гимназия № 7

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Красногорск г., Чайковского улица, 12-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 7

Правда клиентов о компании гимназия № 7 (11)
Сортировать:
Николай Егунев
Город: Орск
20:14 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Поступили в первый класс, нас взяла Татьяна Егоровна Месяц. Поначалу мы даже были рады, т. к. учитель с таким огромным стажем, да еще заслуженный. Но как оказалось, у монеты была вторая сторона. Данный преподаватель умышленно ссорит родителей друг с другом, разводит сплетни. Как ни придешь, она с кем-то из родителей сплетничает про других. Как потом оказалось (дабы не распускать слухи про других, укажу только факты, что рассказали о нас), мы попали в эту школу через директора, а другим рассказала, что попали в школу через нерусскую учительницу. Было множество конфликтов с родителями, благо все решили мирным путем, но спасибо преподавателю за подобные ситуации. Например, была ситуация когда ребенок подрался с девочкой, так она накрутила родителей девочки дабы они успокоили нашего ребенка. Пришли родители и без нас наорали на нашего ребенка. И это один из немногочисленных случаев. Учитель она может и хороший, но как человек. Каким моральным и человеческим основам может научить этот преподаватель даже не представляю. Постоянные поборы, на ее день рождения, день учителя, 8 марта, Татьянин день (Она же Татьяна: -)). Очень переживает, что ей никто до сих пор машину не подарил. Знаю, что ее выпускники показывают ей средний палец за ее спиной, мальчиков гасит, а из девочек делают стерв, которые постоянно стучат преподавателю. Очень переживали по поводу многих ситуаций и боялись переводить. Ушли из школы и очень довольны, думаем почему не сделали этого раньше.
Мама
Город: Орск
11:06 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Мы в эту гимназию пришли не по адресу, и, что меня удивило, без проблем взяли в 1-ый класс! Но радость была очень короткой! Через пару дней уже пришлось столкнуться с хамством директора, которая грубила и унижали меня как личность. Хотя я сама педагог с немалые стажем. Просьба была простая, перевести моего ребенка в другой класс, т. к. он очень не плохо подготовлен к школе, а в нашем классе дети даже по-русски говорят с трудом (дети из ближнего зарубежья). На, что я свой адрес услышала шквал оскорблений. Но нас перевели! На этом спасибо! Со всеми отзывами согласна! Неимоверные поборы за все на свете: охрана и фонд школы- Это мелочи! Мы платим ежемесячно сумму круглую за несуществующей дополнительные занятия (типа добровольные, но попробуй не заплати! Ребенка сгнобят! Зарастет в 2и 3!) Там они д. з делают и все. Притом никто ничего не объясняет-Просто списывают с доски и все. Детей унижают, оскорбляют!В начальной школе-Просто террор детей! Там взрослый- всегда прав, а ребенок-Это лжец, который постоянно выкручивается в свою пользу! Вообщем никому не рекомендую! Берегите психику своих детей! Мы очень пожалели, что пришли сюда! Поэтому и берут, чтобы укомплектовать классы! Мы после началки уйдем, Как и многие уже наши одноклассники, и будем вспоминать как страшный сон! Благо ребенок учится хорошо!
Елена
Город: Орск
16:40 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Согласна со всеми негативными отзывами. Самомнение у педсостава очень высокое, но по сути - пустышки. В начальной школе навязывают платные занятия. И родители за собственные деньги еще и домашние задания по этим занятиям делают. Кстати, в других школах этот курс бесплатно преподают. И действительно преподают, а не так - только на выдачу квитанций. Нормальные учителя ушли. А те кто остались, либо уже в глубоком маразме, либо настолько поглощены совмещением должностей, что работать с детьми им некогда. Разочарована. Ничего хорошего об этой "гимназии" даже на ум не приходит.
Екатерина
Город: Орск
12:58 19.05.2015
Отрицательное впечатление
Я сама окончила школу №7 двадцать с лишним лет назад. Еще застала первого директора Дмитрия Пантелеича, при котором школа, собственно, и заслужила славу лучшей в городе. Следующая директор Светлана Михайловна и нынешняя - посредственности по сравнению с этим человеком. Три года назад отдала сына в эту школу, но поняла, что после начальной школы буду его переводить. Старых первоклассных учителей здесь не осталось, качество преподавания посредственное и отношение к детям формальное. Поэтому, зачем возить его в эту школу не вижу смысла.
Алексей
Город: Орск
01:31 22.02.2015
Отрицательное впечатление
Зашел в родную школу в канун Нового Года, посмотреть спектакль. В хлам пьяные артисты заблевали все гримерку, Светлана Михайловна порвала бы их в клочья, а новый директор провела их под руку к своему кабинету. Специально потом уточнил - артистам, за такой спектакль, ничего не было. Зашел на масленицу, а там еще лучше - хорошие учителя просто "бегут" из школы. Во время моего обучения такого не было!
Екатерина
Город: Орск
14:11 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Мой сын учится в этой гимназии. Восторгов у меня мало, но классный руководитель хороший, очень дружный класс и близость к дому-поэтому мы еще здесь. Особое мнение по поводу уроков физкультуры- ни разу не было лыж, хотя для катания на лыжах стоит прекрасная погода! А ведь, как я поняла, детям сдавать ГТО. Но, наверное, скоро начнется оттепель, и вопрос отпадёт сам.
Лиза
Город: Орск
22:56 06.09.2013
Отрицательное впечатление
В кабинете стоит ужасный запах плесени! Ремонты в классах за счёт родителей!
Мираш
Город: Орск
09:58 13.05.2012
Отрицательное впечатление
Хулиганов в вашей школе очень много, особенно в 7б классе. Разберитесь, плиз!
Мария
Город: Орск
15:50 08.04.2012
Отрицательное впечатление
Сказать, что у меня плохое отношение к пед. составу, значит ничего не сказать. Заранее приношу извинения, т. к. есть и очень хорошие учителя, но, к сожалению, их очень мало. Мой ребенок учится в этой школе. Я вижу, как его психика расшатывается после школы. Много ходила на беседы с учителями, но они постоянно во всем правы. Если сказать короче, то знания дают слабые, много орут (это для них норма), нет подхода к ребенку, не хотят слушать детей и не проявляют интерес к развитию личности. Уважаемые родители, если есть возможность идите в другую школу, берегите своих детей.
НАТАЛИЯ
Город: Орск
22:00 22.09.2010
Отрицательное впечатление
В нашем классе уборщице доплачивают. Т. е. кроме основного зароботка в классе собирают деньги на уборщицу ежемесячно. Я - одинокая мать. И не смогла платить за уборщицу в этом году. И нарвалась на очень неприятный разговор с этой же самой уборщицей. А дело было так - на 1 сентября я решила подарить не цветы, которые стоят от силы неделю, а купила в класс два красивых комнатных растения. Через какое-то время эти цветы нужно было пересадить. Для этого 21 сентября (вчера) я пришла в класс и занялась цветами. Учительница была в курсе, но она гуляла с ребятами с продленки на улице в это время, а в классе убиралась та самая уборщица. И я. Она налетела на меня с криком и начала очень грубо обзывать. Она очень громко кричала, что я наглая, что не хочу платить деньги, доплачивать как все, что свой мусор я буду убирать сама. Зная, где я работаю, сказала, что на большее я не способна, а мой ребенок вшивый. И если я положу мусор от цветов к ней в мусорный пакет, то она наденет его мне на голову! Вот такой у нас вышел разговор. Просто ужас! Имен называть не хочу, скажу только что эта женщина убирает 3-й этаж младшей школы гимназии № 7, г. Красногорска. Я теперь и за ребенка боюсь. Раз в прямой близости работает такой агрессивный, может даже опасный человек. Порвет за деньги, в этом я убедилась на себе.
Наталия Юлиевна
Город: Орск
23:51 31.08.2010
Отрицательное впечатление
В прошлом, 2009-10 учебном году, не было уроков физкультуры, у первокласников. Те кто оставались на продленку, с 8 утра (начало дня) и до вечера, 16-17 часов, практически не получали физической нагрузки. На группе продленного дня, с детьми, гуляют редко. Так и сидят, весь день, в школе. Да еще и физкультуры нет, хотя в рабочей сетке занятий она предусмотрена. А потом удивляются, что дети "шеи ломают", бегая по коридорам. Детям движение нужно. Без физ-ры, даже самых элементарных простых упражнений, хоть наклонов, побегать на месте - нельзя! Даже на переменах, с детьми размяться - тоже не хотят. Учителя сами по себе, дети - сами по себе. Даже первоклашки! А дальше - и говорить не приходится. А потом удивляемся, почему они такие? А им внимание нужно. А у нас сейчас учитель - пришел, отчитал от сих до сих, и ушел - а нам, за большее, не платят, говорят! А ведь это дети - наше будущее. И не важно, что он не твой ребенок. Может он вырастит и станет врачем, который будет, этого же учителя, потом, в старости лечить. И вот, станет он плохим врачем и вот скажет, потом этому учителю - извини, лечу как могу - нам за большее не платят! Наталия.
Регионы присутствия
Похожие компании