гимназия № 7

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Лыткарино г., 5-й микрорайон, Квартал 1, 21
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гимназия № 7

Правда клиентов о компании гимназия № 7 (3)
Сортировать:
Котик
Город: Лыткарино
09:18 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Не рекомендую. Отвратительная школа, а точнее сказать, учителя. Они умеют только критиковать и гнобить учеников, а что бы помочь, оказать помощь в учебе, на это у них нет времени и желания. Строят из себя умных.
Nata12345
Город: Лыткарино
08:03 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Пытаясь отследить успеваемость своего ребенка, задаюсь вопросом "для чего ввели электронный журнал". Учителя его заполняют от случая к случаю. Целыми месяцами там не выставляются оценки. Парадокс еще и в том, что оценки перестали выставлять и в обычный дневник. И мы все родители уже начинаем смеяться "к концу четверти сюрприз будет". Но почему в других школах все иначе. (Во 2 школе все четко. Оценки меняются каждый день и родитель может отследить и понять какой предмет у ребенка идет лучше, какой хуже) Татьяна Сергеевна, убедительная к Вам просьба, наведите порядок. Мы очень хотим знать об успеваемости своих детей.
Аноним
Город: Лыткарино
14:08 01.06.2013
Отрицательное впечатление
Ну так вот, 9 классы все пишут экзамены. 9 Г самый плохой, как всегда. Решили отыграться. Убедительная просьба, великие царицы и цари учителя, отыгрывайтесь на своих детях, еще на ком-то, но на нас, пожалуйста, не смейте. Благодарю за внимание =). С наилучшими пожеланиями, ваш "любимый" 9 Г.
Регионы присутствия
Похожие компании