гимназия № 1512

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Вешняки, Косинская улица, 24-А
Сайт: gym1512.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 1512

Правда клиентов о компании гимназия № 1512 (13)
Сортировать:
Анонимно
Город: Москва
14:24 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Если вы надумали отдавать в это заведение свое чадо, то выкиньте эту мысль из головы, если любите своего ребенка. Отвратительные дети. Курят, пьют, матерятся, как сапожники, даже при учителях. А учителя заставляют участвовать в олимпиадах для рейтинга, на который и направлено все обучение. Учусь здесь скоро как пять лет и намерен переходить. Категорически не советую поступать сюда, т. к. помимо названных минусов, есть еще миллион.
Гость
Город: Москва
18:55 09.02.2017
Отрицательное впечатление
В этой гимназии не место дружелюбным и безобидным детям, сюда уже во все классы начальной, средней и даже старшей школы успели нахапать ужасных детей, которые курят или вэйпят (современный аналог электронной сигареты), ругаются матом как сапожники, отбирают телефоны, деньги на обеды и/или завтраки, и избивают нормальных детей. Одному мальчику, к примеру, на днях такие задиры выбили зуб и сломали нос, предварительно отобрав у него телефон, и таких, детей тут больше чем нормальных детей! А руководству на это откровенно наплевать.
Родитель
Город: Москва
16:40 01.12.2016
Отрицательное впечатление
С уходом старого директора в школе все изменилось: стали набирать по 6 классов в каждой параллели, учителей стали увольнять или они сами увольняются, дошло до того, что когда в начальной школе кто-то из учителей уходит на больничный, то его класс переводят в другой, представляете, как можно учиться в классе, где сидят, как минимум 45 человек??? Ни гигиены, ни знаний. Это потому, что всех уволили. Мои дети заканчивают там началку, и мы уходим в другую школу. В общем, если у Вас обычный средне-статистический ребенок, и Вы живете рядом, то учиться можно в этой школе. Если интеллект ребенка чуть выше среднего, ищите другой вариант. Один учитель в средней школе, о котором могу сказать, что он заслуживает уважения - это преподавательница по ИЗО - Аралова Анна Серафимовна, педагог с большой буквы!
Андрей
Город: Москва
17:37 29.10.2015
Отрицательное впечатление
Окончил данную гимназию в 2015 году. Вся учеба построенная на репетиторов. Явно это выражено у учителей по математике. Учителя математики просто ужасные. Все построенного так. Одна математика ставит 2 вызывают родителей и говорят дети у вас слабые. И намекают на репетиторов. А. И. Л. Я. И далее посылает или скажем рекомендует идти к учительнице из этой же гимназии но которая у нас математику ведет у других классов. Та, якобы, с нами за деньги занимается. В свою очередь другая математика делает тоже самое. Это называется бизнес. 2000 рублей 1 час и два раза в неделю. Так. Что интересное у них все забито во времени. Таких как я очень много. А зарплата просто официальная у них. А репетиторов им приносит наверно в 3-4 раза больше чем их зарплата. Вот и делайте выводы. Так же по английскому, истории, а это вообще отдельно ничего не дают из учебника переписывал зато мы знаменитые учителя. Уровень учителей в гимназии очень слабый. Не советую идти туда учится.
Родитель
Город: Москва
15:26 27.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня у ребёнка вытащили мобильный телефон и ключи из куртки в раздевалке.
Ольга
Город: Москва
23:22 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Увы, последний год не узнаю свою любимую гимназию. Всё стало серо и скучно! Ушёл Борис Ханонович и вместе с ним ушли традиции и дух гимназии! Сейчас это обычная, ничем не примечательная школа. Правильно подметил Боб, что больше нет замечательных Ёлочек, турслётов, и вообще всё не то(((
Денис
Город: Москва
19:29 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Не идите туда и не обращайте внимание на положительные отзывы, поверьте мне, я там учусь больше 5 лет и я адекватный.
Инкогнито
Город: Москва
19:05 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Пришёл в эту гимназию в 10 класс, конечно, без взятки не обошлось, хотя все экзамены хорошо сдал, пришел из обычной школы. Сейчас заканчиваю 11-й класс, жалею, что пришел сюда: особо больших знаний я не получил. Как это возможно, когда оценки ставят не за знания, а за то, как хорошо ты к учителям умеешь подмазываться?
Катя
Город: Москва
19:02 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Я сейчас учусь в этой школе. Да, конечно не всё за деньги. Только когда директору они понадобятся, он устраивает облаву. Причём придирается ко всему. Такая облавакак раз была на прошлой неделе. Эта школа отчасти поломала жизнь. Сколько валерьянки мы пили перед экзаменами. А опросы по физике, которые проводил директор вообще нельзя описать.
Дмитрий
Город: Москва
19:01 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Отрицательно я характеризую директора гимназии Ш. Из людей он бабки вышибает, особенно из тех, кто живет не рядом со школой! Одного из моих лучших друзей после четвертого класса (он учился примерно как я: всего около 6-9 четверок) он просто выгнал под предлогом того, что он далеко живет! Он жил около метро, пешком 15-20 минут! Он начал требовать с его родителей деньги, но ничего не добился и заставил забрать документы! А набрал на место исключенных детей из Жулебино, Люберец, Новокосино. Ну, вы сами все понимаете! Никого не хочу обидеть.
Полина
Город: Москва
18:57 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Я училась в этой школе. До сих пор помню, как дорогая Алла Ивановна била нас указкой, скидывала с парт лишние учебники и рвала тетради, выбрасывала их в окно. Если буковки мы писали не в половину клеточки. Я понимаю, заслуженный учитель и т. д. Но мне сейчас 17лет, а я до сих пор помню ее методы. Ну учила я английский с первого класса, ну был у школы бассейн. Каждый день шла в школу со страхом. Родители! Прежде чем отдать туда ребенка подумайте о то, что я написала! С первого класса там 6 уроков. Зачем Вам так грузить ребенка? Ведь они еще малыши! Подумайте о их нервной системе.
Ирина
Город: Москва
18:51 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Сын учился в начальной школе в 1994-1997 гг. Ничего лучшего и пожелать нельзя. Сильнейшая была начальная школа в Новогиреево-Косино. А потом 5 класс. И каждый следующий год все более и более провальный. После 7 класса сын ушел в 57-ю школу. И это опять счастье. Из очень сильного класса сына окончили школу не более 5-7 детей. Практически все ушли. Многие ушли в школу № 1502, лучшую старшую школу района.
Hitman :Codename 47
Город: Москва
18:50 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Очень блатная школа. Без денег учиться здесь нельзя-не платишь-значит ты-самый отстающий. Учительница математики Конецпольская не стесняясь говорит об этом родителям. Вместо того, чтобы учить, она практически весь урок оскорбляет тех учеников. чьи родители не могут принести кругленькую сумму. Знания очень слабые дают-сплошной выпедреж:походы в лес и всякие мероприятия. Это конечно хорошо, что у учеников есть общественная жизнь, но как же учеба? Перечень самых поганых учителей: Конецпольская, Барбетов, Зудова, Маслова, Комар, Аралова. Учитель информатики Кузьмин-очень толковый учитель. Алексей Алексеевич (Юрий) заставляет убирать территорию школы. Оценки у него за деньги (20-30 руб.) Гена Б. учитель физкультуры заставляет детей бегать без остановки, а если они устают он их бьет (сильно). Ставит плохие оценки! На справки от врачей не смотрит и каждый раз спрашивает чем вы больны. Очень плохая школа! Очень плохая школа!
Регионы присутствия
Похожие компании