гимназия № 5

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Красногорск г., Комсомольская улица, 7-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 5

Правда клиентов о компании гимназия № 5 (3)
Сортировать:
Родители
Город: Орск
22:40 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Тремаскина Людмила Петровна - отвратительное отношение к детям, чудовищная жестокость. Считаем дни в календаре, когда закончится этот ад начальной школы.
Никитина анна
Город: Орск
09:40 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Хотела бы пожаловаться на учительницу 2В - Ленькову Наталью Михайловну. Мы то, к счастью, нашли хорошую школу, но в прошлом году был просто кошмар. На первом же родительском собрании нам в вежливой форме сказали - валите отсюда. И это после того, как я отдала немаленькую сумму на ремонт класса (мне не жалко денег, просто обидно) и заменяла эту даму, будучи членом родительского комитета, когда она по семейным обстоятельствам не смогла быть на работе. Бездушная, неискренняя, "совковая" дама. На просьбу одной из бывших соучениц моей дочери завязать шапочку, она холодно заявила, что ребенок должен обслуживать себя сам (в итоге, девочка заболела отитом и много пропустила). Завуча начальных классов, И. В. Басалкевич, я понимаю. Учителей не хватает и т. п. Но это просто ужас! В других параллелях учителя намного лучше.
Татьяна
Город: Орск
15:56 08.02.2013
Отрицательное впечатление
Возмущена до глубины души, услышав, как несправедливо оскорбляют учительницу 3 класса, замечательного, грамотного и доброго человека.
Регионы присутствия
Похожие компании