гимназия № 1532

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Тёплый Стан, Тёплый Стан улица, 13, к. 3
Сайт: gym1532.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 1532

Правда клиентов о компании гимназия № 1532 (16)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
15:42 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень грязные туалеты. Почему туалет для администрации убирают, а детские нет?
Аркадий
Город: Москва
12:23 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Крайнее глубочайшее разочарование! Все совсем не так, как преподносилось на собрании перед учебным годом. Первоклассников никто утром не встречает. На переменах дети предоставлены сами себе, никого контроля и как следствие между детьми возникают конфликты. Питание - тихий ужас, столы не накрываются. Детям предлагаю выбрать блюда по принципу «будешь - не будешь". В итоге некоторые ограничиваются, например, одним салатом. При этом за обед взимается полная сумма. Продленка - аналогично. Дети предоставлены сами себе. Однажды ребенок пришел домой с ног до головы в грязи и, с его слов, игра на улице заключалась в метание грязью друг в друга. Электронный дневник не ведется, и домашние задание можно узнать только из того, что ребенок успел запомнить. По платной продленке нет информации о том, чем будут заниматься дети и какой распорядок группы продленного дня. Цена обеда в период с 1 по 10 сентября менялась три раза 100 р., 110 р., 120 руб., что дальше? Только догадки. Система контроля доступа в школу посторонних лиц - открыта. Говоришь на охране, что вы из префектуры и вас пускают, даже не спрашивая документов и цели визита. Никак электронных турникетов с картами доступа, как было обещано, нет. В общем, полное разочарование.
Надежда
Город: Москва
12:04 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю, как было раньше (читала много хороших отзывов, поэтому и отвела ребенка в эту школу, но я сильно разочарована. Детьми никто не занимается, они предоставлены сами себе. На ПЛАТНОЙ продлёнке вместо игр, лепки, выполнения ДЗ они носятся по коридору, им включают мультики и разрешают играть в планшеты (красота). Мальчика из нашего класса, вообще, вывели на прогулку без куртки, шапки и сменки (т. к. ребенок не смог в раздевалке найти вещи, а на улице 10 градусов так-то. Никто, ни за, что не отвечает. Домашнее задание ни один продленочный ребенок не сделал. За, что платим деньги? Непонятно. Надеюсь, что что-то поменяется. Хотя.
Ольга
Город: Москва
11:31 18.08.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, прочитала Ваш отзыв о педагоге англ языка Гришиной Д. Д. и удивилась. На мой взгляд, проблема не в учителе, моя дочь проучилась у Д. Д. два года и очень довольна учителем. Я с ней согласна, помимо того, что она дает отличные знания, Дарью Дмитриевну обожают все дети нашей группы по англ. яз. Никогда за два года не слышала, чтобы она занижала оценки, моя дочь звезд с неба не хватает, но безо всяких доп. занятий имеет твердую 4 (и неплохие знания). Обидно за учителя, который вкладывает душу в своих учеников. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, может проблема совсем не в учителе?
Анонимус
Город: Москва
23:17 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Летние каникулы должны были начаться 24-26 мая (это указанно в законе об образовании), а начнутся на неделю позже. И это при 6-ти дневной системе. Разве это честно?!
Александра Николаевна
Город: Москва
12:14 17.12.2013
Отрицательное впечатление
Низкий уровень образования и наплевательство на детей. Мое мнение о гимназии-отрицательное. Мой ребенок учится там три года. Полностью пропала у него мотивация учиться. Был отличником в начальной школе. Теперь скатился на тройки. В класс к концу года остается 1-2 отличника-хорошиста от силы. Дети в средней школе предоставлены сами себе, делают, что хотят. В туалетах взрывают петарды, курят и ничего им за это не бывает. На уроках играют в телефоны и планшеты. Дети совсем не уважают своих учителей, хамят им и смеются на уроках. Влияния на детей со стороны школы нет никакого. Всем наплевать. Еще в этой гимназии все дети в средней школе ругаются матом, точнее на нем думают и разговаривают. Учителя жалуются, что дети матерятся и в их присутствии. А учителя боятся применять какие-либо меры. В данный момент ищу альтернативу для своего ребенка.
Алла
Город: Москва
13:40 08.12.2013
Отрицательное впечатление
Молодым везде у нас дорога! А детям!? Молодой преподаватель английского языка Гришина Дарья Дмитриевна всегда будет рада поставить вашему ребенку 3. Но если вы отдадите его репетитору, то прекрасная оценка вам обеспечена. Она здорово оценивает чужую работу. А сама когда работать будет? очень легко отбивают интерес к иностранному языку подобные специалисты.
Светлана
Город: Москва
09:33 30.10.2013
Отрицательное впечатление
Уровень образования в этой "гимназии" очень низкий! Тянет не более чем на 3 балла. Учителя даже не собираются преподавать детям свои предметы, на уроках даже не открывают учебники! Детям заявляют, что бы они занимались дома с репетиторами. Жуткая проблема с учителями русского и математике. Дети поголовно сидят дома с репетиторами, т. к. это основные экзаменационные предметы. Зачем нужна такая школа, если всё приходится изучать на дому за не малые деньги. Пару лет назад в гимназии поменялся директор, но результатов положительных - это счастливое событие не принесло. Бывшая директриса теперь работает учителем математики, а ей уже за 70! А новая директор тихонько сидит и не мешает районному департаменту образования заниматься своими великими делами. Родители! Если вам важно какое образование будет у ваших детей, обходите стороной эту гимназию!
Борис
Город: Москва
20:42 09.09.2013
Отрицательное впечатление
Всё время усложняют школьникам жизнь. Отвратительный сайт.
Бульбаш
Город: Москва
22:30 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Директор возомнила о себе, что она царь и бог. Школа отвратительная, только и думают о деньгах, цены на платные услуги 2500, а то и выше, хореографию преподает ужасная старуха, кричит на детей. Ей пора дома сидеть на нее противно смотреть. Кто ее допустил в школу!
Элла
Город: Москва
13:04 03.03.2013
Отрицательное впечатление
Плохая гимназия. Такое ощущение, что директор возомнила, будто она теперь на троне и ей все позволено. Думает, что понабрать первоклассников в максимальном количестве - это самое большое ее достижение. Насколько я слышала, ей отдали еще одну школу, но у нее по-прежнему маленькие учатся в одном здании с большими детьми, а отсюда теснота, неудобство. Если директор читает этот отзыв, то пусть услышит нас, родителей детей начальной школы. Все малыши должны обучаться в одном здании, а более старшие - должны оказаться в другом. Хватит искусственно уплотнять нас, создайте нормальные условия обучения для наших детей.
Булатов Олег Валерьевич
Город: Москва
12:52 31.05.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я готовлю материал в СМИ об образовании в ЮЗАО и мне крайне важно мнение каждого, кто недоволен текущей ситуацией с образованием у нас в округе. Буду рад и положительным отзывам. Я бы хотел встретиться, выслушать мнение каждого. Пишите на почту: [email protected], звоните по тел.: 8 (495) 502-39-76.
Родители
Город: Москва
16:00 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Учимся в гимназии пятый год. НЕ ДОВОЛЬНЫ. Не довольны отношением учителей к ученикам. В частности, учительница истории Главная Ольга Васильевна позволяет себе свое личное отношение и неприязнь к ребенку переносить на учебный процесс. Дети переводятся из гимназии в другие школы из-за не выносимой обстановки. Ольга Васильевна возомнила себе, что она уполномочена решать кому учиться в этой гимназии, а кому - нет. По принципу: не хочешь уходить сам - заставим. Может быть, таким образом Ольга Васильевна борется за хорошие показатели класса??? Из гимназии уходят дети, причем не самые плохие, не отпетые двоечники. Они просто "не нравились" преподавателю.
Марина
Город: Москва
15:57 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Хотела перевести своего сына в 5 класс нахваленной гимназии 1532. Мы с сыном готовились, он ходил на занятия. Пришли на тест, написал неудачно, ему сразу же сказали, что он не принят, хотя другим детям ничего не сказали. Когда я попробовала выяснить, как у них это все происходит? Получила ответ, что у них ГИМНАЗИЯ и такие дети им не нужны, они набирают только отличников. Считаю, что это полный бардак, куда смотрит Департамент Образования. Для чего существуют школы???? Чтобы учить или чтобы получать готовых умных детей, для своих показателей. И, простите, почему я должна возить ребенка в школу, если он может ходить рядом с домом. Никому не советую отдавать своего ребенка в такую школу. Они считают себя выше всех, большего унижения не испытывала в жизни! Обязательно буду жаловаться в вышестоящие структуры.
Родители
Город: Москва
15:56 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Мы очень недовольны школой. Ученики матерятся так, что ни в какой подворотне не услышишь. Неудивительно, т. к. нецензурные слова позволяют себе и учителя продленных групп, технический персонал. На переменах драки, неорганизованность. Недавно один мальчик другому сломал челюсть. В туалеты зайти нельзя - все прокурено. Во второй половине дня за детьми практически нет никакого надзора - бегают бесконтрольно по школе. Еда в столовой всегда холодная. А попробуй съесть холодный борщ с холодной картошкой. Держат только учителя. Хотя бы по всем предметам есть. Я не очень рекомендую отдавать сюда своих детей. Поищите что-нибудь получше. На самом деле больше показухи, чем дела.
Галина Алексеевна
Город: Москва
18:18 26.01.2011
Отрицательное впечатление
В школе очень напряжённые учителя, которые не могут без криков, скандалов. Постоянно всем ученикам намекают о том, чтобы они меняли школу. Некоторые учителя отказываются вести дополнительные занятия, хотя это входит в их обязанности.
Регионы присутствия
Похожие компании