-за чего дети неделями не могу выяснить какие-то вопросы, т. к. учитель вечно чем-то занят). Многие хорошие учителя ушли из школы еще при предыдущем директоре, а многие новые, мягко говоря, не очень. Директор при любой спорной ситуации всегда занимает сторону учителя вместо того, чтобы объективно разбираться. Многие (в т. ч. сама директор) общаются с родителями с вызовом, часто предъявляя обвинения вместо того, чтобы попытаться совместно решить вопрос. Качество знаний невысокое. Это явно не гимназия. Не советую.
Виктория
Город: Лыткарино
13:10 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Мои дети учатся в этой школе, ничего кроме слез и испорченной психики здесь не дают. Учителя возомнили себя богами. Занижают оценки, детей гнобят, 2016 год прошел зря, образования ноль. С уходом Татьяны Михайловны Малышкиной школа погибла. Эта единственный ЧЕЛОВЕК-ПЕДАГОГ, который любил детей и любил свой класс. Очень не хватает ее улыбки и доброго отношения к детям и родителям. Мой ребенок ждал до последнего своего классного руководителя, но судьба решила иначе. Такие люди, как учитель ИЗО, вообще не должны быть в окружении детей. Я сама однажды пришла к ней, и была оплевана истериками и нервозным подергиванием рук. Елизавета Юрьевна отвратительный учитель, которому вообще нет дела до детей, не объясняя новой темы, дает контрольную и на возмущение детей говорит: "Вы уже большие, сами должны догадаться". Переписывается на уроках в телефоне. В основном учителя общаются с родителями с негативом. Уважаемые учителя, но нельзя же так относиться к своей работе!
Новикова А
Город: Лыткарино
21:11 18.02.2011
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение директора школы к родителям учащихся первоклашек. Своим необоснованным решением она запретила пускать родителей в школу. Теперь я не могу помочь своему ребёнку одеться после занятий. Я вынужденна стоять на 20-ти градусном морозе возле школы, в то время, когда мой ребёнок играет с другими детьми на первом этаже. Он даже не знает, что я его жду на улице. Это просто неуважение к родителям и их детям. И не я одна такая. Даже было предложение написать коллективную жалобу. Уже добрым словом вспоминают предыдущего директора гимназии. Да! Новая метла по-новому метёт. Подумайте о родителях, уважаемая Наталья Владимировна.
Регионы присутствия
Похожие компании