гимназия № 58

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Расковой улица, 12
Сайт: gym58.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 58

Правда клиентов о компании гимназия № 58 (4)
Сортировать:
Полина
Город: Саратов
10:36 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Ужасная школа, как в тюрьме. Никому не советую ходить в эту школу. Творится беспредел, учителя не следят за дисциплиной.))
Аноним)
Город: Саратов
14:09 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Предметом моего обращения стала ужасная столовая в гимназии №58. Дело в том, что там творится полнейший беспридел, ужасная посуда с разводами, волосы в еде, сколы на бокалах и тарелках, об которые можно пораниться. Еще в этой столовой работают повара без перчаток и иногда без головных уборов. Отдельной темой является отказ от столового питания. Чтобы не есть в столовой, нужно собрать кучу справок о том, что после еды вам плохо. При том, что за крохотные порции приходится платить по 60 рублей. В стране кризис, за такие деньги можно жить неделю. И если денег нет, ты обязан есть в этом забытым богом месте, пока ты не будешь должен им денег. Ужасный обслуживающий персонал. Повара хамят и ругаются матом на учеников за неуклюжесть и за то, что вы что-то медленно делаете. Прошу провести проверку этого ада для школьников!
Светлана
Город: Саратов
17:22 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться печальным опытом учебы в школе №58 г. Саратова. С первого дня нахождения в данной школе стали происходить конфликты с учащимися школы. Однако классный руководитель в разрешении конфликтов не участвовала. Мягко говоря, закрывала глаза, обвиняя во всем моего ребенка. При переходе в другую школу уважаемый классный руководитель решила отыграться на оценках, выставив двойки, которых не было во время учебы. Фамилия уважаемого классного руководителя - Мелентьева Елена Валерьевна. Спасибо школе, теперь нам нужна квалифицированная помощь специалиста-психолога.
Ирина Елина Плотникова Алмаева
Город: Саратов
22:50 26.05.2015
Отрицательное впечатление
УСЛЫШТЕ МЕНЯ! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Те, чьи дети ходят, либо собираются пойти в гимназию # 58 г. Саратова. Хотела бы поделиться с вами своей историей, которая как мне кажется, наглядно показывает отношение учителей данного учебного заведения к НАШИМ детям! 19 мая 2015 г. мне на мобильный позвонил одноклассник моей дочери ученицы 4 "Д" класса данной гимназии и сообщил, что у нее пропало зрение. На мой вопрос, в курсе ли происходящего учитель (как про нее говорят некоторые - учитель от Бога, в чём я сильно сомневаюсь) Зуева Марина Юрьевна, мальчик ответил, что да она в курсе. Я не просто бежала, я неслась и за те 20 минут, кроме моей испуганной дочери и ее одноклассника, мне не позвонил ни кто! Прибежав туда, я увидела в коридоре мою малышку лежащей на лавочке и столпившехся вокруг нее завучей, директора и охранника. Оказалось, что одноклассники (!) помогли ей спуститься вниз, чтобы я смогла забрать её. И только когда охранник заметил, что с моим ребёнком что-то не так, он позвал руководство и те вызвали скорую! Медсестру так и не нашли, потому что в данной гимназии в порядке вещей, что ее не только никогда нет на месте, но и учеников забывает в мед. кабинете. Моя дочь почти час пролежала в ожидании скорой и за всё это время ей только давали чай и рассказывали мне, что скорее всего это потому, что я отказалась платить за питание ребёнка (опять же по причине того, что не считаю их еду полноценной) и видимо, зрение у нее пропало от голода! От голода понимаете??? В итоге учитель наш "от бога" вышла только, когда закончились уроки, и осталась ждать приезда скорой только потому, что ей директор сказал ждать. Когда приехала скорая, оказалось, что потеря зрения связана с резким повышением давления 170/80, нас увезли в 3-ю Советскую больницу и положили на обследование. Слава богу, сбив давление, зрение у моей дочери восстановилось. Но! И опять же но! Сегодня 25 мая 2015 г. и со дня госпитализации моей дочери прошло 6 дней, за это время НИКТО из гимназии ни разу не поинтересовался, что с моей дочерью, жива ли она. Но зато сегодня пришло сообщение от Зуевой Марины Юрьевны с просьбой сдать завтра учебники в библиотеку! В принципе, эта циничная смс и послужила поводом, рассказать эту историю в Одноклассниках. Ясно, что в это учебное заведение мой ребёнок не вернётся никогда! Хотелось бы предостеречь и других! Здоровья вашим деткам и всех благ!
Регионы присутствия
Похожие компании